Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:14 | Сообщение # 308
человек-порыв
Группа: Delivery
Сообщений: 1055
Статус:
ЦитатаTesoro ()
Mary_Grey, ну как-то вот так...
Вот бессовестная...пришла бы ко мне, попускали бы слюни вместе, а ты молчишь(( Только из ходунков увидела, что ты все же унеслась в том самом направлении)))
ЦитатаКейт ()
Мы скоро захватим весь сайт
ХА_ХА_ХА!!!!! Это приятная новость)) Оля моя, lelik1986 тоже подсела)))3 сезона посмотрела за неделю)) после фф моего пошла смотреть, потому что ей там Дэрил понравился)))))
Добавлено (24.04.2016, 22:14) --------------------------------------------- Вот даст Бог, мои шаловливые руки дойдут, и я замучу нам всем какой-нить фирменный ходонутый комплект для всех членов клуба.
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 00:43 | Сообщение # 313
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
2 сезона просмотрено. И прям под конец так переживала за Андрэа. :D Но какой же был крутой момент, когда они все собрались вместе на трассе. Прям до мурашек. И Кэрол так хорошо смотрится на байке Дэрила. Мурмурмур!
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 08:55 | Сообщение # 315
Дзен до колен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус:
Я наконец досмотрел и добежал)
ЦитатаColour_dream ()
Как вам финал сезонна? Кого думаете Ниган выбрал?))
Финал мощный, но шли к нему... очень неровные у ХМ всё-таки серии, напряжёнки нет что ли... Учитывая истошный женский вопль, то ставлю либо на Абрахама, либо на Гленна. Уж очень характерный был плач, по Юджину вряд ли так кто-то заголосил бы)
ЦитатаMary_Grey ()
Как дэ бесит это "Кэрол мать". Мля...да они ж одного возраста, какая мать?
ЦитатаКейт ()
Кэрол уже покруче Рэмбо будет)
Во-во, у Кэрол самые стальные яйца в сериале) Ну, если откинуть излом из-за Моргана >_> А "Бойтесь ходячих мертвецов" кто смотрит?) У меня горит, мне надо выговорицо
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Дата: Вторник, 04.10.2016, 12:24 | Сообщение # 320
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
Вот, прикольное видео на реакцию по ХМ) Первый, третий и четвертый фильмы - это "Бойцовский клуб", "Интерстеллар" и "Управление гневом", а второй не знаю.
Сообщение отредактировал Коломийка - Вторник, 04.10.2016, 12:29
Дата: Суббота, 22.10.2016, 14:22 | Сообщение # 322
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
Не-а, не отрубят. Если бы действительно хотели рубануть, то никто ничего не сказала бы. Зачем такой финт выдавать? Вот бы все в шоке были, но нет, решили подготовить, так что ли? В общем, пиар в чистом виде, много шума из ничего)
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 08:36 | Сообщение # 323
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Рука на месте. Но за Карла волновалась. Очень сильная серия. Ревела и боялась. Спойлеры были на столько противоречивы, что не знала чего ожидать. Игра актеров на высоте. За эту сцену все заслуживают Эмми 100%.
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 18:56 | Сообщение # 324
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
Это не серия, а полный ппц! Я как и актеры была вся в слезах и соплях. А в сцене с Карлом аж потряхивать начало, как представила, что нужно отрубить руку собственному ребенку... Игра актеров просто неимоверная, особенно Эндрю. Давно такой встряски не было. Прошибло конкретно. Перевела новость с Норманом, он там о Дэрила говорил, и что-то неспокойно так за него... Хоть бы не сломался
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:07 | Сообщение # 325
✩ Экс – Люлик ✩
Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977
Статус:
я уревееееелась
я даже не в шоке, а в полном .... нет, сцену с абрахамом я ждала и потому восприняла спокойно. но когда ниган добрался до гленна я до последнего не верила, что его убьют((( ну а когда вся эта заваруха с рукой карла... даж мелькнула мысля, что после такого я сериал вообще дальше смотреть не хочу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ