Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 63
Пользователей: 7
Tender_Girl, Yl4ik, Natasha123, marinarogozhneva99, kimmaeryjj, Лидия4002, yh_Nocuus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Цитата дня

Цитата дня. House M.D. День 4

14:39
Шерлок и Ватсон!


Героями сегодняшнего дня стали Грегори Хаус и доктор Уилсон!

Доктор Уилсон, коллега Хауса, во многом похож на доктора Ватсона, компаньона Холмса. Во многих отношениях Хаус является медицинским аналогом Шерлока Холмса. Сходство очевидно во многих сюжетных элементах, таких, как доверие Хауса к психологическим аспектам дела, заинтересованность только в «экзотических» и необычных медицинских случаях, использование дедуктивного метода мышления, игра на музыкальном инструменте, отношения с доктором Уилсоном (аналогом доктора Ватсона) и встреча с сумасшедшим вооружённым человеком по имени Мориарти (так же звали главного соперника Холмса). Кроме того, девушку, по рассказу Уилсона, якобы подарившую Хаусу на Рождество редкую книгу в зелёной обёрточной бумаге, звали Ирэн Адлер (Уилсон рассказывает о том, что Хаус был влюблён в неё, а она его бросила). Именно так звали героиню одного из первых рассказов о Холмсе «Скандал в Богемии», к которой Холмс испытывал сложные чувства и называл «Эта женщина».



Все лгут!

Переводчик | Категория: Цитата дня | Добавил: love-raging1 | Теги: сериал, Грегори Хаус, Уилсон, цитата дня, House M.D|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Breathe_me_Bella   (09.12.2015 13:56) [Материал]
Опять сарказм от доктора Хауса! Мне уже начитает нравится его юмор. biggrin

0
5 Mari:)   (20.11.2015 16:57) [Материал]
Они вместе зажигают танцполы жизни))) biggrin happy happy

1
4 seed   (18.11.2015 15:56) [Материал]
Уилсона жаль, аж плакать хочется sad А Хаус молодец, за его искреннее и преданное отношение к другу он достоин большого уважения.

0
Только для Хауса рак может быть скучным biggrin biggrin И он решил отжечь и Уилсоном, пока тот был в отключке biggrin
Классно оформлено, да и цитата такая оптимичная. Спасибо wink Уилсон вечно куда-то влипает из-за друга biggrin

1
2 Olga_Malina   (18.11.2015 15:01) [Материал]
Да Хаус меня покорил... И эта парочка реально потрясающая happy

3
1 Pinenuts   (18.11.2015 14:59) [Материал]
Люблю эту парочку happy Хоть Хаус и саркастичный засранец, но он не оставила своего лучшего друга, когда тому вынесли вердикт.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: