Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 79
Пользователей: 3
Катерина15, anastasia_ys, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 25 » Ностальгия

Ностальгия. Роберт Паттинсон: "Моя мама верит всему, что обо мне пишут"

17:48
 Дорогие друзья! Настало время предаться воспоминаниям. Сегодня мы будем вспоминать одно из ранних интервью Роберта.


Р-Патц вернулся. Мы говорим с обладателем звездной челки о "Новолунии".
Несмотря на то, что его роль в "Новолунии" может оказаться меньше, чем надеялись фанаты, Роберт Паттинсон, без сомнения, главная звезда феномена "Сумерки" и стоит на пороге того, чтобы стать суперзвездой мирового масштаба. 
Спустя год с момента нашей последней встречи, накануне выхода продолжения саги "Сумерки" - "Новолуния", мы с актером расположились, чтобы обсудить славу, матерей и все, что касается "Сумерек". 
  
Каким было воссоединение с Кристен Стюарт для съемок "Новолуния"? 

"С Кристен у нас продолжается естественная симпатия друг к другу. Даже при съемке продолжения, это так просто... Я очень переживал, что не буду знать, как исполнить это снова, но играть с ней очень легко. Она всегда говорит, что это, в общем-то, она заполучила для меня эту роль - хотя на самом деле я ей не верю!" 
  
Через что приходится пройти Эдварду на этот раз? 

"В первой части он все время повторял одно и то же: "Мне необходимо принять правильное решение. Мне необходимо сделать это ради тебя… ради тебя… ради тебя". И тут он делает решительный шаг, он покидает ее, и искренне верит, что это для ее же блага. Но глубоко в душе, он, очевидно, все же понимает, что это категорически неправильно. И ему понадобится весь фильм, чтобы понять всю глубину своей ошибки. Вот какие испытания его ждут. Мир заставляет его понять, что он должен быть с Беллой, и от этого никуда не деться".  
  
Так значит в "Новолунии" такой же серьезный подход к подростковой любви, как и в "Сумерках"? 

"Я думаю, никто на самом деле не знал, над чем мы работали, когда снимали "Сумерки". 
И по тому, что в итоге получилось, можно сказать, что должен быть не  типичный фильм для подростков или слащавая любовная история, что позволило нам во втором фильме добавить определенную степень серьезности. И даже более того". 

У "Новолуния" новый режиссер, Крис Вейц. Каково было работать с ним? 

"Я просто обожаю Криса. Он не только хороший режиссер, но и отличный парень. Боже, это звучит как подхалимство! Но он на самом деле такой. Он действительно не пытался ничего изменить. Он смотрел, что делали мы с Кристен, и работал в рамках этого". 
  
Ты ощущаешь себя пойманным в "сумеречную" западню? 

"Не очень. Полагаю, у меня сейчас нет выбора - потому что я подписал контракт на участие во всех фильмах. Но они будут завершены очень скоро. Я закончу три фильма из четырех уже к октябрю этого года, и мне останется сняться лишь в одном". 

Банальное сравнение с Гарри Поттером ... Ты считаешь, сейчас тебе проще? 

"Я думаю,  да. На съемках "Гарри Поттера" я работал целых 11 месяцев. Я просто не мог так работать. Не знаю, как эти ребята сохранили рассудок - они делали это в течение 10 лет. Я бы наверняка сошел с ума".

Ты обсуждал с Дэниэлом Рэдклиффом эту внезапную славу? 

"Я не говорил с ним уже довольно давно. Полагаю, стоит попытаться оставаться спокойным к ней. Нужно лишь научиться принимать ее. Думаю, все дело в том, что ты не хочешь однажды проснуться и понять, что превратился в кого-то, кем не был никогда раньше, и это не твой выбор. 
Это единственное, что пугает. И зависит только от тебя. Большую часть времени ты можешь контролировать ее на определенном уровне". 
  
Ну а какие есть положительные стороны? 

"Некоторые из моих друзей, вместе с которыми я вырос, музыканты, и они были привлечены к записи саундтрека к "Сумеркам". Здорово, что для них это стало возможно. Они совершают туры по Америке и у них аншлаги на каждом концерте. Это просто безумие, что ты можешь сделать, водя такие знакомства. И поклонники "Сумерек"... мне кажется, что даже "преданные" не совсем правильное слово. Они фанатичны". 
  
Должно быть, трудно иметь с этим дело... 

"Ну, можно и так сказать. Но нужно просто научиться справляться с этим. Не стоит воспринимать все негативно. Если повторять: "Ненавижу, ненавижу…", это все равно не прекратится. 
В начале года я постоянно пытался спрятаться, но мне ведь нечего скрывать!" 

Теперь тебя везде останавливают? 

"Да. И в достаточно странных местах... как-то я поехал в Йоркшир, и прогуливался по одной из улочек Гисборо, а там был один человек. Я поднял глаза всего на одну секунду, а он сказал: "Эй, можно мне тебя сфотографировать?" Как можно быть немедленно узнанным в Гисборо? Это было очень странно!" 
  
А как насчет всех этих материалов о тебе в Интернете, этих сплетен... 

"Меня они мало заботят. Близкие мне люди знают, что реально, а что нет. Кроме моей матери, которая, кажется,  верит каждой отрицательной новости, которая написана обо мне! 
Она говорит: "Не могу поверить, что ты так поступил!", я ей отвечаю: "Этого не было!", а она заявляет: "Нет, было. Я знаю, что было!" 
  
За что твоя мама рассердилась на тебя? 

"Это было из-за какого-то ругательстве! Я сказал: "Меня даже не было в городе", а она ответила:  "Могу поспорить, что ты сказал именно так!" Она поверит скорее газетной сплетне, чем собственному сыну". 

Источник


Перевод выполнен gazelle специально для сайта www.twilightrussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Категория: Ностальгия | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Edera   (01.05.2016 11:12) [Материал]
Роб такой забавный и милый в своих ранних сумеречных интервью! smile Спасибо за ностальгию!

0
8 Gracie_Lou   (26.04.2016 14:37) [Материал]
Не известно за что его в 12 лет из школы выгнали,да видать были у мамы причины верить всему,что напишут. wink Эх,наших мам бы познакомить для обмена опытом biggrin

1
9 Котова   (26.04.2016 23:11) [Материал]
Цитата Василина
Не известно за что его в 12 лет из школы выгнали


surprised Не знала. Почему выгнали?

0
10 Gracie_Lou   (26.04.2016 23:44) [Материал]
Кто ж нам правду-то скажет wink Но зато он потом одну из четырёх лучших частных лондонских школ закончил(угробив на это гонорары от ГП).В государственные не брали наверно biggrin Паренёк не так уж стеснителен и скучен happy

0
11 Котова   (27.04.2016 16:54) [Материал]
Цитата Василина
Паренёк не так уж стеснителен и скучен


Раз такие дела были в школе, то какая скука? wink Эх, сколько же тайн таит в себе идеальный вампир Эдвард Каллен? biggrin

0
7 Berberis   (26.04.2016 13:16) [Материал]
Только теплые воспоминания о том времени. А с Робом как всегда: не поймешь, то ли он шутит, то ли говорит правду) Думаю, что его мама и сейчас после каждого упоминания его в желтой прессе звонит или пишет, чтобы узнать подробности или поворчать на наглых врунов biggrin

0
6 ButterCup   (26.04.2016 12:51) [Материал]
Цитата Текст новости
Она говорит: "Не могу поверить, что ты так поступил!", я ей отвечаю: "Этого не было!", а она заявляет: "Нет, было. Я знаю, что было!" 

Если интернет так сказал, значит было biggrin biggrin
Надеюсь, мама стала непробиваемей wink

0
5 Солнышко   (25.04.2016 23:24) [Материал]
Не помню этого интервью. biggrin

0
4 Черный_кот   (25.04.2016 20:48) [Материал]
Ой помню это интервью. Спасибо, что вспомнили о нем. Хочу назад))), в ожидание "Новолуния".

0
3 Котова   (25.04.2016 18:22) [Материал]
Цитата Текст новости
Кроме моей матери, которая, кажется,  верит каждой отрицательной новости, которая написана обо мне! 


sad
Думаю, что со временем мама Роба научилась отличать реальность от газетных сплетен.

0
Вот примерно в это время и я открыла для себя Сагу скорее всего, вернее первый фильм biggrin Какие воспоминания, эх, все только начиналось, впереди еще три книги. Снимай и снимай. Я надеюсь сейчас мама Роба уже приучила себя верить сыну и в первую очередь прислушиваться к его словами, потому что со всеми этими сплетнями ни одних нервов материнских не хватит! wink
Спасибо за ностальгию happy

0
1 L6vuca   (25.04.2016 17:49) [Материал]
Да...
Как давно это было!!!Трепет в ожидании фильма))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя