Пятница  06.11.2026  06:46
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 182
Гостей: 180
Пользователей: 2
Alexsa1311, adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Сайт
Дорогие друзья!

На нашем замечательном сайте проходит новый конкурс мини-фиков с горячим названием "Laters, baby!" и такой же обжигающей тематикой.

Не проходите мимо, загляните в тему, где дружным коллективом можно обсудить тему конкурса, выложенные истории, комментарии и просто приятно провести время, рассуждая о фанфикшене в целом.

Открыт традиционный тотализатор на итоговое количество работ, а в предпоследний день будет открыт тотализатор на количество работ, пришедших в последний день. Заглядывайте к нам, у нас весело! Тема открыта для всех желающих.
Категория: Сайт | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (2)

переводчик
Дорогие друзья!

Вот и закончился февраль, а значит пришло время определить лучшего переводчика прошедшего месяца!

Все наши девушки-переводчицы, как вы могли заметить, весь месяц усердно трудились, радуя нас самыми свежими новостями из мира Сумеречной Саги и других популярных франшиз! 

Спасибо нашим незаменимым пчелкам-труженицам, которые переводили новости практически сутками напролет, пытаясь справиться с тем  наплывом информации о любимых франшизах и актерах, что на нас обрушилась!

Итак, самыми активными переводчиками месяца становятся  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (22)

Дорогие друзья!

Сегодня 1 марта! Мы поздравляем всех с первым весенним днем! Желаем всем любви и обновления!

Сайт также обновился к этой дате: расцвели аватарки на форуме, запорхали бабочки, а в наградках вы можете увидеть "весеннюю замену", как мы обещали ранее (Искать в разделе "Позитив")

Для любителей избражений погорячее - небольшой сюрприз в самом нижнем разделе наград.

Также всех хозяев пушистых любимцев мы поздравляем с Днем кошек! Желаем вам терпения, ведь кошачие концерты уже на подходе!

За изготовление наград говорим спасибо Shantanel.
Категория: Сайт | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (20)

Дорогие друзья!

Зимний сезон подходит к концу, поэтому настала пора объявить модниц прошедшего конкурса профилей.

Готовы?


Зимний профиль с героями Сумеречной Саги
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (26)

конкурсДорогие друзья!

Совсем недавно отгремела премьера экранизации мега-популярного романа Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого».

Температура после просмотра зашкаливает, эмоции переливаются через край и громко шкварчат, попадая в горячее пламя первой любви.

Давайте же «переоденем» галерею нашего сайта в тематический «костюм» от талантливых художниц TwilightRussia.

Все подробности в ЭТОЙ теме.

Категория: Сайт | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (13)

Дорогие друзья!

Модницы и ценители прекрасного, а также любители кино!

Пора! Пора выбрать самый лучший, самый модный, самый органичный комплект из "Совсем другого кино"!

Оставить свой голос вы можете здесь, только не забудьте внимательно прочитать правила!

Категория: Сайт | Дата: 21.02.2015 | Комментарии (10)

На нашем замечательном сайте проходит новый конкурс мини-фиков с горячим названием "Laters, baby!" и такой же обжигающей тематикой.

Не проходите мимо, загляните в тему, где дружным коллективом можно обсудить тему конкурса, выложенные истории, комментарии и просто приятно провести время, рассуждая о фанфикшене в целом.

Открыт традиционный тотализатор на итоговое количество работ, а в предпоследний день будет открыт тотализатор на количество работ, пришедших в последний день. Заглядывайте к нам, у нас весело! Тема открыта для всех желающих.
Категория: Сайт | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (2)

Милая наша, Надя!

Мы поздравляем тебя с Днем Рождения! Будь счастлива и любима, желаем тебе благополучия во всех смыслах этого слова!

Тебе желаем – будь счастливой,
Дерзай, твори, шути, влюбляйся!
Будь смелой, яркой и красивой!
И нашим другом оставайся!

Девочки.
Категория: Сайт | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (21)

Дорогие друзья!

Сегодня всем владельцем почтовых ящиков вида @twilightrussia.ru было отправлено следующее уведомление:

Уважаемый пользователь!

Вы являетесь владельцем почтового ящика типа @twilightrussia.ru

1 марта 2015 года будет произведено удаление неиспользуемых ящиков.

Чтобы подтвердить использование данного почтового ящика, Вам нужно выслать письмо-подтверждение на почтовый ящик kate@twilightrussia.ru до 28 февраля 2015 года с произвольным текстом. Например, "подтверждаю использование ящика".

Внимание! Подтверждение нужно выслать именно на адрес kate@twilightrussia.ru !!! Отвечать на данное письмо через кнопку "ответить" НЕЛЬЗЯ, так вы вышлете свой ответ всем пользователям сайта!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (47)

Вы любите приключения, боевики и космос?! Тогда вам сюда!

Стар Трек - популярная научно-фантастическая медиафраншиза, включающая на сегодняшний день шесть телевизионных сериалов (в том числе мультипликационный), 12 полнометражных фильмов, сотни книг и рассказов, огромное количество компьютерных игр. По мотивам киноэпопеи создано множество фан-арта. «Звёздный путь» внёс существенный вклад в мировую массовую культуру и породил оригинальную субкультуру.

Надеюсь у нас на сайте найдутся поклонники этой масштабной и просто потрясающей Вселенной!
Поэтому всем кто уже является любителем Стар Трека, или кто только собирается посмотреть я спешу сказать: Добро пожаловать к нам!

В теме добавлена информация о производстве СтарТрек 3.
Категория: Сайт | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (1)

Сегодня День рождения у замечательной, прекрасной, отзывчивой и очень талантливой девушки, модератора фанфикшна, little_eeyore!

Женя, мы поздравляем тебя с праздником! Прими наши самые лучшие и сердечные пожелания!

Желаем в день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде - удачи,
А отдыхать - легко и всласть!
И будут деньги, виллы, дачи
Да над судьбой своею власть!!!


Категория: Сайт | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (12)

   
Сегодня свой день рожденья отмечает  верная подруга, прекрасная читательница и вольная художница - Діана22!                                  
День рождения – день особенно приятный, но с кислинкой грусти. Ты становишься старше, но ведь и мудрее. Изменяясь, и на мир смотришь по-другому, находя новые оттенки там, где раньше все казалось однотонным.
Именинный торт, подарки, объятия и поздравления друзей и близких. Эти люди всегда будут рядом. Как видишь, есть вещи, которые неизменны. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (12)

Дорогие друзья!

Сегодня мы решили исправить многолетнюю несправедливость и разбавить сложившиеся компании из авторов, переводчиков, промоутеров и бет новой группой.

Встречайте новый пункт поощрительной политики для Поэтесс!

Подробнее о нововведении можно узнать в теме на форуме.

Категория: Сайт | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (22)

Дорогие друзья!

Приближается День всех влюбленных и к этой дате мы решили приурочить очередную акцию "Комментируй новости - получай значки".

Диапазон новостей для комментирования: 01 февраля 2015 г - 14 февраля 2015 г.

Каждый комментарий должен состоять не менее чем из двух распространенных предложений, относиться к тексту новости и не содержать фразы "спасибо", "спасибо за перевод" и т.п.
Комментарии должны быть именно ваши, а не скопированные у других участников, в т.ч. с других сайтов.

Действуют правила: одна новость - один комментарий; новый значок - новые 15 комментариев.

Принимаются комментарии, оставленные с 07 февраля 2015 г. Если вы уже комментировали какую-нибудь новость в заданном диапазоне до 07 февраля, можете оставить повторный (другой) комментарий.

Комментировать можно новости всех разделов. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (34)

Дорогие друзья!


Наступил последний месяц зимы, а мы с вами еще не провели ставший уже традицией конкурс профилей.
Пора исправлять эту оплошность!


Подробности тут!
Категория: Сайт | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (8)



Дорогие друзья! 

На нашем сайте существует огромное множество различных способов прорекламировать свои или любимые истории, переводы и собственные произведения. Один из таких способов - видео-реклама на Главной странице сайта - самой посещаемой из страниц TwilightRussia. 
И мы с удовольствием напоминаем вам о том, что на нашем сайте есть команда видеомейкеровов, готовая создать ролик для вашей истории - независимо от того, по какому она фандому! 

Приглашаем всех желающих оставить заявку! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (9)

Конкурс демотиваторов Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу конкурс демотиваторов, а это значит, что пришло время подвести итоги.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе.

А также большое спасибо всем, кто своими голосами помог определить лучшие работы.

Хотим также заметить, что ни одна работа не осталась без внимания: у кого-то голосов набралось больше, у кого-то меньше, но абсолютно каждая работа была оценена по достоинству.

Итак, встречайте наших победителей.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (46)

Дорогие друзья!

Не за горами 1 апреля, а у нашего сайта уже традиция: первоапрельские розыгрыши каждый год.
В этот раз мы решили предложить вам принять участие в подготовке шуток.

Ждем ваши пожелания и предложения здесь.

Наиболее новые, интересные и безобидные шутки будут использованы при подготовке 1 апреля на сайте.

Предложения принимаются до 25 марта 2015 г.
Категория: Сайт | Дата: 31.01.2015 | Комментарии (23)

Дорогие друзья!

Вот и готовы подсчеты голосов в нашем фото-конкурсе. Но прежде чем объявить итоги мы, по традиции, хотим поблагодарить всех участников конкурса, которые прислали нам фотографии - свои и своих малышей! Ничуть не льстя и не привирая хотим сказать, что совершенно точно не завидовали голосующим - выбирать было сложно им, а потом и нам, когда нашим дружными составом решали, кого наградим призом кураторов. Но лишний раз любуясь на милые, забавные, сонные и нахмуренные личики деток, мы поневоле чувствовали загорающуюся в сердце нежность. И за это спасибо вам, дорогие участники!

Отдельные благодарности мы с Юлей хотели бы направить к нашим коллегам, которые не только придумали такую замечательную тему для конкурса, но и провели сам конкурс вместе с нами. Или, пожалуй, правильнее будет сказать - мы провели его с ними. Даша и Маша, спасибо за чудесную тему, давно у нас не было таких больших фото-конкурсов, спасибо за бдительность, профессионализм, с которым вы подошли к делу, за теплую атмосферу в обсуждениях и за то, что провели этот конкурс!

Спасибо и всем голосующим! Представляя ваш нелегкий труд - а выбор среди таких невероятных фотографий - это труд, - мы не можем не оценить, как тяжело было вам оставить свои голоса, но именно благодаря им мы сегодня можем поздравить наших победителей.

А ими становятся: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (52)

А ты беги, бегиДобрый вечер, Закаленные!

Надеюсь, силы для игры – после трудового дня - у вас еще остались, и вы покажите настоящий мастер-класс. Вас ждут задания разной сложности и концепции, поэтому вдохнули-выдохнули и вперед, в бой!

Добро пожаловать на тематическую мини-игру под названием «Праздничный переполох на Holiday Street».

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (530)

Конкурс демотиваторовДорогие друзья!

Вот и закончился этап приема работ конкурса демотиваторов «Creative project», а значит, настало время выбрать лучшие работы из тех, которые вы нам прислали за последние две недели.

Конкурс не простой, поэтому двойное спасибо участникам.

Участники: пусть удача всегда будет с вами! 

Напоминаем, голосование будет проходить в двух категориях: с участием героев сумеречной саги и с участием героев других фандомов.

Все подробности в ЭТОЙ теме.
Категория: Сайт | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (9)

Татьяны, Танечки, Танюши!

В первую очередь хотелось бы поздравить вас всех с праздником и пожелать побольше улыбок и хорошего настроения!

Но, как известно, кроме умницы и красавицы, Татьяна еще и покровительница всех студентов, и именно сегодня отмечается их, скажем так, профессиональный праздник. Ну а какой праздник обходится без подарков? Вот и мы не с пустыми руками.

У многих сейчас идет подготовка к сессии или написание диплома. Но студент никогда не упустит шанс отдохнуть от учебы — согласно народной мудрости, от бесконечного торжества его отвлекает лишь «горячее» сессионное время.

Так пусть же новый выпуск TR Review станет для вас маленькой паузой и приятным отдыхом при подготовке к сессии.

Здесь вы сможете отправиться на экскурсию в один из самых известных университетов - Оксфорд, узнать или вспомнить, что значит быть студентом, как правильно "отмазываться" перед преподавателями, как найти подход к тому или иному экзаменатору, если он окажется "монстром", добавить в свою копилку полезные и интересные сайты, а так же попробовать новый мастер-шеф от тех, кто жил в общежитии и проявлял чудо креативности в области готовки, и многое другое.

Ах да, совсем забыли! В прошлом номере мы объявили об акции - выбор самого преданного, самого активного и самого интересующегося читателя. С большим удовольствием мы вручаем наш значок первому активисту, встречайте - ♥ღАврораღ♥. А значок выглядит вот так:



Хотите такой же? Вы легко можете его получить, главное - не забывайте читать и комментировать статьи нового выпуска!

Попасть на страницы девятнадцатого выпуска "TR Review" очень просто: из меню: Журнал "TR-review". Выпуск 19, или по данной ссылке.

Не забывайте благодарить редакторов, журналистов и художников, плюс в репутацию или комментарий к статье не только повысят настроение нашим творцам, но и создадут рабочий настрой на следующие выпуски журнала.

Редакция журнала
Категория: Сайт | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (13)

За видео благодарим Belka♥l


Дорогие друзья! 

Напоминаю, что на следующей неделе состоится очередная игра для элитной группы сайта «Закаленные». 

Категория: Сайт | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (52)

Дорогие друзья!

Вот и закончился этап приема фотографий фото-конкурса«0+», а значит, настало время выбрать лучшие фотографии, которые вы нам присылали последние девять дней.

Когда в прошлый раз мы предлагали вам проголосовать в зимнем фотоконкурсе, то честно предупредили, что выбор будет непростым, ведь фотографии, которые пришли на нашу почту, поражали своей красотой. И мы нисколько не кривили душой! Но стоит признаться вам раньше, чем вы откроете фотографии теперь уже этого конкурса…

Сделать выбор в этот раз будет ничуть не проще! Разорваться между малышами практически невозможно, ведь все они по-своему очаровательны. А потому составом кураторов было принято решение ввести дополнительную номинацию для фотографий – кроме приза зрительских симпатий на каждую категорию мы также решили ввести и приз кураторских симпатий для обеих категорий!
Ну а теперь пора сделать свой выбор! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (13)

Сегодня свой день рожденья отмечает куратор Почтовой службы, Обозреватель фанфикшна, хорошая девушка и замечательная подруга - DeF4oNKa!

Машенька, мы желаем, чтобы в твоей жизни всегда оставалось место для заветной мечты, ведь мечтать так замечательно! Пусть на место сбывшейся приходит новая и так по цепочке - пусть все они сбываются, чтобы ты от эйфории теряла голову! 
Пускай тебя всегда окружают только хорошие люди, верные друзья и надежные товарищи, которые будут тебя уважать и понимать! А семья пусть всегда тебя поддерживает и ценит!
Категория: Сайт | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (27)

Дорогие пользователи!

Как вы знаете, на сайте был создан еще один вид рекламы для поддержки новых историй,
только вышедших из-под пера.

Но пришло время обновления одного из пунктов в правилах подачи заявок, поэтому просим
вас ознакомиться с отредактированными правилами, которые вступают в силу сегодня, 17 января 2015 года. 

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (18)

Новый год уже прошел,
Но сказка не прошла...
Вот Старый год к нам подошел —
И взял свои права.

Он старый Новый год, отнюдь,
Тебе мы рады тоже!
Плохое было что — забудь,
А мы тебе поможем.

Так будем верить же, друзья,
Год прошлый нам оставил
Хорошее: любовь, семья,
Все на места расставил.

Категория: Сайт | Дата: 14.01.2015 | Комментарии (14)

Дорогие друзья!

А мы вновь исполняем некогда загаданное на Новый Год желание и предоставляем слово вашим коллегам - двум пользовательницам, которые не только определили тему данного фото-конкурса, но которые и организуют его специально для вас!

Уверены, эта тема никогда не оставит равнодушным, ведь сегодня мы предлагаем вам поделиться детскими фотографиями - своими и/или своих детишек!

Приглашаем вас принять участие в фото-конкурсе «0+»! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 14.01.2015 | Комментарии (23)


Сегодня свой день рожденья отмечает книгоман и чато маньяк, любительница путешествий и кулинар от бога иными словами - Mleno4ka

И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здорова, счастлива и удачлива!  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (23)


Как часто мы думаем: «Побыстрей бы закончилась эта изнурительная учеба, сил никаких нет!» Бессонные ночи,  нервозность в купе с раздражением, волнение перед  зачетами и экзаменами, полуобморочное состояние на защите диплома. Всё это было у того, кто был и является сейчас студентом.

Но, как не крути, всегда потом вспоминаешь студенческие годы с широкой улыбкой. Ведь, несмотря на трудности и все препятствия, было много хорошего. Множество веселых, незабываемых моментов, одним из которых является жизнь в общаге.
Так давайте именно об этом сегодня поговорим. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (40)

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 83 84 »