Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Наградной сезон постепенно набирает обороты. Своих лауреатов огласила премия Gotham Awards, отмечающая лучшие независимые фильмы года. На 25-й церемонии вручения наград триумфатором стала журналистская драма Тома МакКарти «В центре внимания», считающаяся одним из ведущих участников грядущего «Оскара».
Лучшим актером признан Пол Дано за исполнение образа лидера The Beach Boys Брайана Уилсона в фильме «Любовь и милосердие». Шансы звезды «Нефти» на включение в оскаровскую номинацию за роль второго плана, на которую его продвигает студия, постепенно растут. Лучшей актрисой названа Бел Паули за «Дневник девочки-подростка». Обладатель статуэтки за лучший актерский состав был известен заранее, и это вновь «В центре внимания».
Победители премии в основных категориях распределились следующим образом:
Лучший фильм:
«В центре внимания»
Лучший документальный фильм:
«Взгляд тишины»
Премия им. Бингэма Рэя за прорыв в режиссуре:
Йонас Карпиньяно — «Средиземноморье»
Лучший сценарий:
Том МакКарти и Джош Сингер — «В центре внимания»
Лучший актер:
Пол Дано — «Любовь и милосердие»
Лучшая актриса:
Бел Паули — «Дневник девочки-подростка»
Прорыв года среди актеров:
Миа Тейлор — «Мандарин»
В прошлом году победила картина Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бёрдмэн», а в позапрошлом Gotham Awards оставила фаворита сезона «12 лет рабства» без единой награды, отдав приз за лучший фильм картине братьев Коэн «Внутри Льюина Дэвиса».
Номинантов на Gotham Awards отбирают комитеты кинокритиков, журналистов, программные директора фестивалей и разного рода кураторы кино. Лучших определяют специально сформированные жюри из режиссеров, сценаристов, актеров, продюсеров и других деятелей кинематографа.
Ведущими 25-й церемонии были звезды сериала «Брод Сити» Илана Глейзер и Эбби Джейкобсон.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Длина платья как-то не очень нравится, а цвет просто великолепный, и так идёт к белой коже и рыжим волосам! Мур - просто фарфоровая статуэтка на этих фото. Имена актёров совершенно незнакомые, но это повод посмотреть на их игру в фильмах.
Ни один из вышеперечисленных фильмов я не знаю. Даже и не слышала о них. Но Мур выглядит здорово, макияж, прическа и платье + легкие туфли - создают впечатление некой бунтарки
не видела ни один фильм из представленных. к сожалению, а может и к счастью а Джулианна Мур выглядела просто прелестно в своём платье. даже не сразу узнала её.
Джулианна выглядела на премии просто неподражаемо. Это платье такое красивое и оно делает Джулианну лишь ярче и выразительнее Мне очень нравится и фасон и цвет, пусть он такой непонятный, но главное от мисс Мур в нем просто глаза не оторвать. А в совокупности с ее улыбкой - ну просто орудие массового поражения Мои поздравления всем победителям это номинации, не все фильмы мне знакомы, поэтому пошли ознакомлюсь с ними
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ