Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Роберт Паттинсон сыграет роль бывшего зека в гангстерском триллере «Западня»
15:42
После достаточно крупнобюджетной франшизы «Сумерки» Роберт Паттинсон по большей части отдает предпочтение инди-фильмам с ограниченным бюджетом, но интересными сценарными ходами. Следующим проектом Паттинсона станет гангстерский триллер «Западня», который снимает инди-режиссер Хармони Корин, обладатель двух премий Венецианского кинофестиваля.
По стилистике новый фильм Корина будет похож на снятые им в 2012 году «Отвязные каникулы», где в главной роли наркодилера снимался Джеймс Франко. А Паттинсону в новом проекте достанется роль члена банды бывших тюремных заключенных, возглавит которую Бенисио дель Торо. Им предстоит бороться с гангстером, роль которого исполнит Идрис Эльба, звезда «Гангстера» и «Тихоокеанского рубежа».
В недавнем интервью Хармони Корин пообещал, что «Западня» будет еще более жестоким, еще более напряженным и «отвязным» фильмом в сравнении с «Отвязными каникулами». Предварительные сроки премьеры нового фильма с Робертом Паттинсоном – 2017 год.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб в роли "отпетого" бандюги ого, довольно неожиданно, но интересно. насколько я помню подобный проект у него был в "Ровере". но здесь, чувствую будет более жёстче и криминальней. хотелось бы побольше почитать о новом проекте. то, что съёмки начнутся уже в новом году, очень радует тем, что его карьера не стоит на месте. а движется и наполняется довольно интересными проектами нам на радость
Возможно, кому-то и нравится Роб-бандит, а я все же предпочитаю, когда он играет какого-то романтического персонажа, как, например, в "Сумерках" или в "Милом друге"... А криминал - не моя тема
Мне кажется, в в "Милом друге" герой Роба далеко не романтический персонаж, романтикой там даже не пахнет. Судя по тому, какие роли Роб выбирает для себя в последних проектах, романтики ему хватило в "Сумерках".
Мне тоже хочется романтики с ним,но похоже у него другая задача: показать себя с разных сторон,приходится терпеливо ждать когда пожалеет женскую часть зрителей
Новый проект это здорово!Немного жаль,что опять роль второго плана,но если Робу так нравится,то так тому и быть.Надеюсь,что все сложится и фильм получится замечательный,а до 2017 не так уж и долго ждать.
Сыграть с несравненным Бенисио дель Торо уже одних аплодисментов стоит!!! Рада за Роберта, это же такой опыт, чем способствует и старший товарищ, и сюжет и роль Отличный выбор
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ