Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 30
Гостей: 27
Пользователей: 3
mssnezhanadmitrenko, dobby, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 25 » Сайт

С Днем рождения, девочки!

09:07
Сегодня у нас двойной праздник - День рождения сразу у двух наших девочек, модераторов Twilight Russia!

У королев и повелительниц радио и народного перевода, а также носительниц других званий и регалий,
у FoxyFry и Irmania!

Ирма и Ирина, мы поздравляем вас с праздником! Желаем всего-всего-всего самого наилучшего!

Успех не сразу нам судьба сулит.
И среди слез и ран, и всяких бед
Порой не видно, как вдали горит
Огонь всех наших будущих побед.
Кто духом слаб, взывает к небесам,
Свой пыл и честь оставив на потом,
А кто силен - всего добьется сам
Своею кровью, потом и умом.
Но Вы из тех, кто тверже, чем гранит,
Кого не испугали пораженья,
И наш бокал Вам оду прозвенит
И Вас поздравит с вашим днем рожденья!
Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 33
Обновить комментарии
0
33 Irmania   (26.05.2012 17:07) [Материал]
Девочки, дорогие. спасибо большое за поздравления, было очень приятно их получить. Отдельное спасибо моей команде радийной и всем, кто записал звуковое поздравление. Я растрогалась.

Ира, тебе отдельное поздравление)))

0
32 zirkka   (26.05.2012 09:53) [Материал]
Ирмания,солнце поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! я хоть с опозданием но как по мне то не ужасным tongue
Итак Ирм желаю тебе всего!!!всего!!!всего!!!
Хочу чтобы ты любила и была любима,хочу,что бы каждый день радовал тебя принося с собой только радость и не капли печали!!!
Хочу пожелать тебе счастья!!!Здоровья!!!! Удачи во всех начинаниях!!!! Солнца ,тепла тебе и твоей семье!!!уверенности во всём и всегда!!!
Хочу что бы исполнялись все твои желания!!! Хочу,что бы ты продолжала радовать своим талантом своих читателей!!!!
Хочу,что бы книга ВЫЗОВ была опубликована в миллионом тираже и раскупилась за неделю!!!!Хочу,что бы твой талант обрёл Мировое признание!!!!Хочу ещё множество удивительных историю!!!В общем я тебя ооочень сильно люблю,обнимаю ,крепко целую Всего тебе самого хорошего!!!!!

0
31 FoxyFry   (26.05.2012 00:46) [Материал]
Девочки, большое всем спасибо за поздравления smile Безумно приятно зайти вечером и обнаружить здесь столько замечательных пожеланий happy

Ирма, крошка, Хэппи Бёздей тебе biggrin Всего самого наилучшего еще и от меня wink

0
30 Goldy-fishes   (25.05.2012 23:24) [Материал]
Поздравляю!!!
С днём Рождения!


0
29 ღpantercaღ   (25.05.2012 23:21) [Материал]
Спасибо большое за всю работу которую вы делаете в помощь сайта и за все потраченное время я надеюсь, что все вам было только в радость. С днем рождения, девушки и спасибо что вы есть wink

0
28 ✿Mariya✿   (25.05.2012 22:30) [Материал]
С Днем Рождения!

0
27 ♥KrasotulkA♥   (25.05.2012 22:24) [Материал]
[i]Ирма и Ирина,
Суть поздравления проста - Прожить, как минимум до 100, в приятном окружении, любви и уважении!

С днем рождения девчонки![/i]

0
26 Январия   (25.05.2012 22:17) [Материал]
Девчонки, с Днем Рождения!
Желаю здоровья, любви, счастья, успехов во всех начинаниях. Пусть только радостные улыбки сияют на ваших лицах!!!


0
25 @yuty@   (25.05.2012 21:32) [Материал]
С днём рожденья!!!

0
24 МиСтеРичка   (25.05.2012 20:26) [Материал]
С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Исполнения всех-всех-всех желаний!!!!!!!!!!!!!

0
23 АкваМарина   (25.05.2012 19:53) [Материал]
С днём рождения, девушки!)

0
22 Frantsuzova   (25.05.2012 18:14) [Материал]
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!))

1
21 Alenushka-P   (25.05.2012 16:25) [Материал]
С Днем Рождения!!!

3
20 Bellissima   (25.05.2012 15:23) [Материал]
Ну что, сестры по разуму - Близняшки, начался наш праздник? biggrin С днем рождения, умницы и красавицы! Как Близнец- Близнецам желаю неутомимых интеллектуальных и творческих изысканий, счастливых шансов находит все нужное и ненужное методом тыка и упиваться ощущением жизни каждую секунду существования!
И традиционно:
Любви, счастья, здоровья, исполнения мечт, и красивой жизни вообще! С Днем рождния!

1
19 len4ikchi   (25.05.2012 15:19) [Материал]
Девушки, с Днём рождения!
Желаю Море Счастья, Океан Любви, Вселенную Удачи и Источник Вдохновения!

2
18 Shantanel   (25.05.2012 14:53) [Материал]
С днём Рождения!

1
С днем рождения! Удачи во всех начинаниях, море улыбок и только хорошего настроения!

3
16 Breathe_me_Bella   (25.05.2012 14:21) [Материал]

0
15 Lady_in_Red   (25.05.2012 14:06) [Материал]
С Днем Рождения, девочки)) happy

0
14 MissElen   (25.05.2012 13:53) [Материал]
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!

1
13 Fleur_De_Lys   (25.05.2012 13:28) [Материал]
Ирма и Ирина, поздравляю вас, девушки, с днем рожденья!
Сегодня, в День рождения,
С Вами – и в явь, и мыслями.
И это посвящение
В стихах – от сердца, искренне.

Прекрасными узорами
Душа ваша расцвечена,
Вы добротой и мудростью
Создателем отмечены.

Идете по жизни прямо вы,
Чудесные, волшебные!
Вам сегодня – все цветы
И все слова душевные!


2
12 Lady_in_Dreams   (25.05.2012 13:11) [Материал]
с Днем Рождения девочки )

0
11 Robozavisimaya   (25.05.2012 12:53) [Материал]
Девчонки, поздравляю вас с Днём Рождения!!! Желаю вам творческих успехов, хороших новых знакомств, поддержание старой дружбы, здоровья, простого человеческого счастья и уютного семейного очага! smile

1
10 Twilight_Queen   (25.05.2012 12:37) [Материал]
Всего самого наилучшего! Поздравляю!

1
9 Sunny   (25.05.2012 12:27) [Материал]
девочки,поздравляю с Днем Рождения! желаю всего самого наилучшего!

1
8 •Тортик•   (25.05.2012 12:26) [Материал]
Девчоночки! С вареньем! happy

1
7 Caramella   (25.05.2012 12:19) [Материал]
С днём рождения!
Побольше улыбок,тепла и светлых дней в вашей жизни.Пусть всё задуманное исполнится,все мечты и желания осуществляться wink

1
6 Inmanejable   (25.05.2012 11:37) [Материал]
Поздравляю wink

1
5 Ellendary   (25.05.2012 11:08) [Материал]
FoxyFry и Irmania, поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья и удачи!

1
4 X_tina   (25.05.2012 10:56) [Материал]
С днем рождения happy

1
3 Нулька   (25.05.2012 10:48) [Материал]
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! happy

3
2 ShkilenokO   (25.05.2012 10:28) [Материал]
С Днем Рождения!
Пусть исполнятся мечты и сбудутся желания!

4
1 Mashunya   (25.05.2012 10:21) [Материал]
Я буду первой!!!!!!!! Яхууууууууууууууу Девчонки... празднуйте, зажигайте, отрывайтесь, наслаждайтессьььььь.... И пусть весь мир подождет!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!! wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези