Пятница  26.04.2024  06:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 71
Пользователей: 6
правовед, Bad8864, коваленко, dasha_merzlikina10, MiMa, lanna999
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Архив материалов
Кристен СтюартАктриса рассказала о своем гардеробе, своих чувствах во время съемок свадьбы с Робертом Паттинсоном и своих перспективах на будущее.

Уже прошло почти четыре года с тех пор, как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт окунулись в мировую славу благодаря первому фильму саги «Сумерки». С тех пор, они оба выработали манеру поведения перед камерами, и вымышленная история любви обрела реальную жизнь.

Стюарт было 18 лет, когда она снялась в первом фильме про вампиров. Сегодня она подсчитывает новый кассовый успех после премьеры последнего фильма «Рассвет. Часть 1», и превратилась в кумира подростков и икону стиля в половине мира.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (9)

ДВД РассветСегодня, Wal-mart объявил о нескольких деталях своих планов относительно диска «Сумеречная сага: Рассвет» - 10-ого февраля 2012 официально в полночь начнется продажа DVD/Blu-ray первой части "Рассвета" по всей стране.

С 23:00 несколько магазинов примут участие в сумеречной суете, привлекая внимание «специальными дешевыми распродажами всяких пустяков на тему кино, а также выпечкой на тему Сумерек, такой как кексы и пироги... Покупатели также смогут заметить миниатюрное появление Розали Каллен на экранах ритейлера в магазине, во время ожидания полуночи».

Wal-mart ритейлер должен будет предложить вам эксклюзивный выпуск «Подвенечное платье Беллы», который будет входить в набор как дополнение к DVD с двумя дисками и диском Blu-ray, детализированным путеводителе по магазинам.

 Кроме того, будет предложен такой эксклюзив, как: 
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (7)

Риз УизерспунКогда к ней пришел успех, Риз была в почти том же возрасте, что и сейчас ее коллега по «Воды слонам» Роберт Паттинсон.

«Тогда мне было непривычно, что люди узнают меня на улице, и мне кажется, что это совсем чуть-чуть похоже на то, что сейчас происходит с Робом. У меня была довольно странная жизнь», - смеется она.

Когда в прошлом году она и Роберт выпустили свой фильм, Риз призналась, что была ошеломлена его шармом и скромностью в присутствии сотен фанатов Сумерек.

«На премьере в Лондоне люди спали в спальных мешках, они плакали и рыдали, но он нашел время поздороваться со всеми и раздать автографы».

Роб также удивил свою коллегу по фильму.

«Я думаю, все смотрели на него, ожидая увидеть, что он какой-то уже испорченный славой парень… но Роб оказался совсем не таким. Он невероятно добрый, умный и на самом деле стеснительный и замкнутый. Он очень приятный человек».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (7)

Майкл ШинВ сериале «Мастера секса» замена: вместо Пола Беттани главную роль сыграет Майкл Шин.

Напомню, Sony Pictures TV готовит адаптацию книги Томаса Майера с игровым названием «Мастера секса: Жизнь и времена Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, которая научила Америку любить». Уильям и Вирджиния занимались тем, что в 1960-х годах исследовали природу сексуальности человека. Пара наблюдала за тем, как люди занимаются сексом, а затем делилась своими мыслями по этому поводу. Работу они начали тайно в небольшой лаборатории, и вскоре стали национальными экспертами в области секса. За сорок с лишним лет Мастерс и Джонсон проанализировали и объяснили секреты оргазма и сексуальных нарушений. Правда, через двадцать лет совместной жизни супруги развелись: виной всему был гнет успеха, ревность и предательство, неизбежные спутники славы.

Режиссером проекта назначен Джон Мэдден, а роль Мастерса должен был сыграть Пол Беттани, который вместе со своим менеджером Мелани Грин и автором книги Томасом Майером планировался еще и как один из продюсеров сериала. Однако месяц назад Беттани выбыл из проекта, и на его место пришел другой британец — Майкл Шин. Забавно, что он также выступит в роли одного из продюсеров вместе со своим менеджером Тэмми Розен.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (3)

Саммари:Пять лет спустя событий первой части... Дин и Сэм продолжают свою работу, которая однажды приводит их в Форкс. Они охотятся на местных вампиров. Дина начинают мучать видения о прошлом, вот только разглядеть лицо своей невесты он не может. В то же время, в Форкс возвращаются Белла и Джаспер, чтобы обезвредить местную нечисть. Что будет, когда Дин столкнется с Беллой в лесу, при этом заметив, что глаза девушки красного цвета?! Автор: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (1)

Эшли ГринЭшли Грин вышла в свет в среду вечером, 1 февраля, чтобы посетить вечеринку «Louder Than Words Launch Party» в Голливуде, штат Калифорния.

Сумеречная актриса украсила красную ковровую дорожку, пройдясь в милом, черном, платье без рукавов, в котором поднялась на сцену для исполнения своих обязанностей в качестве гостя мероприятия.

Буквально перед самым приездом мисс Грин написала в твиттере: «Я так горжусь тем, что мне предстоит высказаться на вечере @loveisrespect вместе с @markgirl! Я смогу встретиться с молодежными представителями совета директоров!»

Проведение мероприятий приходится на февраль месяц и общеизвестно под названием «Teen Dating Violence Awareness and Prevention Month» (TDVAPM).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (7)

РобстенПо видимому, настало время расставаний.

И когда мы услышали о пяти красноречивых признаках появления проблем в отношениях знаменитых пар (а-ля Хайди Клум и Сил, или Дженнифер Лопес и Марк Энтони), некоторые из вас, очень настойчивых журналистов, увидели возможность «примерить» их ко всеми любимой сумеречной паре: Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт!

Итак: мы провели глубокий анализ для вас и собрали пять самых популярных причин, из-за которых вы говорите, что Робстен разошлись, … с нашими возражениями:

Демонстрирование привязанности на публике? Вовсе нет!

Вы говорите: мы не заметили, что Робстен развлекаются в ночных заведениях, незаметно держась за руку или тайно целуясь, … как всегда. И мы едва слышали что-то о каких-либо ночных голливудских свиданиях. Так что, пока мы не увидим это, это больше не существует!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (29)

Если тебе бывает скучно по вечерам;
если тебе нужна собеседница, готовая обсуждать парней, наряды и вечеринки;
если тебе хочется поделиться впечатлениями о книгах и фильмах Сумеречной саги;
если тебе нравятся мои фики и ты хочешь познакомиться с автором поближе, задать вопросы по сюжету, уточнить неясности в содержании;
если ты просто любишь поболтать о том, о сем - жду тебя в гости.
Добро пожаловать во флудилку БеллыУитлок!


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (5)

Дорогие пользователи! 
Предлагаем выбрать проголосовать за лучшие работы команд, в: 

Лучший гимн - тут 
Лучший постер - тут
Лучший герб - тут 

Проголосовать можно до 18.00 завтрашнего дня!

Категория: Сайт | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (15)

Премия RAFAsЦелью ежегодной британской премии RAFAs (The Richard Attenborough Film Awards) является выявление при помощи местных кинокритиков, СМИ и кинопроизводителей лучших фильмов и звезд киноиндустрии за прошедший год.

Итак, голосование завершилось, итоги подведены, и "Кинозвездой года" признан британский актер Роберт Паттинсон!

Поздравляем!

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (10)

РассветЕще один фрагмент дополнений DVD / Blu-Ray «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» был представлен сегодня вечером на Yahoo!

В новом клипе мы можем увидеть что происходило за кадром съемок сцены свадьбы, а также услышать комментарии Билла Кондона, который объяснил свое видение этого момента.

«Я думал, что главное в этой сцене - показать, как все это воспринимает Белла. Данная сцена не подвергалась такому сокращению, как большинство других эпизодов, снимавшихся в эти дни. Несколько минут она идет к алтарю. Это не просто реальное время. Я думаю, у вас будет ощущение, что время остановилось. Находясь в предвкушении, вы можете почувствовать совсем другой ритм, в котором вы можете насладиться всеми этими загадочными моментами. Если вы сможете прочувствовать вместе с Кристен, как она переживает, как она ждет этого, а затем, как она идет к алтарю и подходит к Роберту, то я думаю это будет интересный опыт», - сказал он.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (6)

Дорогие любители саги Hush, hush,

приглашаем вас в нашу Библиотеку,
где вы сможете прочесть новую
ДВАДЦАТЬ ПЯТУЮ ГЛАВУ
третьей (но не заключительной)
книги Бекки Фитцпатрик "Тишина"

В этой части истории Нору снова ждут тяжелые испытания.

Плохое известие из уст ненавистного ей человека,
и почти сразу Нора попадает в переделку,
едва не стоившую ей жизни.

Для Норы это был тяжелый день...
... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)

РассветПоявилось новое изображение роскошного платья Беллы, которого раньше не видели! 

Исполнительница главной роли рассказала о процессе выбора идеального свадебного платья для «Рассвета» в клипе «никогда не видели раньше», и Кристен сказала, что это действительно было страшно. Далее читайте почему.

Кристен Стюарт выглядела роскошно, идя к алтарю во время свадьбы в «Рассвете», и хотя все казалось идеальным, звезда рассказала, что процесс был очень стрессовым. «Если учитывать, какая роль возлагалась на платье, было очень страшно его поправлять, пока оно идеально не село», - сказала Кристен в интервью для первого DVD диска «Рассвета».

Кристен продолжала говорить, что считает платье очень красивым, и мы с ней полностью согласны!

Из видео с диска можно узнать много интересного про костюмы из сцены свадьбы «Рассвета».
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (4)

Мэгги ГрейсСейчас мы можем посмотреть четыре новых трейлера членов актерского состава Сумеречной саги, и чтобы вам было проще, немного расскажем о них.

На этой неделе стал доступен новый трейлер к фильму «Напролом» с участием Мэгги Грейс (Ирина Денали), который выйдет на большие экраны в апреле. В это фильме она играет Эмили Уорнок, дочь президента, которую нужно будет спасти с враждебного корабля с заключенными (да, вы правильно услышали). Конечно, для Грейс это идеальная роль, потому что у нее есть огромный опыт игры девиц в беде на экране.

Реклама к новому проекту Майкла Уэлша (Майк Ньютон) «Of Light And Darkness». В Сумеречной Саге Уэлш играет человека, но вот в этом проекте он исполняет роль сверхъестественного существа.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (6)

КосмополисРазве не на Премии Гильдии киноактеров провела супер веселое воскресенье моя любимая нахалка Октавия Спенсер, обсуждая худых как щепка актрис Голливуда. Меньше всего удовольствия мне доставило то, что во время шоу было сказано нечто, о чем я слышала и читала в Твиттере: кто-то неуважительно отозвался о нашем с вами любимчике Роберте Паттинсоне! Ходили слухи, что это был один из актеров, с которым Роб снимался в «Космополисе».

Пол Джаматти, смешной парень из фильма «На обочине», который вчера выиграл SAG Awards за роль в фильме «Слишком крут для неудачи».

Расспрашивая о новом фильме Дэвида Кроненберга «Космополис» на кинофестивале «Сандэнс» Пола спросили: «Вам понравилось работать с Робертом Паттинсоном? Как это было?»

Если вы знакомы с работами Пола, то знаете, что этот парень способен играть убийцу с невозмутимым видом, и вы даже не поймете, какое впечатление он на вас производит.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (15)

Кристен Стюарт Чёрт возьми, часть вторая! И на этот раз наш шок никак не связан с миром высокой моды.

Как вы уже все знаете, Кристен Стюарт прилетела в Париж, чтобы принять участие в фотосессии для Vanity Fair. Но для нее это было больше, чем простая поездка, чтобы покрасоваться в роскошных платьях.

Также ее одел печально известный дизайнер Карл Лагерфельд! О, и да, она также устроила небольшое представление своим пальцем. Так что же случилось с модой Кристен на «птичек»?

Ее последняя выходка вряд ли шокирует тех, кто хорошо знает мисс Стюарт. Черт, да Сумеречная малышка практически известна тем, что любит показывать «птичку», когда за ней наблюдают папарацци.

В этом раз Кристен была одета в черное платье, когда девушка играючи показала средний палец, и на ней уже не было той умопомрачительной шляпы, в которой она ходила утром на фотосессии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2012

« 1 2 ... 1777 1778 1779 1780 1781 ... 2077 2078 »