Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Эдди Редмэйн на первом постере спин-оффа фильмов о Гарри Поттере
09:21
Вниманию поклонников "поттерианы"! В Сети появился первый постер к ленте "Фантастические звери и места их обитания", спин-оффу фильмов о Гарри Поттере. Выхода первой части этой ленты мы с нетерпением ожидаем в 2016 году.
Издание Entertainment Weekly опубликовало первый постер грядущего фильма. Итак, теперь мы знаем, как будет выглядеть Ньют Скамандер, "магический зоолог" и писатель. Образ главного героя воплотил Эдди Редмэйн.
Напомним, в начале 2015 года появилась новость, которая согрела сердца поттероманов: к знаменитой саге будет снят спин-офф под названием "Фантастические звери и места их обитания". В основу сценария легла одноименная книга Джоан Роулинг, вышедшая в 2001 году.
История рассказывает о Ньюте Скамандере, "магическом зоологе" и писателе, с которым происходят невероятные события в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников. Действие фильма будет разворачиваться за 70 лет до рождения Гарри Поттера. В августе этого года было объявлено, что на главную роль утвержден британский актер Эдди Редмэйн.
Также известно, что небольшую роль волшебника Грэйвса сыграет Колин Фаррелл. Помимо Фарелла и Редмэйна, в ленте задействованы Эзра Миллер, Дэн Фоглер и Кэтрин Уотерстоун. Режиссером спин-оффа станет Дэвид Йейтс, снявший последние четыре фильма о Гарри Поттере.
Сюжет книги будет воплощен сразу в трех фильмах, которые выйдут в прокат в 2016, 2018 и 2020 годах соответственно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На это стоит посмотреть. Если честно, саму книгу о фантастических животных я не читала, но слышать о ней, работая над переводом фанфика, приходилось ни раз.
Идеально! Мне нравится эта обложка и созданный образ Эдди Очаровательный и загадочный. Очеьн хочу увидеть спин-офф, чтобы вновь погрузится в магическую атмосферу любимых книг
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ