Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 126
Пользователей: 4
Katerinka0718, Zwezdochka, aliya10110393, Likseniya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 22 » "Голодные игры"

Секреты красоты и здоровья Джулианны Мур

17:02
фотоДжулианна Мур 52 года - сама актриса без стеснения называется себя старой (но мы-то знаем, что талант и красота существуют вне возраста) и с удовольствием рассуждает на тему здоровья и делится собственными рецептами и опытом. В интервью журналу с говорящим названием Health Джулианна откровенно рассказала о своих проблемах со здоровьем и о том, как ей удалось с ними справиться. Среди излюбленных методов лечения актрисы - иглоукалывание и традиционная китайская медицина:

Иглоукалывание - просто спасение при болях в спине. А еще был период в моей жизни, когда умерла моя мама, и я не могла спать. То есть я действительно долго пребывала в состоянии шока и не спала нормально, наверное, целый год. Тогда я прошла довольно интенсивный курс иглоукалывания, и это здорово помогло моей нервной системе.

Когда я снималась в "Спасении" (дело было в середине 90-х - прим.ред. "Сплетника"), я жутко похудела - настолько, что у меня начались проблемы с циклом, а артериальное давление было сильно понижено. Только методы китайской традицинной медицины смогли вернуть меня в нормальное состояние.


К слову о диетах - Мур вспомнила свой экспресс-детокс перед вручением одной из кинопремий, который перевернул все ее представление о питании:

В течение трех дней я пила овощные соки, не употребляла сахар - я была очень осторожна. И когда на той неделе я пришла на йогу - оказалось, что я стала намного гибче! Мой тренер сказал: "Ого, ты сегодня прекрасно гнешься". А я ответила: "Да, это все из-за еды!". И тогда я поняла, насколько важна диета. Молочные продукты, сахар, алкоголь - все эти вещи сильно влияют на твое состояние.

Для поддержания фигуры Джулианна не только практикует йогу, но также занимается силовыми и аэробными тренировками с персональным тренером. Выбрать что-то одно актрисе не позволяет возраст:

Я пытаюсь практиковать Аштанга-йогу дважды в неделю. Еще я начала заниматься с персональным тренером - пока работаем с небольшим весом и очень много прыгаем.

Главная проблема заключается в том, что я не могу заниматься шесть дней в неделю чем-то одним - это причиняет мне боль. Все дело в возрасте - в какой-то момент твое бедро просто начинает жутко болеть, поэтому нужно переключаться на что-то другое.


А вот звездный тренер Трейси Андерсон на пару с Гвинет Пэлтроу искренне уверены, что такое тренировочное разнообразие очень даже полезно - и, судя по фигуре Джулианны Мур, они не ошибаются.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джулианна Мур, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Cheshka   (23.10.2013 11:00) [Материал]
Достойная восхищения актриса и женщина.

0
1 Lenerus   (22.10.2013 17:10) [Материал]
Цитата Текст новости
Джулианна Мур 52 года

Каждый раз, когда это слышу, не верю! Паспортист ошибся как минимум лет на 10.

Цитата Текст новости
Для поддержания фигуры Джулианна не только практикует йогу, но также занимается силовыми и аэробными тренировками с персональным тренером.

Нереальная молодец!

Цитата Текст новости
Иглоукалывание

Наслышана, но ни разу не делала. Хотя многие мои коллеги за пару сеансов избавлялись от некоторых хронических заболеваний.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: