Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2495]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 57
Пользователей: 10
TashaD, Rirysha, Miely, Alenakev, Виттория109, amberit, Natalja2807, oksanabumbu, irishkus, kintkasp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 25 » Актеры

Роберт Паттинсон в наряде от Dior Homme| Премьера фильма «На дороге» - Каннский кинофестиваль 2012

02:13
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон приехал в Канны, чтобы представить на этой неделе во Франции свой фильм «Космополис», премьера которого состоится в пятницу, но это не мешает ему поддерживать свою подругу Кристен Стюарт и давнего приятеля Тома Старриджа на премьере их фильма «На дороге».

26-летний чертовски привлекательный актер на красной ковровой дорожке во Дворце Фестивалей попал в рой постоянно мерцающих вспышек фотоаппаратов всех фотографов, которые хотели заснять его со всех ракурсов. Роб проявил смекалку, взяв с собой свои надежные очки "Gregory Peck” от Oliver Peoples. Он подчеркнул этими очками новый цвет бренда.

Что касается его наряда на премьере, Роб облачился в стильный черный смокинг на одной пуговице с узкими заостренными лацканами от Dior Homme и белую хлопковую рубашку с черным атласным галстуком. Боже мой.

 Итак, первый выход, и он в черном. Я не удивлена, но и не расстроена. Я все еще надеюсь увидеть его в некоторых цветах во время пресс-тура его фильма. 

Вместе с тем хочется сказать, что было очень приятно видеть, что его золотистые пряди отросли, снова приобретая свой прославленный непокорный вид.

Роб завершает свой образ парой черных лаковых туфлей также от Dior Homme.

Что вы думаете о первом образе Роберта в Каннах?

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Каннский кинофестиваль 2012, «На дороге», Dior Homme, премьера, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 RobMina   (25.05.2012 18:20) [Материал]
божественный...

0
5 natalyama   (25.05.2012 16:41) [Материал]
в Armani робка посолидней смотрится happy

0
4 Robozavisimaya   (25.05.2012 13:05) [Материал]
Вместе с тем хочется сказать, что было очень приятно видеть, что его золотистые пряди отросли, снова приобретая свой прославленный непокорный вид.

А мне и лысенький он нравится biggrin Такой чиграшик biggrin

0
3 Robozavisimaya   (25.05.2012 13:05) [Материал]
Роб облачился в стильный черный смокинг на одной пуговице с узкими заостренными лацканами от Dior Homme и белую хлопковую рубашку с черным атласным галстуком. Боже мой.

Вот и у меня такие же мысли до сих пор: "Боже мой, боже мой, БОЖЕ МОЙ!!!" biggrin И на что одному мужчине столько красоты природной досталось?.. biggrin А уж в костюме Dior... всё подчёркнуто, обведено и выделено happy Обожаю его стиль для Красных дорожек... а уж от повседневного и вовсе тащусь biggrin

1
2 Ранис_Атрис   (25.05.2012 12:46) [Материал]
Я думаю, что он похудел очень быстро как-то... Хоть выглядит и хорошо, но что экстремально, то не здраво.

0
1 Sunny   (25.05.2012 12:40) [Материал]
что тут думать?прекрасный мужчинка!обожаю его! biggrin

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: