Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Ежегодная церемония «Cli Fi Movie Awards» запускает сезон наград этого года, и вот сейчас мы можем ознакомиться со списком победителей, представленным ниже. Официальная дата проведения церемонии – 15 февраля 2015 года, за неделю до Оскара.
Эта премия посвящена апоклиптически-фантастическим фильмам, и она является определенным куратором для наград Оскара, обращая их внимание на лучшие фильмы в этом жанре. И под лучшими фильмами мы подразумеваем «самые интересные и значимые» в этом жанре.
Выбирать победителей поручают профессорам, академикам и писателям. В то время как официальные награды будут представлены 15 февраля, за неделю до церемонии Оскара, из-за нехватки времени на прессу, и считая изменение климата и глобальное потепление, виной которым стал человек, мы выпускаем результаты первой ежегодной премии «Cli Fi Movie Awards» сейчас. Помните, эти фильмы не только посвящены жанру фантастики и поп-культуре, фильмами этой премии обычно являются те, которые определяют пути, как индивидуумы или члены групп могут оставить изменения климата и глобальное потепление, прежде чем станет слишком поздно! В конце концов, награды этой премии являются скорее ПР-технологией и призывом к пробуждению.
Лучшим фильмом года признан: «Сквозь снег» Лучший актер: Роберт Паттинсон, «Ровер» Лучшая актриса: Тильда Суинтон, «Сквозь снег» Лучший режиссер: Даррен Аронофски, «Ной» Лучшая мужская роль второго плана: Эд Харрис, «Сквозь снег» Лучшая женская роль второго плана: Эль Фаннинг, «Молодежь» Фильм, лучше всего отображающий существующие тенденции климата: «Навстречу шторму» Лучшая ПР-кампания: «Навстречу шторму» Лучший фильм, который доступно донес суть до своих зрителей: «Навстречу шторму» Лучший оригинальный сценарий: «Ной», Даррен Аранофски и Эри Хэндел Лучший адаптированный сценарий: «Сквозь снег», Пон Чжун Хо и Келли Мастерсон Лучший режиссер: Джейк Пэлтроу, «Молодежь»
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ