Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
"Камера поцелуев" на BAFTA: кого целовали Леонардо ДиКаприо и Джулианна Мур
20:54
В Лондоне вчера вечером прошла церемония вручения наград Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA. Определенно, Леонардо ДиКаприо стал триумфатором вечера. 41-летний голливудский актер и звезда фильма "Выживший" (The Revenant) не только получил приз за лучшую мужскую роль, но и покорил пользователей Интернета. Впрочем, практически после каждой церемонии видеоролики, гифки и картинки с ДиКаприо молниеносно распространяются по блогам и социальным сетям, и вчерашний вечер не стал исключением.
BAFTA совпала с празднованием Дня всех влюбленных. Во время мероприятия организаторы развлекли гостей и зрителей "камерой поцелуев". Суть "камеры" состоит в том, что двое людей, которые попали в рамку с сердцем, должны поцеловаться. Когда в объективе появились Леонардо ДиКаприо и 81-летняя Мэгги Смит, актер тут же поцеловал коллегу, которая, кажется, даже не успела обрадоваться тому, какое удачное место она заняла в зале.
В камеру также попали Джулианна Мур и Брайан Крэнстон. Звезды показали на камеру очень страстный "поцелуй" не без помощи актерских уловок.
Не постеснялись и Эдди Иззард с Ребел Уилсон...
...а также Куба Гудинг младший и Стэнли Туччи.
А вот Алисия Викандер и Майкл Фассбендер, которые являются парой в реальной жизни, на провокацию не поддались и воздержались от поцелуев.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мур по-моему, застали врасплох и напугали... Для неё подобные манипуляции, явно оказались неожиданностью. А вот другие "парочки", отреагировали весьма спокойно))
Ооо! Поцнлуи вышли отлтчными!! Забавно, что реальная пара отказалась целоваться. Наверное, когда есть чувства, неловко выставлять такой интимный момент перед всеми
потрясная идея - организаторы просто молодцы... это вышло и мило и забавно и так неожиданно... очень наслаждалась Ребел Уилсон, в которую я влюбилась после "Идеального голоса". Как же повезло Гудингу, которого я не так уж и часто вижу на экранах, отблагодарить так сказать Туччи, которого я просто обожнюю я бы сама его поцеловала в лисину - он такой душка, такой, такой... так бы и затискала
Да, необычные парочки получились, хотя кого-то вон поцеловал сам Ди Каприо - удачный был вечер Вообще все эти камеры для поцелуев - это прикольно, когда не ты в кадре, а когда ты попадаешь в него - вот тут становится сразу неудобно, некомфортно и многие начинают стесняться Хотя судя по гифкам, никто особого дискомфортна не испытал, все отлично провели время. Порадовалась за себя, за своих коллег и друзей, а кто еще получил страстные поцелуи Отличный вечер
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ