Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Немного опоздала, но хочу сказать спасибо всем, за то, что читали, голосовали! Спасибо всем вам большое! Танюш, я тебя узнала - именно в стихе 3 (ну, была на 99 уверена)), к историям в стихах мало кто имеет пристрастие, так что рыбак рыбака... Поздравляю! Необычная, яркая образами зарисовка. Галь) Ну что, теперь муж тебе, любимой, должен будет шубку , предъявишь, так и так - я тут про вазончик, и про подметки, и про твои будущие сапоги, да еще в стихах, да еще в победители - с тебя прочитается))) Поздравляю, и побольше оптимизма в жизнь! Многие стихи мне понравились, много красивых метафор (кто-то из читателей написал, что их не любит - но это же поэзия, без метафор лучше в отчеты углубиться тогда)), спасибо за этот бал осени. За "Малышей" отдельно, я еще зайду к вам в тему. И, тем кто выбрал, голосуя, "Анкету для влюбленных" - очень приятно, что стихотворение понравилось. Все таки такие конкурсы довольно редки, и уж когда они проходит, не участвовать, если пишешь стихи, даже как-то неправильно, будто в кусты спрятаться) Напротив, пробовать даже тем, кто пока только начинает и в себе сомневается - можно и нужно! А критика... не надо бояться, от нее не увернется никто, все мы любим покритиковать так или иначе, главное - строже всего к себе самому это применять, добиваясь результата, тогда все в норме) Признаюсь, что "Откровение ноябрю", который многих удивил, самой мне нравится больше, кажется более интересным, а еще бывает так - случайно пришло в голову в последний момент, и нельзя не записать, когда строчки сами скалыдваются, и записано это минут за 10, и отослано... А теперь заметно, что все же читателям больше нравится что-то традиционное, романтичное. Конечно, я не "образ обветшалого поэта", зато ноябрьская) Злиться мне на мой месяц или его все же полюбить, не знаю, когда он так легко ставит подножки - и вот за несколько дней до др я хромаю по дому, потому что вчера подвернула ногу - видимо, это была месть за наглый стих
АЛЕНАААА!!!! Уже и правда, пора привыкнуть, что если работа - выстрел прямо в сердце, то это ты!!! А у меня никакого подозрения даже не промелькнуло Малыши - это для меня шедевр, спасибо тебе
Поздравляю Мариночку!!! Не сомневалась ни капли в твоем авторстве, лишь ты одна пишешь так безупречно А вот с №14 удивила по-хорошему
GASA, Галя, с преотличным дебютом! Поздравляю от души! Пусть старт будет успешным и даст толчок творчеству
Спасибо нашим дорогим кураторам - Лена, Юля - за конкурс! Не часто у нас стишками балуются Спасибо большущее всем читателям за ваши комментарии и голоса, это очень ценно
Авторы почти все знакомы, кроме GASA, я в шоке, не ожидала, мои поздравления, Галина - удивлению нет предела, честно думала, что кто то маститый написал. Галя - ты действительно открытие года
А-ааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Галочка, у меня пульс подскочил, мурашки и дрожь- ты в написала на конкурс???????????????? И ты в призёрах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть как неожиданно!!!!Так приятно!!!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!! mari2934 и tess79 вас, конечно, тоже с победой, но GASA , прям, открытие года!!!!
А я проголосовать не успела, к сожалению. Вот только-только всё прочла и прочувствовала. Огромное спасибо всем участникам! Настоящее наслаждение было - читать ваши работы. И очень отрадно, что выиграло стихотворение, которое бы и я признала лучшим
Девочки, поздравляю вас !!! Здорово, что победили все, за кого я отдала голос Танюшик, я тоже разрывалась между твоими стихами, оказывается Отдала все-таки голос за № 1 только потому, что он больше соответствовал условию конкурса. Галя, нашего полку прибыло! Я почему-то так и подумала, что это кто-то новенький Поздравляю! Маришка, я, конечно, узнала твой стих, но он единственный, за который я голосовала бы безусловно. Потрясающе красивый!
я тоже поздравляю всех поэтесс,с интересом всех прочитала,все так по разному пишут, такие строчки красивые придумали.......еще всем читателям спасибо,без ваших оценок и конкурса не было бы...спасибо кураторам за проведение...А одно стихотворение меня удивило,зная что на сайте есть мужчины,была уверена,что ими написано,а оказалась Марина....
Какие красивые, просто до безумия, стихи. Голосовать, увы, не успела, однако стихотворение-победитель №1 - великолепно. В поэтическом, эмоциональном плане... не передать слова. Других победителей так же поздравляю - вы потрясающие, талантливые и вдохновленные девушки)))) Дальнейших вам побед и творческих успехов! А кураторам спасибо за конкурс. Было шикарно
Поздравляю победителей - Марину, Таню и Галину!))) Безусловно, призовые места заняли сильнейшие. Приятно сознавать, что на сайте таланты не переводятся, а только множатся. О чем свидетельствует новое имя среди признанных поэтов сайта - это GASA!)))
Юхууу, ну просто невероятно, ВСЕ, за кого я болела, победители!!!!!!!!!!!! И даже четвертое стихотворение, за которое я не голосовала (по причине того что голоса только три было), оказалось в победителях! Это прямо редкость редкостная, чтобы вот так совпало общее мнение, потрясающе. Девочки, я за вас очень рада!!!!!!!!
mari2934, твое стихотворение бесспорный лидер, и да, я сразу узнала тебя, но это и немудрено, у тебя сформировавшийся слог, один из лучших, а уж какие красивые описания и метафоры, просто вау!!! поздравляю!
tess79, Танечка Так это я оказывается между твоими двумя стихами выбирала, какому отдать голос рада, что победили оба, плавные словно волны, с отличным смыслом, чудесные. Поздравляю!
GASA, какая приятная неожиданность, что ты пишешь стихи! Твое стихотворение сразу выделилось для меня среди остальных своим задором и необычным подходом. Чудесное!, спасибо за участие и поздравляю!
Света, ты бы видела мой восторг от твоих комментариев!!! Я же знаю, что ты не большой любитель стихов тем ценнее, что мне удалось тебя впечатлить спасибо
Поздравляю всех победителей! Также спасибо всем участникам, ваши стихи очень крутые, и я с удовольствием прочла эти творения. Отдельно хочу восхититься работами tess79. Шикарные стихотворения! Не в обиду остальным, но я надеялась какой-то из них займет 1 место, но кому-то подфортило больше. И спасибо за конкурс! Было весело!
Мои поздравления и благодарности всем поэтессам, что выслали свои стихи, а кто-то даже несколько, на конкурс. Красивые слова, красивые стихи. По мне - так победы достоин каждый стих и каждый автор, потому что они невероятны. Мои поздравления победителям, лучшим из лучших И спасибо кураторам за конкурс.
Мариша, Таня, Галечка, поздравляю. Ваши работы мне очень понравились - разрывалась, за кого голосовать. Галя, тебя с дебютом. Спасибо всем участникам и кураторам. Можно, кстати, от сезона к сезону устраивать такие стихотворные конкурсы.
Надо кураторам пасть в ноги, может, тогда воплотится наше желание. Думаю, еще наши авторы-поэты поддержат эту идею.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Одна такая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ