Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
dobby, fenix9889, svetik276, vladimirovanatalija2017
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Сайт

Империя наносит новый удар!

22:30

Дорогие друзья!

Как вы знаете, совсем скоро в прокате стартует новая часть легендарной серии фильмов «Звездные войны». Мы не будем вдаваться в подробности сюжета для тех, кто хранит верность убеждению «Нет спойлерам!», но, полагаем, вы и сами понимаете, что Империя готовит новые каверзы Светлой стороне. И, увы, беда не обошла и наш сайт: Император отдал личный приказ атаковать сумеречных Повстанцев! 

Поэтому мы начинаем набор в команду сопротивления. Главная задача – подковаться в истории вселенских войн, чтобы суметь дать достойный отпор имперской армии. Мы даем вам время до субботы до 23:00, а далее, как доложила разведка, нас ожидает удар с воздуха. 


А вы готовы встретить мощь темной стороны?
Категория: Сайт | Добавил: Shantanel |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 32
Обновить комментарии
1
30 len4ikchi   (12.12.2015 17:51) [Материал]
Люблю ЗВ, как раз вчера смотрела 3-ю часть. biggrin Только не знаю, смогу ли чем-нибудь помочь повстанцам, но попробую. smile

0
26 Tusya_Natusya   (12.12.2015 09:25) [Материал]
А в каких числах будет викторина? Вдруг я успею к ней подготовиться)

0
27 Pinenuts   (12.12.2015 11:27) [Материал]
Сегодня в 23:00 smile

0
28 Tusya_Natusya   (12.12.2015 13:53) [Материал]
Не судьба cry Меня сегодня вообще не будет sad

0
поздновато в 23 по Москве, нет? wacko

0
31 Pinenuts   (12.12.2015 18:43) [Материал]
Более подробно все будет известно в 23:00 smile

1
Ок, будем ждать wink

0
25 Tusya_Natusya   (12.12.2015 09:23) [Материал]
Я бы с радостью помогла, чем смогла, если бы смотрела ЗВ и была в это время дома)

0
24 АнгелДемон   (12.12.2015 08:48) [Материал]
Я их не смотрела, поэтому не смогу помочь! пожелаю только удачи! happy

0
Здорово! Не знаю, что меня ожидает, но я уже предвкушаю это biggrin Всегда готова помочь повстанцам, оказать поддержку в их нелегком деле cool
Спасибо!

0
22 Farfalina   (12.12.2015 07:22) [Материал]
Хммм... Я ващет отчаянная. Но вчера вечером только второй эпизод посмотрела))) Но если пригожусь - я всегда готов!!!

0
21 Rose_Hale   (12.12.2015 01:07) [Материал]
Класс. Мне нравиться вселенная Зведных войн. Если нужно будет, постараюсь помочь отразить атаку и победить Сумеречным повстанцам. Да пребудет с вами Сила.

0
20 Mary_Grey   (12.12.2015 00:41) [Материал]
Ох ты ж...
Я к сожалению абсолютно не сильна в звездных войнах. Но если моя помощь сумеречным повстанцам понадобится, я буду где-то рядом)))

2
19 Shantanel   (12.12.2015 00:21) [Материал]
Вы все очень странные. Очень-очень! Даже вопросов не видели, а уже руки поднимаете. Ц-ц-ц на вас!

0
17 nyka18   (11.12.2015 23:52) [Материал]
не люблю этот фильм

1
16 Nickylichka   (11.12.2015 23:49) [Материал]
Нет, это точно не моя тема biggrin Озабоченный Лимончик, зачем сказала biggrin
Желаю удачи истинным поклонникам.

0
18 Limon_Fresh   (12.12.2015 00:05) [Материал]
Ну так я ж знаю, что говорить))) biggrin

1
15 LanaLuna11   (11.12.2015 23:43) [Материал]
Не, не смотрела. Удачи всем играющим biggrin

1
14 Январия   (11.12.2015 23:28) [Материал]
О, очень интересно и заманчиво... Осталось подождать совсем чуть-чуть и увидим, что же нас ждёт...

1
1 Limon_Fresh   (11.12.2015 22:51) [Материал]
И я сразу вспоминаю, как мы с Шантиком смотрели в кино трейлер, там "Сила... Откройся ей!" И я такая "Шанть, прям как в Оттенках, только там было "Откройся мне"" biggrin

0
2 Pinenuts   (11.12.2015 22:53) [Материал]
И к святому приплела их dry

0
4 Limon_Fresh   (11.12.2015 22:54) [Материал]
Да, к моим святым Оттенкам, какие-то ЗВ притесались biggrin

1
6 Shantanel   (11.12.2015 22:55) [Материал]
Имей в виду, что это я тебе два минуса поставила, поняла?

0
8 Limon_Fresh   (11.12.2015 22:56) [Материал]
Я так и знала... Вот ничего другого от тебя и не ожидала biggrin tongue

0
7 Pinenuts   (11.12.2015 22:55) [Материал]
Умри

0
9 Limon_Fresh   (11.12.2015 22:57) [Материал]
Я не фанат, на меня это не действует. biggrin

P.S. Я даже не знаю, кто это, но точно не действует.

0
10 Pinenuts   (11.12.2015 22:58) [Материал]
Тебе повезло, что я далеко живу dry

0
12 Limon_Fresh   (11.12.2015 23:01) [Материал]
"Я не боюсь тебя!" ©

1
11 Shantanel   (11.12.2015 23:01) [Материал]
Подействует, когда я на следующую встречу возьму световой меч angry

0
13 Limon_Fresh   (11.12.2015 23:02) [Материал]
У меня у брата их два! cool И я могу их одолжить! Так что... сразимся! biggrin

1
3 Shantanel   (11.12.2015 22:53) [Материал]
НЕ ПОРТИ МНЕ НОВОСТЬ!

2
5 Limon_Fresh   (11.12.2015 22:55) [Материал]
Ты же понимаешь, что это выше моих сил?! biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя