Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо большое за этот конкурс! Спасибо всем кто отдал голоса за меня! Было неожиданно оказаться в победителях, но очень приятно! Все фото очень трогательные! Всех победителей поздравляю!!!
Приятно видеть в победителях понравившиеся фотографии Особенно меня покорило фото из первой категории от ♥Raschudesnaya♥ Поздравляю всех!! Спасибо за то,что поделились этими важными моментами своей жизни!
Спасибо большое за этот замечательный конкурс. Было очень трудно выбирать, за кого отдать свой голос. Каждое фото заслуживает, не только первого места, но и Гран при! Для пап, дочка это самое лучшее, а если учесть, что дочери любят пап больше, то и разговаривать не о чем. Каждая фотография хранит в себе память Всех призеров с победой, достойные фото Спасибо большое, кто отдал свой голос за меня. Кураторы не перестают нас удивлять, интересными конкурсами.
Поздравляю победителей! Здорово знать, что Ваш папа лучше всех! И конечно благодарю всех конкурсантов за Ваши милые, трогательные и весёлые фотки! Счастья Вам, здоровья и благополучия на многие лета, любви и взаимопонимания с родителями! Побед в аналогичных конкурсах спустя не одно десятилетие!
Какие чудесные фотографии. Просто смотришь на них и глаз радуется,и улыбка так и не сходит с лица! Не знаю,как пропустила конкурс и не успела проголосовать,думаю это было,действительно тяжело,сложно выбрать из множества отличных и приятных фотографий. Зато поздравить могу с победой. Что я и сделаю! Поздравляю с победой всех победителей!
Поздравляю победителей этого ностальгического конкурса, а также всех участников, ибо все присланные фото были замечательными. Спасибо кураторам за идею и проведение этого мероприятия.
Поздравляю всех папиных дочек с наградами! Фотографии действительно были потрясающими и душевными. Дочки и их папы - это особая связь и их отношения отличаются от всех других. Поздравьте так же ваших папочек и расцелуйте их в обе щеки
Мои поздравления всем нашим красавицам и их отцам Такие трогательные фото, красиво! А уж детские фото отдельная тема, там что не кадр - все первое месте. И как тут прикажите выбрать всего три?
lyolyalya, поздравляю, Нелли. Обалденное фото, такое трогательное и нежное
ССღ, Светик, вот так нежданчик, черт! Я не узнала тебя С победой дважды, потому и от меня смогла спрятаться
Спасибо за проведение такого замечательного конкурса, спасибо за тематику Ну и всем приславшим фото тоже спасибо!
Спасибо большое за такой замечательный конкурс! Ох, я прям такая радая! Светик, Анютик, Дашик, поздравляю Вас, мои дорогие, с победами! Все более чем заслуженно! Такие красотки, что малышки, что спортсменки
Даша и Маша, спасибо большое за проведение фото-конкурса и за веселое вчера.
Ребенок, поздравляю с двумя местами, я тобой горжусь. Дашик, и тебя с победой,моя дорогая. Ви, у вас с папой очень трогательное фото, поздравляю. Болела за вас троих всей душой.
Замечательные фотографии, так и веет от них милой сердцу ностальгией Поздравляю победителей! Спасибо вам
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Всё, что нужно сделать - попросить
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ