Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 57
Пользователей: 7
pukichburan, kominovakristina70, [-YuLiKa-], neumyvakinaev, Katrina_Adel, Бодр, chertenokvubke
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 5 » Разное

Lainey Gossip: Рядом с Линдси Лохан вежливым быть нельзя

23:36
РПатц/ЛоханРоберт Паттинсон встречается с Кристен Стюарт. И у них все очень серьезно. И он действительно, на самом настоящем деле в нее влюблен. И он не изменял ей с Линдси Лохан. Однако проблема в том, что с ней нужно держать ухо востро и вести себя соответственно ей. Даже без вежливых приветствий. Плохие манеры простительны, если они направлены на Линдси Лохан. В противном случае она повернется и попробует убедить всех, что ты ее тр**нул. И интернет ей в помощь. После чего следуют сотни, нет, тысячи перепостов с бредовой цитатой об «одном совместном вечере». Что и случилось сегодня с Робертом Паттинсоном.

X17 сообщает, что прошлым вечером Лохан приехала в новый бар под название «Pour Vous», где наткнулась на Роберта Паттинсона с парочкой его друзей. Он уехал примерно через полтора часа после ее приезда. Минут через десять из бара вышла и она, и по́шло-загадочное выражение ее лица должно было уверить папарацци в том, что они провели время не иначе, как вместе.

Что, конечно, вряд ли.

Наверное, это было просто введением.

Но если там задействована она… Ну, вы знаете, зараза распространяется очень быстро.

И именно поэтому мой вам совет: если вы где-то зависаете, и туда входит Линдси Лохан, то быстро (и неважно, насколько вам там весело и хорошо), даже немедленно проваливайте! Не сомневаясь, не раздумывая, не гадая, не оглядываясь – ни за какие коврижки не оставайтесь. Поскольку если вы проведете с ней больше минуты, то этот кусок дерьма обязательно проедется по вам, превратив ваш обмен взглядами в дешевую фелляцию.

Хотя, пока мы это обсуждаем, может, Паттинсону лучше остаться вне этой замкнутой цепи? Ведь вам стоит держаться поближе к своей девушке в ЛА, а не прохлаждаться в Лондоне, тем самым избегая возможных встреч с Линдси Лохан. ЛА переполнен молодыми отбросами, лживыми предателями, готовыми порвать своих друзей, продать всех братьев и сестер за хороший столик в нужном клубе. Кристен Стюарт кажется достаточно умной, поскольку удачно избегает компрометирующих ее событий и встреч. А ему придется вынести из этого урок.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: линдси лохан, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 никуша3065   (08.04.2012 22:29) [Материал]
Она вообще ему не подходит, да и выглядит старше Роба.

1
Собственно из ничего опять раздули слона. Ну побывали в одном клубе, ну может и пересеклись... И дальше что? Наделали выводов из отсутствия каких-то фактов.

0
10 vsthem   (08.04.2012 15:18) [Материал]
От прежней Линдси не осталось и следа, что, конечно, очень и очень печально...
Чего только не придумают о Роберте и Кристен!!!

0
9 палзунок   (08.04.2012 15:00) [Материал]
она же страшная

0
8 Alirika   (08.04.2012 14:56) [Материал]
Эта статья мне прям настроение подняла, особенно фраза про Лохан: Поскольку если вы проведете с ней больше минуты, то этот кусок дерьма обязательно проедется по вам, превратив ваш обмен взглядами в дешевую фелляцию.
Я её терпеть не могу, она стала такой испорченной, бестолковой и никому не нужной тёткой, просто ужас. От маленькой очаровательной девочки в не осталось совершенно ничего, испортила свою жизнь наркотой и алкоголем. Ей давно за ум надо взяться, в пример ей Николь Риччи, тоже была той ещё оторвой, а как перестала со всякими *цензура* общаться, то сразу лучше стала, семьёй обзавелась, детьми, это же здорово)))
А Лохан мало того сама опустилась ниже плинтуса, так ещё окружающим всё испоганить пытается, не иначе как куском дерьма её не назовёшь.
А Робу и Кристен вообще не стоит внимания обращать на подобное, как уже отметили ранее слухи об их изменах просто смешны.

0
7 Христя16   (08.04.2012 11:05) [Материал]
если я не ошибаюсь Линси..гмм... лесбы, так што НЕ Верю ниодному слову ..ааххх
Хотя на нашего Робчика... все клюнут

0
6 RobMina   (08.04.2012 10:33) [Материал]
Эх, держись от Роба подальше)

0
5 АкваМарина   (06.04.2012 17:04) [Материал]
Статья заставляет смеяться)

2
4 redwitch   (06.04.2012 08:28) [Материал]
Меня в это статье радует следующее: теперь больше слухов стало о полнейшем бреде. Может теперь ребятам дадут малёк отдохнуть, продумывая небылицы про измены Роба и Крис (хотя разговор об изменах вообще смешны в данном случае)? Ведь для этого бегать за ними не надо. Просто открывая журнал и тыркай в любую звезду нужного тебе пола и остаётся только статью сварганить biggrin

0
3 Shantanel   (06.04.2012 00:58) [Материал]
Благодарю за перевод!

6
2 ♥Настя♥   (06.04.2012 00:31) [Материал]
И именно поэтому мой вам совет: если вы где-то зависаете, и туда входит Линдси Лохан, то быстро (и неважно, насколько вам там весело и хорошо), даже немедленно проваливайте!
шикарно сказано biggrin :D
ой, раздули из этого непонятно что) А мне кажется, что они и вместе-то не были, а просто оказались случайно в одном баре)
А вообще жаль, что Линдси так испортилась. От той маленькой девочки, что покорила меня в одном фильме про близняшек, не осталось и следа. Вообще НИЧЕГО dry

1
1 nelli-m   (06.04.2012 00:31) [Материал]
Лейни уже успела настрочить статейку, в которой виртуально делает Патьке ататашки)) Да ещё такие строгие увещевания а-ля "не ходите , дети, в Африку гулять", то бишь не водись с Лохан. А то она тебя плохому научит. biggrin Интересно, Роб уже должен начинать бояться? wacko biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: