Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
zenka25199409, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 8 » Разное

Номинантам на «Оскар» подарят секс-игрушки и подтяжку груди

19:30
оскарНоминанты на «Оскар» в главных категориях получат в этом году подарочные наборы стоимостью 200 тысяч долларов каждый, сообщает The Guardian. В набор входят косметические товары, секс-игрушки, сертификат на операцию по подтяжке груди и туристические путевки.

Помимо десятидневного тура по Израилю и пешего тура по Японии, номинанты получат такие услуги, как возможность неограниченной аренды машины Audi в течение года, а также новинку пластической хирургии — «вампирическую подтяжку груди», которая предполагает использование собственной крови пациента, а не силиконовых имплантов для увеличения объема груди. Уточняется, что такая услуга предоставлена номинантам обоих полов.

В акции, устроенной лос-анджелесской пиар-компанией Distinctive Assets, участвовали бренды, желающие прорекламировать себя посредством «Оскара». Подарки предназначаются номинированными актерам и режиссерам. В прошлом году стоимость комплекта составляла 125 тысяч долларов.

Среди претендентов на «Оскар» в этом году — актеры Леонардо Ди Каприо, Том Харди, Мэтт Деймон, Дженнифер Лоуренс, 
Кэйт Бланшетт, режиссеры Алехандро Гонсалес Иньярриту, Джордж Миллер, Адам Маккей. 

Церемония награждения состоится 28 февраля.

За информацию спасибо сайту http://lenta.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: подарки, номинанты, оскар, подтяжка груди, секс-игрушки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
1
11 katerina420   (07.03.2016 19:41) [Материал]
Прям вот эти подарки номинантам отражают суть нашего общества.
Ну это и понятно, раз прорекламировать хотят. Спрос рождает предложение!
Не понятно только про подтяжку груди для мужчин.
Что, им другого ничего подтянуть не надо, что ли?
Подарили бы открытый сертификат (с незаполненной строкой), и каждый вписал бы нужный орган или часть тела. biggrin

1
10 Lonely   (09.02.2016 20:58) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Наверняка вампирическая подтяжка груди среди мужчин-номинантов будет иметь особый успех, ахаха biggrin biggrin biggrin А вот пеший тур по Японии - классная вещь! От такого не каждый откажется smile

0
9 Ereneda   (09.02.2016 20:50) [Материал]
ничего себе утешительные подарки

0
7 lyanchik   (09.02.2016 12:23) [Материал]
«вампирическую подтяжку груди»..... Уточняется, что такая услуга предоставлена номинантам обоих полов.
Это что бы избежать очередных обвинений в двойных стандартах что ли? biggrin
А вообще, лучше бы направили эти деньги на благотворительность.Или большинство звезд так обнищало,что уже не в состоянии оплатить аренду машины или купить секс-игрушку ,а уж о такой роскоши как путешествие и говорить не приходится(а то они мало по миру катаются)? biggrin

1
6 Natavoropa   (09.02.2016 09:02) [Материал]
А подарочки подорожали, наверное и у них кризис однако. biggrin

0
5 ПуФыСтИк   (09.02.2016 08:06) [Материал]
И за это отдать такие деньги. Да мне и просто так не нужны эти подарки.

1
4 Валлери   (08.02.2016 22:34) [Материал]
Видимо, в номинантах совсем отсутствуют мужчины, раз уже заранее обещана подтяжка груди biggrin

1
8 kolomar   (09.02.2016 12:48) [Материал]
Поднятие настроение с утра ...Других слов нет .Спасибо. biggrin Не первое Апреля вроде

0
3 MissElen   (08.02.2016 21:25) [Материал]
Цитата Текст новости
«вампирическую подтяжку груди» ... номинантам обоих полов


Мужчинам тоже грудь подтягивать?!

0
2 Aelitka   (08.02.2016 20:20) [Материал]
Мир сошёл с ума wacko

1
Странный набор подарков, или только мне так кажется, а? biggrin Я понимаю на счет Audi, но секс-игрушки и подтяжка груди? surprised Для мужчин еще тем более? Перебор как по мне biggrin
Без дикой истерики я бы такие подарки не смогла принять biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: