Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 52
Пользователей: 7
lyu0408, Аееее, svetik276, marisha1738, mashutka, SOL6915, sergeevnan264
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 20 » Актеры

Пять минут с Чэском Спенсером

18:39
Чэск СпенсерЧэск Спенсер, уроженец штата Монтана, играет Сэма Юли в фильмах «Сумерки», в последний раз он появился в первой части «Рассвета», о которой сейчас говорят многие критики.

Прорывом для Чэска стала роль в фильме «Резервация», после которого он снялся еще в картине «Властелин легенд» и «На Запад». Спенсер – потомок коренных жителей Америки, обучался в университете Lewis and Clark, что подтолкнуло его к началу актерской карьеры.

Робин Бронк: Если бы ты на пять минут оказался в Овальном кабинете с президентом Обамой, что бы ты с ним обсудил? Какой вопрос бы задал?

Чэск Спенсер: Я бы хотел обсудить с ним права коренных народов нашей страны и обязанности нашего правительства по защите этих прав.

Р.Б.: Если бы ты мог задать президенту один вопрос, что бы ты спросил?

Ч.С.: Если бы вы могли изменить государственную систему в этой стране, что вы поменяли?

Р.Б.: Какой совет ты дал бы президенту Обаме в предвыборной кампании перед предстоящими выборами?

Ч.С.: Оставайтесь верным тем, кто за вас голосует, и выполните то, что обещали при баллотировании на пост президента. Не опирайтесь на системы, которые могут легко разрушиться.

Р.Б.: Если бы ты мог отправиться на один день с президентом в свое любимое место, что бы это было? Почему?

Ч.С.: Я думаю, что дал бы ему выходной, и позволил бы поехать в его любимое место вместе с семьей, потому как он этого заслуживает.

Р.Б.: Какие CD/DVD диски ты бы посоветовал президенту добавить в его личную коллекцию? Почему?

Ч.С.: Любой альбом Rolling Stones - все еще нужно уточнять, почему?

Р.Б.: Ты когда-нибудь думал о политической карьере?

Ч.С.: Я никогда не говорил «никогда», но точно не сейчас.

Робин Бронк – генеральный директор The Creative Coalition – лидер национальной некоммерческой общественной организации индустрии развлечения. Бронк часто выступает от индустрии развлечения с информационно-пропагандистскими кампаниями перед членами Конгресса и Белого дома. Она выпустила художественный фильм «Поливуд», который показывали на Showtime, и отредактировала недавно вышедшую книгу «Art & Soul» («Искусство и душа»). Брон ведет эту еженедельную колонку с помощью Рисы Котек.

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Чэск Спенсер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Shantanel   (20.04.2012 19:44) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
1 •Jane•   (20.04.2012 18:57) [Материал]
политик прям.
я тоже люблю Rolling Stones biggrin
спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: