Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Американский астрофизик раскритиковал корабль из «Звездных войн»
19:38
Американский астрофизик Нил Деграсс Тайсон высоко отозвался о космическом корабле USS Enterprise из сериала «Звездный путь» и раскритиковал «Тысячелетнего сокола» из «Звездных войн», когда подписчик видеоблога National Geographic на YouTube спросил ученого, какой из двух вымышленных летательных аппаратов он бы предпочел.
«Ответ простой. Конечно, я выбрал бы Enterprise. Он выдуманный, но он похож на настоящий. Там настоящие ученые и инженеры, которые следят за состоянием аппарата, его оснащением. Тогда как «Тысячелетний сокол» — это абсолютная выдумка, часть всей этой звездной фантастической истории», — сказал Тайсон.
Ученый отметил, что долго размышлял об этом и сделал определенные выводы. «Enterprise — первый космический корабль в истории фантастики, который спроектирован не для того, чтобы попасть из одной точки в другую, а для того, чтобы заниматься исследованиями», — добавил он.
Нил Деграсс Тайсон — 57-летний ученый и популяризатор науки, директор планетария Хейдена в Американском музее естественной истории в Манхэттене, ведущий документального сериала «Космос: пространство и время» (2014), автор книг «Небо не предел», «Смерть в черной дыре и другие космические трудности», «Космические горизонты: астрономия на переднем крае» и ряда других.
Первый сериал «Звездный путь» появился в 1966 году. Проект перерос в крупную франшизу — на сегодняшний день выпущено уже 12 полнометражных фильмов, множество книг и компьютерных игр. Франшизу перезапустили в 2009 году. Тогда в прокат вышла картина «Звездный путь», которую поставил Джей Джей Абрамс. Четыре года спустя состоялась премьера фильма «Стартрек: Возмездие», который является сиквелом первой части. Главные роли в обеих картинах исполнили Крис Пайн (Кирк) и Закари Куинто (Спок).
«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея режиссера Джорджа Лукаса. Состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Седьмой фильм — «Пробуждение силы» — начало новой трилогии-сиквела, которая будет продолжена в 2017 и 2020 годах. «Пробуждение силы» выйдет в российский прокат 17 декабря 2015 года. Режиссером этого эпизода также выступил Абрамс.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я тоже за Стартрек, хотя корабля из ЗВ не видела Но Стартрек - это же Стартрек!!! Как я могу пройти мимо?))) Ну а если серьезно, то в обоих фильмах корабли являются вымышленными и оооочень далекики от реальности, так что сравнивать нет никакого смысла их
Хмм... Очень странное заявление, так как в "Звездных войнах" мало от сего человеческого. В то время в "Звездном пути" больше нашего мира, меньше чужого, непривычного.
Не знала, что уже существуют звездные корабли, похожие на Энтерпраз Я думала, что у астрофизика будут какие-то научные аргументы, типа, аэродинамических свойств (если таковые уместны в космосе). Но, возможно, для космических кораблей абсолютно не имеют значение ни форма, ни размеры, лишь бы был достаточно мощный двигатель, чтобы все это перемещать.
Так вот именно же, что задачи двух кораблей абсолютно разные! Даже сравнивать странно. Но от этого не убежать. Стартрек и ЗВ сравнивают постоянно и непрерывно. Тогда уж со Звёздным разрушителем бы сравнивали, хоть размеры сопоставимы
Два разных мира, два разных корабля. Ни один владелец пока не жаловался, а это важнее Я ничего не имею против обоих кораблей, с удовольствием полетала на обоих Обоснование интересное у астрофизика - Он выдуманный, но он похож на настоящий - четкий аргумент
Оооо, вечное противостояние Трека и ЗВ. Всегда стараюсь оставаться Швейцарией в этом вопросе, все таки две самых любимых вселенных, и каждая хорошо по своему. Конечно сравнивать Энтерпрайз с Соколом думаю неуместно. Энтерпрайз довольно таки большой звездолет, класса Конституция, и в исследовательских миссиях его экипаж насчитывает около 400 человек. Между тем Сокол, небольшой корабль. Даже исходя уже из этого, думаю говорить какой корабль лучше, а какой нет, не стоит. Хотя я люблю оба, выбрала бы оба
Ну вообще технология варп-ядра более реальна, в наше время, чем гипердвигатель Так, что с точки зрения физика Энтерпрайз более реальный. Хотя по сути тоже вымышленный, как и Сокол. Нет-нееееет, не хоочу сравнивать
Ты уже начала сравнивать! И ЗВ... ясно проигрывают у тебя Как может нормальный, если он конечно нормальный, астрофизик вообще сравнивать выдуманные корабли?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ