Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 87
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Ностальгия

Ностальгия. Кристен Стюарт снимает новый фильм

23:55
А сейчас настало долгожданное время рубрики "Ностальгия". 
Давайте же вспомним самое начало съемок потрясающего фильма "Зильс-Мария", за который сумеречная актриса Кристен Стюарт уже получила множество престижных наград.

Вампирша добралась и до гор Граубюндена. 

Кристен Стюарт снимает новый фильм. 


Зильс-Мария. Похоже, голливудский бриз дошел и до гор Граубюндена. Сумеречная звезда Кристен Стюарт продолжит работу над фильмом в долине Энгандин в конце сентября. 

Съемки американского фильма «Зильс-Мария» идут полным ходом. Сейчас же съемочная группа, и Кристен Стюарт (23) в их числе, отправились в долину в Швейцарских Альпах, Энгандин. 

Начиная с конца сентября, начнутся съемки последних и самых важных сцен в живописных местах Граубюндена, в честь которых назвали фильм «Зильс-Мария». «Запланировано всего девять дней съемок», - поделилась с нами Джералдин Род, представитель продюсерской компании CAB Production SA. «В первую очередь, мы сделаем панорамные кадры и снимем сцены, где персонажи прогуливаются. Эти замечательные горные пейзажи – лучший второй план для таких кадров», - продолжила она. 

На курорте Граубюндена Зильс-Мария отчетливо проявляются волнения, связанные с появлением в этих местах голливудской съемочной группы. «Индустрия туризма в Зильс-Мария необычайно удачливая. Нам приятно, что съемки будут проходить в местах, которые вдохновили на создание киноленты. Сценарий был очень многообещающим», -  рассказывал Стефан Зибер, заместитель директора туристической организации Зильс-Мария. 

Везде, где оказывается сумеречная Кристен Стюарт, вскоре появляются и ее многочисленные поклонники. Фанаты вампирской саги всегда стремятся быть как можно ближе к своим кумирам: они могут развернуть лагерь в лесу, стоять перед стенами кинотеатра и дожидаться появления актеров на красной ковровой дорожке. Тем не менее, представители продюсерской компании, кажется, совсем об этом не волнуются. «Утром в долине Энгандин выпал снег. Сейчас здесь слишком холодно, чтобы кто-нибудь решился ночевать под открытым небом», - сказал Род. 

Фильм «Зильс-Мария» - это история об актрисе средних лет (Жюльен Бинош, 49), у которой забирают роль для более молодой коллеги-конкурентки. После произошедшего у главной героини появляется неудержимое желание отправиться в путешествие по горам Швейцарии. С собой она берет своего личного ассистента (Кристен Стюарт). 

Хоть действие картины и разворачивается в Швейцарии, в фильме задействован только один швейцарский актер. Это звезда шоу "Lüthi und Blanc” Жиль Чуди (56). Он сыграл мэра города Цюрих Марселя Гвэтствиль. Эпизоды с Чуди были отсняты еще в Берлине. А про Кристен Стюарт, о которой ходили далеко не лестные слухи, он отзывался исключительно положительно. «Она всегда держала себя очень любезно и скромно. Мне кажется, она довольно обычная девушка». 

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 робокашка   (14.12.2015 15:34) [Материал]
а у меня он еще в проекте

0
5 ★Tishka★   (14.12.2015 15:30) [Материал]
По мне, так фильм нудноват... Не знаю чем он так зацепил зрителей... Но,как говорится... На вкус и цвет....

4
4 Tusya_Natusya   (14.12.2015 09:05) [Материал]
Я как раз только недавно посмотрела этот фильм. Очень понравился! Потрясающая игра актеров!

4
3 kotЯ   (14.12.2015 06:58) [Материал]
Мне этот фильм понравился и понравился, именно, игрой Кристен. Режиссёр использовал то,, в чём Стюарт потрясающе хороша- сказать без слов, одним взглядом, чуть наклонив голову, или слегка улыбнувшись.

4
2 ElSi5   (14.12.2015 00:28) [Материал]
Благодарю за интересную статью!
Замечательный фильм, замечательные актеры, потрясающая Крис! Она превосходно сыграла свою роль, которую заслужено оценили не только поклонники и зрители, а и гильдии кинокритиков. happy

4
Это замечательное кино, которое дало Крис уникальную возможность раскрыть себя и доказать всеми миру, что она актриса! Настоящая, талантливая, и в ней неспроста в далеком 2008 Кэтрин Хардвик разглядела настоящую звезду и талантище happy Это роль как будто специально писалась для Крис, поэтому девушка так гармонично вписалась в фильм, выложилась на все 100%. И получила все эти заслуженные награды и признание Крис не просто так, она заслужила это happy
Спасибо за статью и за ностальгию wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...