Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Как только Кристен Стюарт дала согласие сыграть роль Беллы Свон, возлюбленной Эдварда Калена - «вампира с душой», она в один момент превратилась в знаменитость.
Сейчас Стюарт уверенно движется к статусу абсолютной звезды: Она новичок в продукции Bluewater, серии биографических комиксов. Такой комикс о Стюарт выйдет в июне.
Но Стюарт снималась в кино задолго до «Сумерек» и в большинстве ее работ не было никаких вампиров и вервольфов. Практически каждый, кто видел Кристен в подростковой комедии/драме «Парк культуры и отдыха» (Adventureland), представляет насколько большой звездой она может быть.
Fame переносит истории самых популярных и самых больших звезд шоу-бизнеса на страницы Комикса, изображая их в графике. Например, в мае вышел выпуск о Леди Гага и Роберте Паттинсоне. В проекте журнал подумывает включить истории о Тейлор Свифт и футбольной сенсации Дэвиде Бэкхеме.
Автор Ким Шерман, кто как раз и работал над номером с Робертом Паттинсоном, говорит, что хочет показать людям, которые знают Стюарт только по роли Беллы, насколько она талантлива и многогранна. «Для Сумеречных фанатов Кристен Стюарт, девушка на которую они хотят походить, которую любят до ненависти. Моей целью в этой биографии было показать читателям глубину чувств, исходящих от этой молодой девушки и ролей, которые она красиво воплотила в жизнь через серию короткометражек, прекрасный полноформатных лент и независимого кино.»
Шерман отмечает, что нарисовать Стюарт доверили талантливейшему художнику Уоррену Мартинеку. Само издание будет выпущено с двумя вариантами обложек, а стоить будет $3.99.
Посмотреть рисунки к журналу можно у нас в галерее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ