Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Главный герой — Брюс Робертсон, детектив-сержант сыскной полиции города Эдинбурга, стремящийся получить вакантную должность детектива-инспектора. Начальник Брюса Боб Тоал поручает ему руководство расследованием убийства японского студента в подземном переходе. Кроме Брюса на должность инспектора претендуют также его коллеги по отделу сыскной полиции. Робертсон использует все возможные средства, чтобы устранить соперников, подставляя и унижая их…
Фильм прекрасная иллюстрация нашего общества, если не боитесь посмотреть правде в глаза - включите этот фильм!
Фильм №2
Воин
Томми Конлон — молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына.
Тестостероновый мускулинный фильм, не лишенный при этом абсолютно душещипательного финала. Позволяет немного заглянуть в мир мужчин и понять структуру их взаимоотношений. Ну и конечно постоянно обнаженный Том Харди)))
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я посмотрела Грязь, и честно осталась в ушоке. Макэвой отыграл потрясающе, но мне после фильма понадобилась валерьяночка и трезвый рассудок Воина не смотрела. Слышала, ловила взглядом на просторах сети, но смотреть как-то желания нет... Из новинок жду очередной фильм с Николасом Кейджом. Фанатично иду за его следом Спасибо за подборку!
Ни один фильм не смотрела. Заинтересовал "Грязь". Надо бы посмотреть как люди борются за место под солнцем. Скорей всего, фильм тяжёлый. Из названия и трейлера видно, что это не розовое мыло.
Я тоже хочу глянуть шикарных и сделаю это! Наверняка сплошь крутыши! Новинки эмоциональные и динамичнинькие, со звездным составом. Буду ждать! Большое спасибо за предложенный досуг
Из сегодняшней подборки ни одного фильма не видела, но меня сильно заинтересовал второй фильм, так что постараюсь его посмотреть. Да и первый по описанию вещица занятная, но начну все же Воина, как раз искала что-то подобное недавно. Спасибо за рекомендации
Смотрела оба фильма и от обоих осталась в восторге. МакЭвой шикарный, Харди шикарный и все там шикарные Алинчик, спасибо за обзор!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Маленькие радости жизни
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ