Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Красивые кадры, хотя такая детализация книги смущает. Не вышло бы как с Гостьей - все сцены на месте, в четком порядке даже, а без мыслей и рассуждений, которые в книге есть, все кажется скачущим туда-сюда сюжетом...
Можете минусить, но у меня такое ощущение, что в трейлер включают самые пикантные моменты. Было же сказано, что откровенных сцен нет. Неужели все самое-самое попало в трейлеры?
Надеюсь все те трейлеры и тизеры действительно показывают масштаб фильма, а не просто лучшие сцены, а остальной фильм...скучным окажется Но интригуют с каждым новым трейлером все больше, это стоит признать
меня пугает то, что трейлеры и интервью не вяжутся друг с другом... чему верить? словам актера, который говорит, что эротических сцен в фильме не будет, или трейлерам, доказывающим обратное? не понимаю
Умеют они интриговать, причем ооочень! Главное, чтобы итог этого не подкачал! А то уйдет у них весь запал на все эти дразнилки и трейлеры, а в остальном!
И снова дразниловка - слишком мало показано, чтобы сделать выводы. А полного ролика будет потом раскадровка? Уж очень интересно смотреть на фотки, там разглядеть можно больше
На самом деле, у меня почему-то появилось сомнение, что фильм выйдет стоящим. Да, быть может, он и будет неплохим, но из-за излишней "раздутости" и шумихи не сможет оправдать ожидания фанатов - наверное, максимум половину.
Если я правильно помню, то нам показали сцену после пробежки, где она ему отправила то письмо "было приятно познакомиться" Лед.. губы... многообещающе.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ