I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Стэнли Туччи в фильме «В центре внимания»: Официальный трейлер
23:44
История основана на известном журналистском расследовании газеты «The Boston Globe», которое в начале 2000-х взорвало американскую общественность и даже получило Пулитцеровскую премию. Целый год отдельная группа внутри газеты расследовала случаи педофилии со стороны представителей католической церкви и выяснила, что верховное руководство церкви — архиепископ и кардинал Бернард Лоу так или иначе знал о творящемся и покрывал священников-педофилов. Вся эта огромная волна общественного гнева привела к отставке Лоу, а бостонской церкви пришлось выплатить огромные компенсации и закрыть большую часть своих приходов в городе.
Но, пожалуй, самое интересное в этом фильме — это далеко не сюжет, а актерский состав. На главных ролях в фильме значатся: Рэйчел МакАдамс («Дневник памяти»), Лив Шрайбер («Рэй Донован»), Майкл Китон («Бёрдмэн»), Марк Руффало («Мстители») и Стэнли Туччи («Голодные игры»). С такими ребятами сразу настраиваешься на нужный лад, а рука сама тянется добавить фильм в папку «Обязательно к просмотру».
Режиссёр Том Маккарти вызывает не меньший интерес (а может, даже и больший), так как именно он номинировался на «Оскар» за сценарий к анимационному фильму «Вверх» — возможно, лучшему мультфильму студии «Pixar».
В сухом итоге, «В центре внимания» — ожидаемый проект с кучей актеров класса «А» и талантливым человеком в режиссёрском кресле. Неоднозначная тематика может отпугнуть часть зрителей от просмотра, но, думается, что большинство клюнет на удачную провокацию.
Мировая премьера фильма назначена на 6 ноября 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мощный трейлер! Сейчас на глубокие, психологически сложные картины большой спрос, столько фильмов выходит. И что радует особенно, фильм «В центре внимания» не теряется на общим фоне. Он запоминается и реально интригует. Такие актеры замечательные собрались: Рэйчел МакАдамс, Майкл Китон, Марк Руффало и Стэнли Туччи - этим людям в плане выбора кинокартин я доверяю, еще не один из фильм не разочаровал. Режиссёр Том Маккарти тоже очень интересный и талантливый человек, смотрела пару его работ, в частности мультик "Вверх". На фильм «В центре внимания» я бы определенно сходила с удовольствием
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ