Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
JenCarlos Canela люблю слушаю его давно. Голос потрясающий как и посыл эмоциональный. Остальные композиции мне не знакомы, и не создали собой должного эффекта. Но все же спасибо за эту подборку. Узнала много новых исполнителей.
Спасибо! "Te quiero" и "Tu veneno" давно уже числятся у меня в плейлисте. И если первая уже немного поднадоела, то вторую переодически слушаю с огромным удовольствием.
Юль, благодарю за плейлист! Из знакомых песен только Vanessa Amorosi – Mr Mysterious, с которой у меня стойкая ассоциация с очень популярным фиком, ставшим 50-ю оттенками серого, одно видео было под эту песню.
Плейлист очень зажигательный и такой яркий. Есть два знакомые мне песни, остальное - незнакомые мне треки, но после того, как я прослушала их один раз, они запали мне в душу. И так плавно перекочевали ко мне, завтра обязательно днем послушаю их еще раз, уж больше зацепили. И еще они бодрят, так что буду просыпаться под них. Спасибо большое
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Она того стоит
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ