Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
LUMOS: Викторина по волшебному миру "Гарри Поттера". День первый
20:00
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Международным днем студентов и приветствуем вас в первый день нашей викторины! Надеемся, все желающие участвовать хорошенько подготовились, потому что вопросы будут на внимательность - сложные и легкие, но обязательно с подковыркой, так что будьте осторожны. Обращайте внимание на детали и не ошибетесь, не спешите скорее отправить ответ, ведь на решение викторины дается ровно два часа. Также напоминаем, что вопросы сегодняшнего дня составлены по книге и фильму под названием "Гарри Поттер и Философский камень".
Обращаем ваше внимание, что все вопросы этого и последующих дней составлены по книгам издательства РОСМЭН и по фильмам в лицензионной русской озвучке!
Ответы присылаются на почту victorinatr@twilightrussia.ru в следующем формате: 1) Вопрос №1 Ответ на вопрос №1 2) Вопрос №2 Ответ на вопрос №2 3) Дополнительный вопрос Ответ на дополнительный вопрос
Ответы на основные вопросы будут оцениваться в 1 балл, на дополнительные - в 2 балла. Таким образом, ежедневного вы сможете получать максимум 4 балла.
Вопросы: 1) Если считать от 2015 года, сколько лет семья Гаррика О. занимается изготовлением главного атрибута всех волшебников? 2) Ответьте абсолютно точно, на как какой карман указывает Хагрид, когда отдает Гарри билет на поезд и говорит, что ему пора? Дополнительный вопрос: Фред и Джордж Уизли, однозначно, не единственные близнецы, обучающиеся в Хогвартсе. Но, в то же время, единственные в своем роде. Что именно отличает их от той, другой пары близнецов?
Желаем удачи!
LUMOS: Викторина по волшебному миру "Гарри Поттера". День первый
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Намучилась я конечно с ответами мне почему-то они не показались такими легкими и очевидными, как комментаторам ниже Надеюсь, что ответила правильно и мое письмо дошло
Блин, вопросы такие...немного ломающие голову, особенно третий. Но пока что особых проблем не возникает. Хоть бы также было и дальше!!! Письмо пришло? Всем удачи!!!
Какие коварные вопросы и не однозначные можно итак итак ответить на доп вопрос ...Такие детали подмичают только фаны произведения.Нет тут я пас .Сегодня
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ода любви по песне MACHETE
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ