Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 81
Пользователей: 11
mar-sv-1, miroslava7401, marikabuzuk, Blondy-nka, Юрана-Файлин, eclipse1886, sashaloskutova89, Alla-read, нет0077, monya6005, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 24 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна. Викторина

18:03



Хо! Хо! Хо!
Счастливого…
Что? Думаете «…Рождества»?
А вот и нет!
Завтра Клуб обозревателей фанфикшена отмечает свой третий День Рождения! Поэтому сегодня у нас своеобразный сочельник, и в честь грядущего события мы решили устроить народные гуляния по фанфикшену, то есть викторину!
Предлагаем всем желающим решить несложное задание и получить свой кусок праздничного торта вне очереди!
Готовы?
Тогда приступаем!

1. «Мой тост был спонтанным, но черт меня побери, если он не прозвучал отлично. Поверить в то, что мой брат – человек, которого я уважал в тех пор, как научились разговаривать – может так обойтись с Беллой, было слишком сложно, чтобы я смог это перенести. Но еще хуже – это смотреть на нее, просто сидящую здесь и притворяющуюся, что вся ситуация не неуважительная, как черт… как будто она действительно заслуживает такого обращения из-за нашего романа.»
Вопрос: Дата выхода обзора с этой историей?

2. «Вертолёт пролетел над деревьями, значит, Эдвард сейчас на взлётной площадке, помогает разгружать продукты и прочие товары первой необходимости.
Сегодня мы скажем друг другу то, чего хочет каждый из нас.»
Вопрос: Кто работал над выходом обзора, в котором была данная история. Кто выкладывал новость?

3. «Да, я вполне осознавал ущербность своей попытки, но я был в замешательстве и не знал, что еще попробовать. Он слегка наклонил голову и пристально посмотрел на меня, словно говорил "Ага, папочка, ты на самом деле думаешь, что все будет так просто для тебя?” – взгляд, которому он научился у своей мамы.»
Вопрос: Дата и время добавления первого комментария к новости, где была данная история?

4. «Я знал, что Карлайл не станет отвлекать меня по пустякам, тем более, в такой особенный день. Сегодня я впервые услышал, как думает наш малыш. Лавина эмоций, захлестнувших меня, едва я положил руки на теплый живот Беллы, поразила мое сознание. Немыслимая тяга к жене мгновенно возросла во стократ. Если мне и раньше было очень трудно оставлять ее, то сейчас я не мог оторваться даже на несколько минут, для разговора с Карлайлом. Только невыносимо тяжелая мысль о том, что Белла по-прежнему находится в опасности и очень нуждается в помощи, заставила меня отойти от дивана и двинуться следом за отцом.»
Вопрос: Каким по счету был обзор, где была данная история?

5. «По пути домой Белла уснула, уткнувшись в мою грудь. Как-то я говорил ей, что быстро бегать для нас естественно, при этом не приходится думать. Однако, почувствовав ее горячую кожу и руки, обнимающие меня за шею, я понял, что придется сконцентрироваться, чтобы не врезаться в какое-нибудь дерево. Белла сбивала все мои природные инстинкты.»
Вопрос: Сколько историй было в обзоре с этим фф?

6. «Розали хихикнула. Я разорвала поцелуй и глянула на виновника. Эдвард только улыбнулся, как будто выиграл лотерею. Я закатила глаза и проигнорировала его.»
Вопрос: Тема обзора, где была данная история?

7. «Сегодняшний танец живота стал для него ударом ниже пояса. Умом ясно понимал – Медуза его откровенно провоцирует. Но было что-то в ее танце… древнее, будоражащее. Пламя в темных, чуть прищуренных глазищах, призывное, страстное. Разве можно более откровенно признаться мужчине в своих желаниях?»
Вопрос: Сколько историй из раздела «новинки на сайте» было в данном обзоре?

8. «Эдвард собирался начать работать в больнице отца, только что закончив четыре года в медицинском. Вместо Гарварда он ежедневно ездил в Сиэтл, поступив в Медицинский Университет Вашингтона.»
Вопрос: Автор первого комментария в обзоре, где была данная история?

9. «Горячие поцелуи. Тесные объятия. Нежность, заставляющая забыть обо всем. Настойчивость, подхлестнутая гормонами. Грохот сердцебиений. Рвущееся дыхание. Растекающиеся горячим воском тела. Никого и ничего в целом мире, кроме них.»
Вопрос: Последняя история в данном обзоре?

10. «Иду к двери, но внезапно останавливаюсь, замечая красный блокнот на столе. Обычно я не лезу в его вещи, но блокнот раскрыт. Я просто не могу не посмотреть, мои руки начинают дрожать, когда я прочитываю его запись. Я кладу блокнот обратно на стол и как можно тише ухожу. Слезы застилают глаза, а слова, выведенные в блокноте, снова и снова прокручиваются в моей голове.»
Вопрос: Что впервые произошло в данном обзоре?

Ответы присылаем на почту [email protected] до завтра, 25 февраля, до 18-00 по московскому времени.
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
12 Caramella   (25.02.2016 20:41) [Материал]
Дорогой и любимый клуб, поздравляю с трехлетием. Не верится что уже вам три года, кажется вот только открывались, только набирали команду и отмечали первый год, а тут уже третий подоспел.
Девочки, я каждой из вас желаю огромного вдохновения и хорошего настроя и настроения. По себе знаю, без вдохновения писать всегда тяжело, а когда нет настроения с желанием так вообще беда. Пусть у вас всегда будет настрой, желание, вдохновение.
Открывайте новые горизонты в совей работе, ищите новые пути и находите что-то новое для себя в своих трудах. Не теряйте свой стиль в написании обзорах, ведь именно через него видна ваша индивидуальность.
Пусть активность и энтузиазм с каждым годом растет, спасибо вам за вашу работу, процветания, роста и всего только лучшего вам!

1
11 Неважно   (25.02.2016 13:01) [Материал]
Поздравляю!! Спасибо за то, что вы есть))

2
10 katerina420   (25.02.2016 02:18) [Материал]
Ура! С днем рождения, очень нужный, важный и обозревательный клуб!!!



1
9 Launisch   (24.02.2016 22:30) [Материал]
Вот и еще один ребенок ТР празднует свое день рождения. Говорят, заранее поздравлять нельзя, так что торты, подарки и прочие приятности команде обозревателей будут завтра. wink

2
8 kotЯ   (24.02.2016 20:21) [Материал]
Цитата
«Да, я вполне осознавал ущербность своей попытки

Вот что я чувствовала, читая вопросы викторины. biggrin И всё это при том, что я почти не пропустила ни одного обзора! sad
А и ещё мы почти одногодки, я на сайте, почти как - 3 года. wink
Очень полезна рубрика на нашем сайте. Частенько обзоры, именно, фанфикшна помогали мне найти для себя новенькое для чтения. А уж как хочется поблагодарить всех обозевателей и начинавших и присоединившихся к ним позднее, потому что благодаря интересным, порой интригующим их описаниям, история увлекала.
С днём рождения!

2
7 Nickylichka   (24.02.2016 20:10) [Материал]
Совсем большие wink Поздравляю.

2
6 Sveta25   (24.02.2016 20:02) [Материал]
С наступающим!!!! biggrin

2
5 Миравия   (24.02.2016 19:48) [Материал]
С наступающим! Спасибо вам за интересную вашу работу! Это всегда удовольствие, да и легко можно найти благодаря вам что почитать)

2
Ух ты, практически три года - большие уже biggrin Как же быстро летит время, а сколько прекрасных обзоров было написано клубом happy С наступающим вас!
И за викторину спасибо. Получится - с удовольствием поучаствую. Всем удачи wink

2
3 lyolyalya   (24.02.2016 18:33) [Материал]
С наступающим! Может и поучаствую

2
2 Кейт   (24.02.2016 18:29) [Материал]
С юбилеем, девочки!
Спасибо за вашу работу, за интересные обзоры, которыми вы нас радуете на протяжении трех лет!

3
1 Caramella   (24.02.2016 18:24) [Материал]
С ума сойти уже три года завтра, как время быстро летит.
Участникам удачи в викторине, а девочкам за её проведение и задумку, большое спасибо. wink
Поздравления все завтра))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью