Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
В прокат выходит триллер «Выжившая» с Одейей Раш и Рэем Лиоттой
13:20
В оригинале фильм называется «Опасные воды».
Кинокомпания «Каропрокат» выпускает в России американский инди-триллер «Выжившая». Это последний фильм, в котором снялся знаменитый актёр Рэй Лиотта («Славные парни»).
Картина повествует о 19-летней девушке по имени Роуз (Одейя Раш), проживающей вместе со своей одинокой матерью Альмой (Саффрон Берроуз) в маленьком городке в штате Флорида. Кажется, что удача наконец повернулась к Альме, когда она заводит романтическое знакомство с обаятельным бизнесменом Дереком (Эрик Дэйн). Под предлогом укрепления отношений с Альмой и знакомства с Роуз мужчина приглашает их отправиться в небольшое морское путешествие в районе Бермудских островов. Роуз не рада такой перспективе, но всё же соглашается, поскольку её мама в восторге от такого предложения.
Когда Дерек с Альмой и Роуз оказываются на море в лодке, на них нападают жестокие злодеи, которым руководит коварный Капитан (Лиотта). Выясняется, что «бизнес» Дерека — преступные махинации. Роуз удается спастись, но бойкая девушка не намерена мириться с произошедшим и решает отомстить.
Режиссёром фильма выступил Джон Барр. Он же написал сценарий вместе с Марком Джексоном.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ