Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 69
Пользователей: 8
Cassie9871, katiematveeva, Karina9995, rumba, Zosia8532, svetik276, Евгения_А, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Актеры

Роберта Паттинсона беспокоит предстоящее Рождество

10:48
Действительно ли Роберт Паттинсон похож на Скруджа Макдака (прим. пер. – известный мультипликационный герой, жадный утенок)? Это почти так. Ну, по крайней мере, в последнем выпуске "Поздним вечером с Джимми Фэллоном". Видео называется «Роберт обеспокоен», в котором он надевает костюм сумеречного Эдварда Каллена и жалуется на свои проблемы, сидя на дереве. Как Вы могли бы предположить, у «Роберта» есть много чего, что он бы мог рассказать нам.

– Праздники волнуют меня. Посещение магазина и рождественские покупки беспокоят меня. Рождественские покупки так глупы! – вопит он.

О, «Роберт», мы уже захвачены духом прекрасного Голливудскового Рождества. Возьмем на заметку: – Давайте сделаем это искренним, – говорит он, – я, как предполагается, должен проснуться в 5:30 утра, кружить по улицам двадцать минут, чтобы скоротать два часа, пытаясь найти место для парковки, купить подарок, стоящий столько, сколько я не могу потратить на людей, которых я не люблю?!

Рождественское приветствие окутывает нас как теплое зимнее одеяло.
 
P.S. Рудольф, (прим. пер.- это видимо про оленя, у которого светился нос. Герой мультика «Олененок Рудольф») пожалуйста, не делай пластическую хирургию, нам нравится твой мигающий нос.

Сейчас вы наверняка будете протестовать против моего рождественского радостного припадка. Я только хочу указать на одну вещь, которая, ну, в общем, беспокоит меня в этом видео. Я знаю, что Джимми ненастоящий Роберт Паттинсон, или Эдвард Каллен в этом отношении, но какой хладнокровный вампир носил бы перчатки? Разве он не смотрел Затмение? Эдвард никогда не надевал шерстяные перчатки, чтобы бороться с Викторией и Райли в зимней стране чудес штата Вашингтон. Ты человек, Джимми! Не позволяйте холоду беспокоить Вас.
 
Перевод выполнен twiii специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 Larina28   (23.12.2010 21:58) [Материал]
Насколько же мы отличаемся от них. У НИХ под этой статьей сплошь восторженные отзывы, правда их мало.

0
12 АкваМарина   (23.12.2010 20:55) [Материал]
Вот муть-то!

1
11 anell7   (23.12.2010 20:09) [Материал]
wacko я тоже(

2
10 Maйя   (23.12.2010 17:22) [Материал]
Написано как-то запутано, но насколько я поняла это реально бред dry

2
9 Cat5572   (23.12.2010 17:13) [Материал]
Каждый сходит с ума по своему biggrin Фэллон просто хочет поднять рейтинги, а Роб у нас знаменитая личность, почему бы нет. Хочется посмотреть на это видео, надеюсь оно хотя бы смешное happy

2
8 GermionaTwilight   (23.12.2010 16:11) [Материал]
biggrin какая вместительная новость,но все равно спасибо за нее_)))))

1
7 nelli-m   (23.12.2010 13:48) [Материал]
А меня больше беспокоит фото обеспокоенного Роба к статье. wink
Прямо весь скукожился, спрятаться пытается в необъятном свитере, чтобы его не беспокоили. happy

2
6 twiii   (23.12.2010 13:04) [Материал]
Девчонки, конечно, бред. Слегка. Это о шоу Джимми Фэллона. Он пародировал Роба. На самом деле, конечно же, Роберта не беспокоит Рождество. (Во всяком случае пока таких заявлений не было) wacko Простите, наКЭПила чуток.*

3
5 ●Alice_Volturi●   (23.12.2010 13:03) [Материал]
Согласна,полнейший бред! wacko

3
3 ВампИpюШка   (23.12.2010 11:59) [Материал]
эммм...это бред какой то...(или я может смысла не поняла)

7
4 Esprit   (23.12.2010 12:17) [Материал]
Да какой тут смысл? Этот Фэллон изобразил Роба на дереве в роли Эдварда, он сидел в дурацких перчатках и причитал что-то о подарках...жуткая чушь... angry

6
2 Esprit   (23.12.2010 11:18) [Материал]
Ну меня бы тоже беспоколи Рождественские покупки, если бы при каждом выходе в "люди" меня рвали на британский флаг... wink

3
1 Тёмная   (23.12.2010 11:17) [Материал]
что то я ничего не поняла sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: