Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Мы поздравляем вас с 1 апреля, с днем шуток, розыгрышей и веселья!
Надеемся, этот день на ТР зарядил вас позитивом и хорошим настроением на будущую неделю.
Ну а так как 1 апреля подходит к концу, мы срываем маски с наших "уток", если вы еще не поняли, где они были.
Во-первых, это замечательная шапка сайта, выполненная нашей талантливой художницей IrKos. Бибер не только рулит, но и сподвиг всю команду ТР нарядиться в авки со своим изображением, а также сменить ники.
Во-вторых, это просто изумительное интервью с Робом Паттинсоном, подготовленное командой радио Twilight Russia и диджеем DJ_Charlie. Но не смотря на то, что интервью было приурочено к 1 апреля, голос Роба - настоящий, умело обработанный нашими кудесницами.
Мы (модераторы и администраторы) неделю ломали голову над тем, чтобы такое придумать, чтобы не повториться с прошлогодними розыгрышами на TR, будем рады, если нам это удалось, судить вам, нашим пользователям.
P.S. Все остальное, размещенное сегодня на сайте, правда.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличное 1 апреля! Мне жаль, что я пропустила прошлогоднюю презентацию =( Но думаю Бибер и интервью с Робом в любом случае в выигрыше)) Спасибо Администрации и всем, кто приложил руку к созданию прекрасной и веселой атмосферы на сайте!
Модераторы, администраторы и все, кто устраивал розыгрыши, молодцы. Работу вы проделали действительно колоссальную. Но она того стоила. Веселое настроение было обеспеченно на весь день) Спасибо вам за это *низкий поклон*
Хоть я сразу выловила из всех новостей "первоапрльские", всё равно было очень смешно их читать... и смотреть, если говорить о хоум-видео Робстен Идея со сменой ников и авок модераторов просто супер!!!!!!!! А ГаГа с Бибером мне теперь ещё неделю наверно сниться будут
уважаемая админисрация)) уберите бибера пожаалуйста))) у меня в моем маленьком экране первое что грузится постоянно - это хедер с этой физиономией)) нервишки шалят)
Я все разоблачила, но предпочла поверить, потому что так интереснее Особенно в интервью поверить было прикольно... и забавно наблюдать, как много "неверящих" таки сбежались послушать это *закатила глаза*
Честно говоря, я тоже в это интервью не поверила) Я привыкла 1 апреля вообще никому не верить, а то меня однаждя подруга так разыграла, что я чуть инфаркт не схватила! Хотя я ещё молодая для этого)
на розыгрыши с шапкой сайта и новостями я просто не попала авки модераторов видела поржала, поняла всеобщий флешмоб к дню дурачков Интервбю с Робкой ж очеь палиииивное, простите Я еле остановила себя от нескончаемого смеха В общем, спасибо вам за позитив))
Спасибо за отлично проведенные розыгрыши. Постарались на славу и обеспечили нам отличное настроение в компании любимой Раши Самым ошеломляющим была шапка сайта. Как всегад наша любимая ТР стала лучшей в этот день.
Спасибо администрации:-) вы потрудились на славу и зарядили меня положительными эмоциями не на одну неделю!!! И я не повелась ни на один розыгрыш, хотя вся команда сайта сделала очень много, чтобы многие купились на розыгрыши!!! До следующего первого апреля!:-)
Спасибо всем пользователям за этот день))) было классно. Безмерное спасибо Свете — вы даже не представляете, сколько всего она проделала. Чего только стоит истерия с никами)) Пы.сы. Леди_Гага, еще про фанфикшенский минздрав, который предупреждает, забыла)))
Дорогие администраторы и модераторы-вы просто МОЛОДЦЫ!!Спасибо вам за тот позитив,который вы принесли своими шутками Только вот на некоторые я повелаась
Это было потрясающее первое апреля на ТР, большое спасибо всем, кто принимал участие в задумке! Ваши ники запомнятся ещё надолго, интервью Паттинсона - awww, как жаль, что ненастоящее Домашнее видео Робстен - мега!
P.S. Все остальное, размещенное сегодня на сайте, правда. Намек на ГИ?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Другая встреча Элис и Джаспера
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ