Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Сегодня у нас двойной праздник - День рождения сразу у двух наших девочек, модераторов Twilight Russia!
У королев и повелительниц радио и народного перевода, а также носительниц других званий и регалий, у FoxyFry и Irmania!
Ирма и Ирина, мы поздравляем вас с праздником! Желаем всего-всего-всего самого наилучшего!
Успех не сразу нам судьба сулит. И среди слез и ран, и всяких бед Порой не видно, как вдали горит Огонь всех наших будущих побед. Кто духом слаб, взывает к небесам, Свой пыл и честь оставив на потом, А кто силен - всего добьется сам Своею кровью, потом и умом. Но Вы из тех, кто тверже, чем гранит, Кого не испугали пораженья, И наш бокал Вам оду прозвенит И Вас поздравит с вашим днем рожденья!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Девочки, дорогие. спасибо большое за поздравления, было очень приятно их получить. Отдельное спасибо моей команде радийной и всем, кто записал звуковое поздравление. Я растрогалась.
Ирмания,солнце поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! я хоть с опозданием но как по мне то не ужасным Итак Ирм желаю тебе всего!!!всего!!!всего!!! Хочу чтобы ты любила и была любима,хочу,что бы каждый день радовал тебя принося с собой только радость и не капли печали!!! Хочу пожелать тебе счастья!!!Здоровья!!!! Удачи во всех начинаниях!!!! Солнца ,тепла тебе и твоей семье!!!уверенности во всём и всегда!!! Хочу что бы исполнялись все твои желания!!! Хочу,что бы ты продолжала радовать своим талантом своих читателей!!!! Хочу,что бы книга ВЫЗОВ была опубликована в миллионом тираже и раскупилась за неделю!!!!Хочу,что бы твой талант обрёл Мировое признание!!!!Хочу ещё множество удивительных историю!!!В общем я тебя ооочень сильно люблю,обнимаю ,крепко целую Всего тебе самого хорошего!!!!!
Спасибо большое за всю работу которую вы делаете в помощь сайта и за все потраченное время я надеюсь, что все вам было только в радость. С днем рождения, девушки и спасибо что вы есть
Ну что, сестры по разуму - Близняшки, начался наш праздник? С днем рождения, умницы и красавицы! Как Близнец- Близнецам желаю неутомимых интеллектуальных и творческих изысканий, счастливых шансов находит все нужное и ненужное методом тыка и упиваться ощущением жизни каждую секунду существования! И традиционно: Любви, счастья, здоровья, исполнения мечт, и красивой жизни вообще! С Днем рождния!
Ирма и Ирина, поздравляю вас, девушки, с днем рожденья! Сегодня, в День рождения, С Вами – и в явь, и мыслями. И это посвящение В стихах – от сердца, искренне.
Прекрасными узорами Душа ваша расцвечена, Вы добротой и мудростью Создателем отмечены.
Идете по жизни прямо вы, Чудесные, волшебные! Вам сегодня – все цветы И все слова душевные!
Девчонки, поздравляю вас с Днём Рождения!!! Желаю вам творческих успехов, хороших новых знакомств, поддержание старой дружбы, здоровья, простого человеческого счастья и уютного семейного очага!
Я буду первой!!!!!!!! Яхууууууууууууууу Девчонки... празднуйте, зажигайте, отрывайтесь, наслаждайтессьььььь.... И пусть весь мир подождет!!!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Романтика, фэнтези
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ