Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 52
Пользователей: 6
sasha0860, makutalyudmila619, Ayse, sobolevalena14071973@mail, Miely, bbbb4902
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 29 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон впервые замечена на свидании с бойфрендом-гением

19:58
фотоВ феврале СМИ сообщили, что сердце звезды фильмов о Гарри Поттере Эммы Уотсон завоевал компьютерный гений Уильям Мак Найт. Вчера пара впервые была замечена вместе во время прогулки в Нью-Йорке.

Найт, как известно, старше Уотсон на 10 лет, живет в Америке, окончил Принстонский университет, работает старшим менеджером в компании Medallia, зовется компьютерным гением и принимает участие в беговых марафонах. По сообщениям The Sun, годовой доход Уильяма оценивается в 150 тысяч долларов. Он нередко летает к своей знаменитой возлюбленной в Англию, а она, как мы видим, часто появляется в Америке.

Если восхищение мужским умом и харизмой заложено в женщинах природой, то вот обратная ситуация, по мнению психологов, возможна только среди психически зрелых и уверенных в себе мужчин. Именно такие могут позволить себе роман с умной, блестяще образованной женщиной, так как не боятся конкуренции с ней.

Доказательства мы нашли среди знаменитых актеров, которые выбрали самодостаточных интеллектуалок. Пять самых ярких звездных сапиосексуалов - именно так называют тех, кого влечет к умным партнерам,
- в подборке HELLO!. Представляем истории Джуда Лоу, Джозефа Гордон-Левитта, Бенедикта Камбербэтча, Джорджа Клуни и Антонио Бандераса.

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, свидание, фото, Бойфренд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 ღ★Bridget★ღ   (02.05.2016 19:56) [Материал]
Плохо парня здесь видно. Но я его фотку в другом месте нашла biggrin Нормальный парень, рада за них. happy

0
3 Finno4ka   (02.05.2016 16:43) [Материал]
Как же здорово, что у неё есть личная жизнь. Она достойная девушка. Пусть только не будет столько пристального внимания к её персоне. Вряд ли она будет замечена в непристойном виде, но уже одно то, что за тобой наблюдают, не даёт расслабиться морально. В который раз радуюсь, что сама далека от такого положения...

0
Хоть порой и хочется знать все о кумирах, но каждый шаг это уже слишком... Шаг влево шаг вправо заснят!)
Эмма красавица, и очень хорошо что они стремятся друг к другу))) главное чтоб они были счастливы вместе, и поменьше папараций)

0
Чего-то совсем скромно прошла встреча у влюбленных, эх, никакой личной жизни. Даже на свидание не сходить по-человечески, вот и приходится себя сдерживать, следить за каждым жестом. А так очень красивая пара, высокий мужчина, главное Эмме с ним хорошо wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: