Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Всем привет!
Мой сегодняшний плейлист посвящен одной из самых любимых и известных групп СССР - "Аракс". Многие из вас наверняка знают песни к кинофильму "31 июня" в исполнении одной из солисток этой группы - Татьяны Анциферовой. На протяжении деятельности с "Аракс" сотрудничали лучшие профессионалы в сфере музыки (мелодисты, вокалисты, авторы песен), перечислю лишь несколько имен - А. Зацепин, Ю. Антонов, Л. Дербенев. Надеюсь, вам будет интересно и вы откроете для себя что-то новое.
1. "Аракс" - "Знаю, что ты придешь" Песня входит в саундтрек к фильму "Узнай меня". Сам фильм к просмотру не могу рекомендовать, он полностью отвечает запросам своего времени и сегодня кажется устаревшим и неактуальным. Но вот песни к нему явно заслуживают внимания.
2. Татьяна Анциферова и группа "Аракс" - "Ты поверь, поверь" Тоже песня из вышеуказанного фильма, с видеорядом оттуда. Песня начинается с 0:47 (с 47-й секунды)
3. Татьяна Анциферова и группа "Аракс" - "Узнай меня" Я выбрала песню в исполнении Анциферовой, но можно найти и версию в исполнении другой солистки - Ксении Георгиади.
4. "Аракс" - "С чего бы" Песня авторства Юрия Антонова. В этой песне роскошное гитарное вступление. В сети можно найти несколько версий исполнения этой песни - как самим Антоновым, так и другими вокалистами. Отмечу исполнение Романом Кокшаровым (в 3-м сезоне "Голоса"), и мое самое любимое - Василием Савченко (но на известном видеохостинге есть лишь концертная, не очень чистая запись, которая, однако, позволяет оценить мастерство вокалиста).
5. Василий Савченко и группа "Аракс" – "С чего бы" (все же решила включить его концертное исполнение в эту подборку, чтобы вы могли выбрать для себя наилучшую версию)
6. "Аракс" - "Все, как прежде" (Фанатам Pink Floyd понравится) Это версия в исполнении Алешина, но многие "старожилы" наверняка знают эту песню в исполнении ее автора, Юрия Антонова.
7. "Аракс" - "Радуга" Песня из кинофильма "Берегите женщин" (актуально в связи с международным женским днем). "К нам всегда приходят радости".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тематично-лирично получилось Очень понравились № 3 "Узнай меня" , № 5 с исполнением Василия Савченко "С чего бы", № 6 "Все, как прежде", и вот как раз я из тех, кто не слыхивал эту песню вовсе "Берегите женщин" смотрела сегодня с утра по какому-то телеканалу, и с удовольствием слушала музыкальное оформление на протяжении всех серий, и сыгравшие свои роли парни в том ансамбле очень органично выглядели с песней "К нам всегда приходят радости" под фанеру "Аракса" Замечательно! Спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ