Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Как многие из вас помнят, давным-давно на просторах нашей Родины существовало такое явление, как "письма счастья". Суть была в следующем: человек получал письмо и должен был разослать такое же письмо другим 10 адресатам, а иначе "будет горе, и счастья никогда не видать")))
Мы предлагаем вам принять участие в подобной акции. Только слать мы будем наградки с содержанием "Пусть все будет так, как ты захочешь!". Правила просты: получил наградку - разошли ее любым десяти пользователям (вид наградки на ваш выбор, но содержание надписи - как в условии акции: "Пусть все будет так, как ты захочешь!") Давайте превратим "письма счастья" в глобальный призыв к Вселенной на исполнение наших желаний, а также сделаем приятное друзьям и незнакомым пользователям!
Акция начинается прямо сейчас и продлится по 04 ноября включительно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я всё гадаю, с чего мне столько наград прилетело? Вроде на сегодня один праздник закончился. А вообще это здорово. Вселенная или то, что вам ближе, благодарный слушатель. Хотя для меня Вселенная - это каждый из нас. Главное чётко представить, что именно хотим и очень сильно это возжелать - и почаще. Всё будет. Главное набраться терпения. Неоднократно проверяла на практике.
Знаете, терпеть не могу эти обязывающие письма, тем более с подтекстом, что "иначе все будет плохо" так что простите меня все. Я и просто так наградки с удовольствием рассылаю, но вот таким способом - не буду. Всем счастья желаю и так
Это замечательная игра, гораздо лучше "писем счастья" Вспомнилась песня Окуджавы:
Давайте восклицать, друг другом восхищаться, Высокопарных слов не надо опасаться. Давайте говорить друг другу комплименты, Ведь это всё любви счастливые моменты. Давайте горевать и плакать откровенно, То вместе, то поврозь, а то попеременно. Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая.
Решила зайти за все рамки, кто попадается на пути, тому и шлю))) Мне не жалко, а людям приятно))) Пусть все будет так, как ты захочешь, пусть твои глаза как прежде горяяят. Пою и рассылаю
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Весна
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ