Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Мы поздравляем вас с 1 апреля, с днем шуток, розыгрышей и веселья!
Надеемся, этот день на ТР зарядил вас позитивом и хорошим настроением на будущую неделю.
Ну а так как 1 апреля подходит к концу, мы срываем маски с наших "уток", если вы еще не поняли, где они были.
Во-первых, это замечательная шапка сайта, выполненная нашей талантливой художницей IrKos. Бибер не только рулит, но и сподвиг всю команду ТР нарядиться в авки со своим изображением, а также сменить ники.
Во-вторых, это просто изумительное интервью с Робом Паттинсоном, подготовленное командой радио Twilight Russia и диджеем DJ_Charlie. Но не смотря на то, что интервью было приурочено к 1 апреля, голос Роба - настоящий, умело обработанный нашими кудесницами.
Мы (модераторы и администраторы) неделю ломали голову над тем, чтобы такое придумать, чтобы не повториться с прошлогодними розыгрышами на TR, будем рады, если нам это удалось, судить вам, нашим пользователям.
P.S. Все остальное, размещенное сегодня на сайте, правда.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличное 1 апреля! Мне жаль, что я пропустила прошлогоднюю презентацию =( Но думаю Бибер и интервью с Робом в любом случае в выигрыше)) Спасибо Администрации и всем, кто приложил руку к созданию прекрасной и веселой атмосферы на сайте!
Модераторы, администраторы и все, кто устраивал розыгрыши, молодцы. Работу вы проделали действительно колоссальную. Но она того стоила. Веселое настроение было обеспеченно на весь день) Спасибо вам за это *низкий поклон*
Хоть я сразу выловила из всех новостей "первоапрльские", всё равно было очень смешно их читать... и смотреть, если говорить о хоум-видео Робстен Идея со сменой ников и авок модераторов просто супер!!!!!!!! А ГаГа с Бибером мне теперь ещё неделю наверно сниться будут
уважаемая админисрация)) уберите бибера пожаалуйста))) у меня в моем маленьком экране первое что грузится постоянно - это хедер с этой физиономией)) нервишки шалят)
Я все разоблачила, но предпочла поверить, потому что так интереснее Особенно в интервью поверить было прикольно... и забавно наблюдать, как много "неверящих" таки сбежались послушать это *закатила глаза*
Честно говоря, я тоже в это интервью не поверила) Я привыкла 1 апреля вообще никому не верить, а то меня однаждя подруга так разыграла, что я чуть инфаркт не схватила! Хотя я ещё молодая для этого)
на розыгрыши с шапкой сайта и новостями я просто не попала авки модераторов видела поржала, поняла всеобщий флешмоб к дню дурачков Интервбю с Робкой ж очеь палиииивное, простите Я еле остановила себя от нескончаемого смеха В общем, спасибо вам за позитив))
Спасибо за отлично проведенные розыгрыши. Постарались на славу и обеспечили нам отличное настроение в компании любимой Раши Самым ошеломляющим была шапка сайта. Как всегад наша любимая ТР стала лучшей в этот день.
Спасибо администрации:-) вы потрудились на славу и зарядили меня положительными эмоциями не на одну неделю!!! И я не повелась ни на один розыгрыш, хотя вся команда сайта сделала очень много, чтобы многие купились на розыгрыши!!! До следующего первого апреля!:-)
Спасибо всем пользователям за этот день))) было классно. Безмерное спасибо Свете — вы даже не представляете, сколько всего она проделала. Чего только стоит истерия с никами)) Пы.сы. Леди_Гага, еще про фанфикшенский минздрав, который предупреждает, забыла)))
Дорогие администраторы и модераторы-вы просто МОЛОДЦЫ!!Спасибо вам за тот позитив,который вы принесли своими шутками Только вот на некоторые я повелаась
Это было потрясающее первое апреля на ТР, большое спасибо всем, кто принимал участие в задумке! Ваши ники запомнятся ещё надолго, интервью Паттинсона - awww, как жаль, что ненастоящее Домашнее видео Робстен - мега!
P.S. Все остальное, размещенное сегодня на сайте, правда. Намек на ГИ?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Отблеск прошлого падет на будущее
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ