Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо большое за этот конкурс! Спасибо всем кто отдал голоса за меня! Было неожиданно оказаться в победителях, но очень приятно! Все фото очень трогательные! Всех победителей поздравляю!!!
Приятно видеть в победителях понравившиеся фотографии Особенно меня покорило фото из первой категории от ♥Raschudesnaya♥ Поздравляю всех!! Спасибо за то,что поделились этими важными моментами своей жизни!
Спасибо большое за этот замечательный конкурс. Было очень трудно выбирать, за кого отдать свой голос. Каждое фото заслуживает, не только первого места, но и Гран при! Для пап, дочка это самое лучшее, а если учесть, что дочери любят пап больше, то и разговаривать не о чем. Каждая фотография хранит в себе память Всех призеров с победой, достойные фото Спасибо большое, кто отдал свой голос за меня. Кураторы не перестают нас удивлять, интересными конкурсами.
Поздравляю победителей! Здорово знать, что Ваш папа лучше всех! И конечно благодарю всех конкурсантов за Ваши милые, трогательные и весёлые фотки! Счастья Вам, здоровья и благополучия на многие лета, любви и взаимопонимания с родителями! Побед в аналогичных конкурсах спустя не одно десятилетие!
Какие чудесные фотографии. Просто смотришь на них и глаз радуется,и улыбка так и не сходит с лица! Не знаю,как пропустила конкурс и не успела проголосовать,думаю это было,действительно тяжело,сложно выбрать из множества отличных и приятных фотографий. Зато поздравить могу с победой. Что я и сделаю! Поздравляю с победой всех победителей!
Поздравляю победителей этого ностальгического конкурса, а также всех участников, ибо все присланные фото были замечательными. Спасибо кураторам за идею и проведение этого мероприятия.
Поздравляю всех папиных дочек с наградами! Фотографии действительно были потрясающими и душевными. Дочки и их папы - это особая связь и их отношения отличаются от всех других. Поздравьте так же ваших папочек и расцелуйте их в обе щеки
Мои поздравления всем нашим красавицам и их отцам Такие трогательные фото, красиво! А уж детские фото отдельная тема, там что не кадр - все первое месте. И как тут прикажите выбрать всего три?
lyolyalya, поздравляю, Нелли. Обалденное фото, такое трогательное и нежное
ССღ, Светик, вот так нежданчик, черт! Я не узнала тебя С победой дважды, потому и от меня смогла спрятаться
Спасибо за проведение такого замечательного конкурса, спасибо за тематику Ну и всем приславшим фото тоже спасибо!
Спасибо большое за такой замечательный конкурс! Ох, я прям такая радая! Светик, Анютик, Дашик, поздравляю Вас, мои дорогие, с победами! Все более чем заслуженно! Такие красотки, что малышки, что спортсменки
Даша и Маша, спасибо большое за проведение фото-конкурса и за веселое вчера.
Ребенок, поздравляю с двумя местами, я тобой горжусь. Дашик, и тебя с победой,моя дорогая. Ви, у вас с папой очень трогательное фото, поздравляю. Болела за вас троих всей душой.
Замечательные фотографии, так и веет от них милой сердцу ностальгией Поздравляю победителей! Спасибо вам
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Драконье сердце
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ