Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Главный герой — Брюс Робертсон, детектив-сержант сыскной полиции города Эдинбурга, стремящийся получить вакантную должность детектива-инспектора. Начальник Брюса Боб Тоал поручает ему руководство расследованием убийства японского студента в подземном переходе. Кроме Брюса на должность инспектора претендуют также его коллеги по отделу сыскной полиции. Робертсон использует все возможные средства, чтобы устранить соперников, подставляя и унижая их…
Фильм прекрасная иллюстрация нашего общества, если не боитесь посмотреть правде в глаза - включите этот фильм!
Фильм №2
Воин
Томми Конлон — молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына.
Тестостероновый мускулинный фильм, не лишенный при этом абсолютно душещипательного финала. Позволяет немного заглянуть в мир мужчин и понять структуру их взаимоотношений. Ну и конечно постоянно обнаженный Том Харди)))
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я посмотрела Грязь, и честно осталась в ушоке. Макэвой отыграл потрясающе, но мне после фильма понадобилась валерьяночка и трезвый рассудок Воина не смотрела. Слышала, ловила взглядом на просторах сети, но смотреть как-то желания нет... Из новинок жду очередной фильм с Николасом Кейджом. Фанатично иду за его следом Спасибо за подборку!
Ни один фильм не смотрела. Заинтересовал "Грязь". Надо бы посмотреть как люди борются за место под солнцем. Скорей всего, фильм тяжёлый. Из названия и трейлера видно, что это не розовое мыло.
Я тоже хочу глянуть шикарных и сделаю это! Наверняка сплошь крутыши! Новинки эмоциональные и динамичнинькие, со звездным составом. Буду ждать! Большое спасибо за предложенный досуг
Из сегодняшней подборки ни одного фильма не видела, но меня сильно заинтересовал второй фильм, так что постараюсь его посмотреть. Да и первый по описанию вещица занятная, но начну все же Воина, как раз искала что-то подобное недавно. Спасибо за рекомендации
Смотрела оба фильма и от обоих осталась в восторге. МакЭвой шикарный, Харди шикарный и все там шикарные Алинчик, спасибо за обзор!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Роман с прошлым
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ