Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Ни для кого не секрет, что на церемонии вручения премий Американской киноакадемии «Оскар» в этом году ожидается просто нашествие сумеречников. И Тейлор Лотнер, и Кристен Стюарт будут объявлять номинантов, а Анна Кендрик сама номинирована на Оскар в категории «Лучшая актриса второго плана» за роль в фильме «Мне бы в небо». Но, похоже, что даже этого продюсерам мало и они планировали пригласить еще кое-кого, но у них ничего не получилось. В интервью для LA Times, продюсеры церемонии сказали, что они хотели бы, чтобы событие действительно стало определяющим в индустрии развлечений и собрало бы максимально возможное количество звезд. Это значит, что помимо Майли Сайрус, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера они были бы не прочь заполучить в качестве презентеров номинации «Лучший адаптированный сценарий» писательниц Дж.К. Роулинг и Стефани Майер, но Роулинг не смогла присутствовать из-за перегруженного рабочего графика, а Стефани Майер – мормонка, а это значит, что по воскресеньям она не работает.
Поэтому будем с нетерпением ждать появления Кристен (надеемся, что на этот раз она не будет сильно волноваться и все пройдет на высшем уровне) и Тейлора, и, если судьбе будет угодно, мы еще сможем увидеть Стефани на "Оскаре". Не будем забывать, что впереди нас ждут еще экранизации "Затмения" и "Рассвета", а дальше, вполне возможно, и "Носителя", права на экранизацию которого тоже уже выкуплены.
Текст новости: Bellissima
Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала просьба указать активную ссылку на сайт и автора материала.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"а Стефани Майер – мормонка, а это значит, что по воскресеньям она не работает."
это еще один пункт почему я только крещенная... "Оскар" же это не работа,а развлечение.... Ладно,вообще ни чего не понимаю.Будем прост о утпо ждать того,что Затмение выйдет в отличии от двух приквелов нормльным и его может даже номинируют
Насчет того, что они стали нам родными, я полностью согласна!!! Надеюсь, что покажут по первому, очень буду ждать. Ну и, конечно, пожелаем им всем удачи, они самые лучшие!!!!
Никогда не думала, что присутствие на церемонии "Оскар" - это работа. Побольше бы такой работы в нашей серой, повседневной жизни. А саму церемонию, по-моему, будут показывать по первому каналу в 04.20 8 марта. Но я точно не уверена.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Двое как один
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ