Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Книжная викторина на TwilightRussia. День четвертый
20:00
Дорогие друзья!
Темой сегодняшнего дня станет книга "Дивергент" автора Вероники Рот. Но сначала ответы и итоги третьего дня.
Ответы:
1. 651 страница
2. "Всегда"
3. Все номера в гостинице "Философ" были названы в честь философов. Хейзел с мамой поселили в Кьеркегоре, а Огастуса в Хайдеггере.
4. Рийксмузеум и Вондельпарк
5. «Мы задержались в палатах моря, морские девы венки свивали / из трав коричневых и алых, / но разбудили нас голоса человечьи, / и мы утонули»
6. Эдвард Каллен, потому что ее мать также как и вампир любит наблюдать, как она спит
7. «Ланкастеры пупки не выставляют»
8. Чтобы купить дюжину яиц и забросать ими машину бывшей девушки Айзека
9.«Лихорадочный блеск»
10. Через 8 дней
Участники:
Satellite_Heart - 10+9+10=29
ღ♥Аврораღ♥ - 10+9+10=29
seed - 10+9+10=29
Stasya765 -10+9+9=28
LOst - 9+9+10=28
renecmi5453 - 8+9+8=25
Elizabeth39 - 9+8+8=25
nata92 - 7+7+9=23
lyolyalya - 0+9+10=19
Tusya_Natusya - 10+0+9=19
Alin@ - 6+2+2=10
Ms_Castle - 0+0+8=8
Элен159 - 0+0+7=7
❄VishinkaRed❄ - 5+0+0=5
Ниже представлены вопросы, на которые вам предстоит ответить.
Настоятельно просим давать более подробный ответ, чтобы исключить "подводные камни" при проверке.
Принимаются только полные ответы.
На решение викторины отводится четыре часа, то есть письма с ответами принимаются до 23:59 24.03.2016. Письма, присланные позже указанного срока, приняты не будут.
Письма присылать на почту - july.popowa2017@yandex.ru
В теме письма нужно указать "Книжная викторина", а в теле письма не забудьте обязательно указать свой ник.
Пересылать ответы нельзя.
Вопросы:
1. Что делает мама Трис с ее волосами после стрижки?
2. Что представляла Тори, когда делала себе тату сокола?
3. Какая еда была в сумке у Трис в день теста?
4. Какой маффин Кристина принесла Трис на утро после ее проигрыша Питеру?
5. Какой музыкальный инструмент упоминается при первой встрече Трис и Роберта после церемонии выбора?
6. Кто на первой тренировке с ножами был последним, кто не попал в цель?
7. Какой породы была собака Кристины? Также назовите ее кличку.
8. Кого тренировал Четыре по ночам после своего посвящения?
9. Почему, по словам Юрая, Линн первая в стрельбе?
10. Как звали первого инструктора, который провел новичков через свой пейзаж страха?
Удачи!
Обмениваться ответами запрещено, как и давать их в комментариях новости!
Идентичные письма приняты не будут, а нарушители, приславшие ответы, подготовленные "в сговоре", будут дисквалифицированы.
Любые вопросы, любые сомнения можно прояснить в ЛС с одним из кураторов викторины - Caramella, Annetka, Pinenuts, Tesoro
Книжная викторина на TwilightRussia. День четвертый
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дивергееент)))) Только один вопрос в ступор ввёл, всю книгу проштудировала, но так и не нашла ответ на 9 вопрос)) Моё письмо дошло? А то вдруг телефон не послал опять)
Ну и вопросы вы на финал подобрали... Я раз сто перепроверила... и чем больше я этим занималась, тем больше неуверенности появлялось от найденных мною ответов... Пришлось отправить, от греха подальше. Надеюсь, письмо дошло.
Оооо, Дивергент! Я была уверена, что именно эта книга и будет сегодня Мои поздравления всем участникам викторины, сегодня поднажмем и все будет круто! Удачи всем! Спасибо за вопросы
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Четверть века спустя...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ