Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Опровержение слухов: Кристен Стюарт изменила из-за супружеских проблем родителей?
00:09
«Кристен Стюарт изменила из-за супружеских проблем своих родителей?» - удивляется HollywoodLife, стремясь соединить две отдельные печальные истории ради наибольшей сенсации.
HollywoodLife советуется с «экспертом по отношениям», который как-то снабдил таблоид «эксклюзивными деталями» - несмотря на то, что он никаким образом не контактирует со Стюарт или ее родителями.
Сайт заключил, что Стюарт могла действовать из страха, когда «решила испортить свои отношения» с Робертом Паттинсоном.
«После наблюдения за разрушением брака ее родителей, со временем взгляды Кристен на отношения явно изменились», - объясняет «эксперт».
«Эксперт» продолжает: «Если родители Кристен, Джулс и Джон, в 2010 году стали жить отдельно, то мы можем предположить, что в их отношениях давненько присутствовала нестабильность».
«Нестабильность» ее отца и матери «заставила Кристен комплексовать и задаться вопросом о собственных отношениях», - говорит «эксперт» HollywoodLife.
«Вместо того, чтобы посмотреть, что случится, Кристен решила испортить свои отношения с Робом», - объясняет «эксперт», добавляя: «Она, наверное, думала, что они в любом случае закончатся, и не хотела с агонией ждать».
Ха.
Не в пример HollywoodLife, Gossip Cop не делает вид, что умеет читать мысли, поэтому давайте вместо этого взглянем на все это логически.
Родители Стюарт начали жить раздельно с июня 2010 года.
Согласно версии HollywoodLife, Стюарт была так потрясена их разделением (которому предшествовала длительная «нестабильность»), что решила «испортить» собственные отношения, совершив неблагоразумный поступок с Рупертом Сандерсом, спустя два года.
Как утверждают, она «не хотела с агонией ждать», когда отношения с Паттинсоном подойдут к концу… и еще ее предполагаемый «саботаж» начался (1) после длительного «ожидания» (2) самым мучительным и непристойным способом из всех возможных.
Это нелепо.
Мы не сомневаемся, что проблемы родителей Стюарт затронули ее, как и любого другого ребенка на ее месте.
Но заявление, что разрыв ее матери и отца напрямую повлек за собой собственную неосмотрительность Кристен Стюарт, - грубая гипотеза, которая не соответствует действительности.
И, кажется, история подразумевает, что дети развода обречены на свои собственные провальные отношения.
Действительность говорит об обратном.
HollywoodLife представил дело мамы Стюарт как возможность для фальшивого «эксклюзива», а потом навязал нам еще одну неподтвержденную теорию об актрисе.
Вот и все.
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Опровержение слухов: Кристен Стюарт изменила из-за супружеских проблем родителей?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не понимаю, почему из этого всего делается такая трагедия и ищутся совершенно тупые причины измены... Что за манера людей, разбирать по косточкам чужую личную жизнь и делать собственные и порою совершенно абсурдные выводы. Кому какое дело в конце-концов до всего этого? Есть два человека, Роб и Кристен и это касается только их двоих. Всё, точка.
Есть одна неточность в переводе( которую может никто и не заметил), родители Кристен стали жить врозь с июня 2010, а не 2012, а то это точно бы смахивало на сильные душевные метания Кристен
Чего ей быть потрясенной разделением родителей, в 22-то года? Она для этого уже большая девочка. Если она и изменила, то только ради разнообразия. Сама же говорила, что скучно ей, легко все достается...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ