Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хаус сказал бы:"Такая дружба -взаимовыгодное сотрудничество и психо-эмоциональная зависимость.Она довольно часто встречается между лицами противоположного пола,так что ты,Уилсон,-баба".
Сразу вспоминаю последний сезон и самые последние серии и все моменты, которые касались непосредственно их двоих Оформление как всегда прямо до мурашек, спасибо!
Цитата очень хорошая, да ко всему еще реально жизненная. Друг это действительно человек, которому можно сказать, что угодно, и понимать, если это что-то будет негативным, то он воспримет все спокойно и не бросит тебя. Хотелось бы каждому пожелать подобного друга в жизни! Пусть на каждого Хауса, найдется свой Уилсон!
Вот кстати хороший вопрос! Эти двое дурачились как дети, подкалывали друг друга, могли мстить или обижаться, но они всегда были готовы придти на выручку! Пусть большинство проблем и создавали себе сами, но именно Уилсон всегда будет лучшее в Хаусе и помогал ему решать медицинские загадки. Хаус же просто делал жизнь Уилсона веселее и ярче, а то уж через чур он правильным был Офигенная цитата. Спасибо
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ