Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
Amely8012, CrazyNicky, Lovely6399, Asfodella, rose7312, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 19 » Актеры

Прямая Интернет-трансляция с Эшли Грин: главное

23:09
Эшли гринВо вторник 17 мая мы встретились с Эшли Грин! Хорошо, виртуально… Она присоединилась к нам он-лайн и я приготовила для вас подборку её эксклюзивной беседы!

1. В свободное время Эшли любит читать книги, журналы и газеты. Помимо сценариев, она увлекается литературой и тем, что происходит в мире. Она также любит что-нибудь испечь!

2. Что ей больше всего нравится в работе актрисы? Она любит влезать в шкуру различных персонажей и исследовать их жизнь. Ей нравится сложность вникания в роль и её изучения.

3. Было трудно выбрать какой-то один опыт встречи с фанатами, но Эшли любит появляться на красной ковровой дорожке, чтобы встретиться со всеми поклонниками!

4. Пока что Эшли не определила какое-то одно самое выдающееся достижение, но она очень гордится тем, что является частью косметического бренда «Mark» и m.powerment - кампании против домашнего насилия и жестокости.

5. Недавно Эшли на своё 25-летие побывала на Барбадосе. Она любит любой отдых на пляже!

6. Итак, почему «Mark»? Эшли познакомилась с «Mark» на одном мероприятии. Среди подарков были продукты от косметической линии «Mark», и она просто влюбилась в них! Плюс к этому, она официально стала Послом марки.

7. Эшли нравится быть примером для подражания. Ей выпала честь использовать своё общественное влияние для возможности высказаться. Как некоторые могут знать, она большая поклонница Одри Хепберн. Не только её фильмов и стиля, но и её вдохновляющей деятельности. Как и Одри, Эшли использует свой имидж, чтобы вдохновлять других и помогать им.

8. Эшли очень увлечена m.powerment-кампанией. Она гордится тем, что кампания имеет более 1 миллиона помощников по всей стране. Одна из её целей – говорить за тех людей, кто не может говорить сам. Ей нравится, что «Mark» олицетворяет красоту, как внешнюю, так и внутреннюю.

9. Без какого продукта линии «Mark» Эшли не может обойтись? Без маленького компактного набора с пудрой, румянами и тенями для век. Она много путешествует, и трудно возить за границу так много косметики. Так что Эшли нравится, что он удобен, и она быстро меняет образ с помощью только одного набора.

10. Три любимых предмета Эшли для лета:

- иллюминисцирующая пудра теплого красноватого отттенка. Ей нравится выглядеть слегка загорелой. Но вместо того, чтобы проводить на солнце целый день (что вредно для вашей кожи), Эшли использует яркую пудру, чтобы выглядеть более естественно. Но вот совет от самой Эшли: припудривайте только щеки, нос и лоб.

- многослойные браслеты. Эшли одевается в стиле "кэжуал" (она девушка джинсов и футболок). Так что она полагается на свои аксессуары. Она любит браслеты в несколько слоев, потому что они разного цвета, и она может надевать их с любым нарядом.

- двусторонняя узорчатая сумка. Эшли родилась и выросла рядом с пляжем, так что этот предмет был естественным выбором для неё. Как и с браслетом, Эшли любит, чтобы сумка была двусторонней, чтобы подходить любому стилю! Плюс, достаточно велика, чтобы использовать её как элегантную сумку для однодневных поездок, и/или как сумку для ручного багажа в путешествиях.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интернет-трансляция, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: