Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Lainey Gossip: Рядом с Линдси Лохан вежливым быть нельзя
23:36
Роберт Паттинсон встречается с Кристен Стюарт. И у них все очень серьезно. И он действительно, на самом настоящем деле в нее влюблен. И он не изменял ей с Линдси Лохан. Однако проблема в том, что с ней нужно держать ухо востро и вести себя соответственно ей. Даже без вежливых приветствий. Плохие манеры простительны, если они направлены на Линдси Лохан. В противном случае она повернется и попробует убедить всех, что ты ее тр**нул. И интернет ей в помощь. После чего следуют сотни, нет, тысячи перепостов с бредовой цитатой об «одном совместном вечере». Что и случилось сегодня с Робертом Паттинсоном.
X17 сообщает, что прошлым вечером Лохан приехала в новый бар под название «Pour Vous», где наткнулась на Роберта Паттинсона с парочкой его друзей. Он уехал примерно через полтора часа после ее приезда. Минут через десять из бара вышла и она, и по́шло-загадочное выражение ее лица должно было уверить папарацци в том, что они провели время не иначе, как вместе.
Что, конечно, вряд ли.
Наверное, это было просто введением.
Но если там задействована она… Ну, вы знаете, зараза распространяется очень быстро.
И именно поэтому мой вам совет: если вы где-то зависаете, и туда входит Линдси Лохан, то быстро (и неважно, насколько вам там весело и хорошо), даже немедленно проваливайте! Не сомневаясь, не раздумывая, не гадая, не оглядываясь – ни за какие коврижки не оставайтесь. Поскольку если вы проведете с ней больше минуты, то этот кусок дерьма обязательно проедется по вам, превратив ваш обмен взглядами в дешевую фелляцию.
Хотя, пока мы это обсуждаем, может, Паттинсону лучше остаться вне этой замкнутой цепи? Ведь вам стоит держаться поближе к своей девушке в ЛА, а не прохлаждаться в Лондоне, тем самым избегая возможных встреч с Линдси Лохан. ЛА переполнен молодыми отбросами, лживыми предателями, готовыми порвать своих друзей, продать всех братьев и сестер за хороший столик в нужном клубе. Кристен Стюарт кажется достаточно умной, поскольку удачно избегает компрометирующих ее событий и встреч. А ему придется вынести из этого урок.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Lainey Gossip: Рядом с Линдси Лохан вежливым быть нельзя
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Собственно из ничего опять раздули слона. Ну побывали в одном клубе, ну может и пересеклись... И дальше что? Наделали выводов из отсутствия каких-то фактов.
Эта статья мне прям настроение подняла, особенно фраза про Лохан: Поскольку если вы проведете с ней больше минуты, то этот кусок дерьма обязательно проедется по вам, превратив ваш обмен взглядами в дешевую фелляцию. Я её терпеть не могу, она стала такой испорченной, бестолковой и никому не нужной тёткой, просто ужас. От маленькой очаровательной девочки в не осталось совершенно ничего, испортила свою жизнь наркотой и алкоголем. Ей давно за ум надо взяться, в пример ей Николь Риччи, тоже была той ещё оторвой, а как перестала со всякими *цензура* общаться, то сразу лучше стала, семьёй обзавелась, детьми, это же здорово))) А Лохан мало того сама опустилась ниже плинтуса, так ещё окружающим всё испоганить пытается, не иначе как куском дерьма её не назовёшь. А Робу и Кристен вообще не стоит внимания обращать на подобное, как уже отметили ранее слухи об их изменах просто смешны.
Меня в это статье радует следующее: теперь больше слухов стало о полнейшем бреде. Может теперь ребятам дадут малёк отдохнуть, продумывая небылицы про измены Роба и Крис (хотя разговор об изменах вообще смешны в данном случае)? Ведь для этого бегать за ними не надо. Просто открывая журнал и тыркай в любую звезду нужного тебе пола и остаётся только статью сварганить
И именно поэтому мой вам совет: если вы где-то зависаете, и туда входит Линдси Лохан, то быстро (и неважно, насколько вам там весело и хорошо), даже немедленно проваливайте! шикарно сказано :D ой, раздули из этого непонятно что) А мне кажется, что они и вместе-то не были, а просто оказались случайно в одном баре) А вообще жаль, что Линдси так испортилась. От той маленькой девочки, что покорила меня в одном фильме про близняшек, не осталось и следа. Вообще НИЧЕГО
Лейни уже успела настрочить статейку, в которой виртуально делает Патьке ататашки)) Да ещё такие строгие увещевания а-ля "не ходите , дети, в Африку гулять", то бишь не водись с Лохан. А то она тебя плохому научит. Интересно, Роб уже должен начинать бояться?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ