Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Наоми Уоттс исполнит главную роль в новом фильме польской постановщицы Малгожаты Шумовской, известной по таким нашумевшим лентам, как «Снега больше не будет» и «Тело». Проект получил название Infinite Storm («Бесконечный шторм*»), а его производством займутся компании Bleecker Street и Sony Pictures Worldwide Acquisitions. Съемки картины стартуют в конце этого месяца.
Сценарий «Бесконечного шторма» написал драматург Джош Роллинз, взявший за основу статью High Places: Footprints in the Snow Lead to an Emotional Rescue о женщине по имени Пэм Бейлс. В октябре 2010 года она оставила на стекле своего автомобиля записку с подробным описанием маршрута, запаслась одеждой и отправилась на вершину горы Вашингтон. Синоптики не предвещалиникаких сюрпризов, однако вскоре погода испортилась, и через какое-то время Пэм поймала себя на мысли, что давно идет по чьим-то следам. Обнаружив в горах сильно замерзшего и уже почти ничего не соображающего хайкера, женщина принялась спасать его, понимая, что дорога каждая секунда. Много позже выяснится, что мужчина намеренно зашел так далеко в лютый холод, чтобы покончить с собой.
В команду продюсеров проекта вошли Дженни Халпер, Михал Энглерт, Селин Рэттрей и Труди Стайлер.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ