Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, какие они еще здесь молодые! Не утомленные злостными папарацци, легкие на подъем, миролюбивые и такие счастливые! Как же давно это было... Господи, 8 лет! Целых 8 лет... Неужели мы такие старые? Спасибо за это чудесную рубрику Ностальгию! Вот умеете же вы вытащить давние теплые воспоминания!
Спасибо, с удовольствием воспользовалась возможностью еще раз посмотреть на любимых актеров. Кристен, прекрасная, везде разная. Роберт, с чудесным шухером на голове и пронзительными глазами, Тейлор, по детски пухлые щеки, прекрасные,юные, улыбающиеся. Где же это все, куда ушла беззаботная прекрасная юность?
Все фотосессии тех времен - особенные. Ещё совсем юные, прекрасные в своей молодости, только начинающие свой путь на большой арене.. как быстро летит время. И как оно беспощадно. Но я верю в лучшее.
Мне так нравится эта фотосессия. Еще все такие молоденькие, такие крутышные. И да, что-то я даже из этого сета я не видела Но благодаря рубрике восполнила этот пробел Оказывается, вот она какая эта польза рубрики Молоденький Тейлор обворожительная Кристен, Роб и многие другие. Эх, ностальгия меня реально пробрала
Такие юные все здесь, особенно Тейлор Лотнер. Нравится мне эта фотосессия мысли и воспоминания хорошие навевает. Золотое время Сумеречной саги, когда только все начиналось. Кристен с Робом здесь такие хорошие, да и сейчас не больно изменились. Крис по прежнему куколка, с каждым годом только хорошее. Дашка, спасибо за ностальгию, хорошие времена всегда приятно вспомнить.
Классный фотосет! На нем мы видим, не звёзд, а людей, снимающихся в фильме. Посмотрите на сколько они живые, естественные и абсолютно не претендующие на титул "совершенство"! Обычные люди со своими эмоциями, в слега примятой одежде, слега взволнованные и немного испытывающие неловкость перед камерой! Вот такие фотосеты и раскрывают подлинность и глубину актёрского мастерства в фильме! Спасибо!
Помню помню эту фотосесию! А кто же ее не помнит? Я волну Саги словила не сразу, но этот фотосет не прошел мимо меня - нашла, изучила вдоль и поперек, и по сей день не устаю любоваться этими фотографиями. Какие они еще тот молоденькие все, такие уси-пуси. У Роба на голове капительное гнездо и это та круто, скучаю по этом беспорядку бронзовому Какие сразу воспоминания...И резко тянет пересмотреть Сумерки Спасибо за ностальгию
Хороший фотосет.Все еще молодые, неискушенные славой...даже не подозревают какой накал страстей и какие бури вызовет их первый сумеречный фильм... Сразу вспоминаются строки песни :"Как молоды мы были, как молоды мы были,как искренне любили, как верили в себя."
Чтобы не говорили о Робстен, а они очень гармонично вместе смотрелись. И дело совсем не в том, что они тогда были совсем молоденькими. И, кроме игры, кроме работы, там точно были некие чувства.
Кристи такая разная на фотографиях и везде красивая и милая...как они смотрятся хорошо,вернее смотрелись ....это было почти давно, жаль такая красивая пара бы из них получилось...Джейкоб вообще как юнец выглядит
Какая замечательная фотосессия. Уже и позабыла об этих фотографиях. А они вон какие чудесные. Так и веет от них свежестью и любовью. Как жаль,что те времена прошли. Они были прекрасной парой. Но,что было,то прошло. Только и остается,что время от времени смотреть на эти фотографии. И вспоминать прошлое.
Какая красота! Странно, что многие фоты из этого сета я не видела. Отличные были фотосеты раньше, не то, что сейчас с разными выкрутасами и бредовыми идеями именитых фотографов, громкие имена которых не позволяют просто освистать их фантасмагории и все смотрят, пытаясь найти глубокий смысл в этих несуразицах
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Wide Awake/Неспящие
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ