Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Клуб ходанутых ходунков (Ходячие мертвецы)
Клуб ходанутых ходунков
КейтДата: Среда, 14.10.2015, 00:17 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






КЛУБ ХОДАНУТЫХ ХОДУНКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПОКЛОННИКОВ СЕРИАЛА "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ"


Участники:

Кейт
Pinenuts
Irmania
•Jane•
Nicole__R
Коломийка
Львица
fly▲with▲me
Розовый_динозаврик
Colour_dream
Mary_Grey
Tesoro


Прикрепления: 2590813.png (314.7 Kb)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:18 | Сообщение # 276
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
Кого убили?

Они не показали? О_О Да это даже переплёвывает "смерть" Джона Сноу, как по мне) Я просто не смотрела ещё последнюю серию)
Цитата Mary_Grey ()
Стоит ли ставить крест на Кэрол?

Отсыпай спойлеров, а? biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Mary_GreyДата: Понедельник, 04.04.2016, 10:21 | Сообщение # 277
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Они не показали? О_О Да это даже переплёвывает "смерть" Джона Сноу, как по мне) Я просто не смотрела ещё последнюю серию)

не показали,конечно...Я тебе говорю, они сейчас затянут интригу как только смогут. А еще и пустили слушок,что у Нормана контракт закончился на 6 сезоне.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Отсыпай спойлеров, а?

Да ну че...все те же спойлеры.




Сообщение отредактировал Mary_Grey - Понедельник, 04.04.2016, 10:23
 
КейтДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:03 | Сообщение # 278
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
А еще и пустили слушок,что у Нормана контракт закончился на 6 сезоне.

Они уже просто заврались. Киркман говорил, что готовит романтическую линию для Ридуса, еще все боялись, что сделают из него гея. (Хотя тот же Киркман говорил ранее, что Д.Диксон 100% натурал.)
Так что, скорее всего, Дэрил жив, или Киркман пустобрех.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:33 | Сообщение # 279
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Mary_GreyДата: Понедельник, 04.04.2016, 13:33 | Сообщение # 280
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Кейт ()
что готовит романтическую линию для Ридуса,

Если они его сведут с какой-то левой бабой - это будет вообще..Не то что плевок в душу, а я даже не знаю как назвать...

Добавлено (04.04.2016, 13:33)
---------------------------------------------
Кейт, Свет, а ты сама что думаешь касательно Кэрил?..ВсЕ, можно сматывать удочки или еще есть возможность сбыться нашим мечтам?




Сообщение отредактировал Mary_Grey - Понедельник, 04.04.2016, 13:14
 
КейтДата: Понедельник, 04.04.2016, 14:17 | Сообщение # 281
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Mary_Grey, если Ридуса живым оставят, то, думаю, надежда есть.

Цитата Mary_Grey ()
Если они его сведут с какой-то левой бабой - это будет вообще..Не то что плевок в душу, а я даже не знаю как назвать...

Лучше уж с бабой, чем с Ииусусом...


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Mary_GreyДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:13 | Сообщение # 282
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Кейт ()
Лучше уж с бабой, чем с Ииусусом...

А по моему ничего не лучше Кэрол(


 
КейтДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:12 | Сообщение # 283
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
А по моему ничего не лучше Кэрол(

Люсиль?)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Mary_GreyДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:32 | Сообщение # 284
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Кейт ()
Люсиль?)

Ну нет...Только Кэрил. Ну других вариантов просто нет!
вот представьте себе Кэрол с Тобином по канону а Дэрила с какой-нибудь пигалицей. Это как какой-то сиквел к фильму ужасов...Какое-то чужеродное вмешательство. Захват сериала пришельцами.


 
КейтДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:42 | Сообщение # 285
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
Ну нет...Только Кэрил.

Люсиль - бита Нигана)))

Цитата Mary_Grey ()
вот представьте себе Кэрол с Тобином по канону а Дэрила с какой-нибудь пигалицей.

Я начинала писать фик, где Дэрил с выдуманной девушкой))) Хотя сама - истинный Кэрил).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:56 | Сообщение # 286
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Colour_dreamДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:11 | Сообщение # 287
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Как вам финал сезонна? Кого думаете Ниган выбрал?))

 
IrmaniaДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:12 | Сообщение # 288
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Mary_Grey, я ставлю на Юджина. Недаром там долго прошались с ним. И в считалочке я чет его ни разу не видела (не уверена, надо пересмотреть). Плюс все эти разговоры про Выжившего. Короче, Юджин. Или Абрахам

Добавлено (04.04.2016, 23:12)
---------------------------------------------
Colour_dream, Юджин



Все мои фики здесь
 
КейтДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:40 | Сообщение # 289
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Ставлю на Юджина (в переводе Фокса слова Нигана - "принял, как чемпион")
Абрахам тоже может быть, про детей заговорил, на Нигана с вызовом смотрел.
Гленн - кто знает, могут и по комиксу пойти, хотя и ожидаемо.

На счет Дэрила - ттт. Но он потерял много крови, еле стоял на коленях, и вообще, в прострации был. Думаю, не выстоял бы после первого удара, упал бы. В общем, если из него киборга не сделают, должен жить.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Вторник, 05.04.2016, 00:00 | Сообщение # 290
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Коммент с Лостфильма от человека с ником u2181552

Сейчас я вам всю правду скажу.

Несколько тезисов о том, почему Дэрила не должны убить.

1.Я напомню, что Дэрил - это абсолютно новый персонаж, который отсутствует в комиксах - и это делает сериал намного-намного интереснее. Ведь в банальной экранизации - ты и так знаешь, что произойдет. А тут постоянно присутствует элемент новизны, который к тому же активно влияет на сюжет. Можно конечно убить Дэрила и создать еще одного нового персонажа. Но Дэрил-то уже раскручен как никто, а новичок может оказаться размазней (с актерской точки зрения). Я скажу даже больше - под него уже выпущена видеоигра по сюжету Ходячих - и это поверьте только начало раскрутки....

2.Еще одна немаловажная причина - это выборы в США. Да-да вы не ослышались. Рассматривая этот актуальный вопрос, скажем честно - Дэрил - реальный мужик с яйцами. Теперь представим что думают американские избиратели….Что случись апокалипсис - их общество будет иметь такой же состав как бригада Рика. И перспективы вырисовываются отнюдь не радужные......Точнее радужные, но в плохом смысле этого слова.... Давайте взглянем пристально на окружение Дэрила. Это латинос(розита), негры(морган, мишон, священник), азиат(гленн), геи, лесбиянки, аутист(юджин) и рыжий впридачу !!!! А Рик - это тот, кто всю эту демократию у себя развел. Южные штаты США - хоть и с большим трудом....пока эту катавасию терпят....но лишь пока Дэрил жив и блещет крутизной. Если не дай бог - с единственного по-настоящему крутого белого мужика хоть волос упадет - боюсь что южные штаты поддержат на выборах Трампа - а это конец америке.

3.Проактивность - Весь американский кинематограф держится на людях подобного склада, на людях - действия. Это не Илья Муромец, который 33 года лежал на печи и ел калачи, а потом вылез из своей избушки и начал людей бревном колошматить… Персонажи - Рэмбо, Терминатор, Рокки и другие - это целеустремленные персонажи, которые планируют дерзкие и жесткие операции. Рик - когда спланировал атаку на базу Спасителей или коварную вылазку в логово Губернатора -тоже в принципе неплох, но его акции масштабны - и оттого редки - раз в сезон. А Кэрол (тоже кстати начинающий герой боевика) - постоянно в разъездах по полям да по лесам. Дэрил же - это обыденный экшен, для него - перестрелки по утрам - это типичное начало трудового дня....

Немного разовьем тему проактивности. Дэрил - это человек который не ждет удара от человека, случая или судьбы, а стремится сам определять свою судьбу. Он всегда старается действовать на опережение, что очень непросто - и по сути в сюжете постоянно делаются намеки - что это единственно верная тактика в мире Ходячих. Типа - упреждающая атака - очень часто лучше самой надежнейшей обороны.... Если Дэрила убъют, то похоронят эту идею выживания. Гленн не такой, он не склонен играть на опережение и оттого его персонаж не особо жизнеспособен - чисто по логике сюжета.

Персонажу Дэрила не дают раскрыться в полной мере - вот в чем беда. Окружение - частенько тормозит его. Например только он усядется поудобнее, чтобы закусить аппетитной жареной змеей - Бэт тут же начинает громогласно на весь лес, полный ходячих, права качать - какая мол она особенная.... Только Дэрил нагрузился ценными лекарствами, тут Дэниз пошла орать на всю опушку - что она тоже не лыком шита. А ведь Дэрил - это мастер сложнейших разведывательных операций и саботажа. Он в одиночку танк забодал !!!! У меня такое ощущение, что ему не дают раскрыться. Вот Кэрол например дали раскрыться в полной мере и даже больше. А Дэрила почему-то ограничивают.... я думаю возможно его потенциал могут раскрыть в будущих сериях.

4.Теория хэппи энда в американском кинематографе. Если под завершение съемок сериала - на опушку леса под пение птичек выйдет Гленн, обнимет березоньку, пустет слезу и скажет "Моя милая Мегги, наконец-то мы теперь будем жить долго и счастливо !!!", затем расплачется и поцелует потрепанную Мегги и обращаясь к зрителям призовет всех быть добрее, а детям слушаться родителей и не курить. Красиво? Красиво !!! Но только это не американский кинематограф - это скорее индийский музыкально-танцевальный фильм о большой, но чистой любви...

А вот если Дэрил под кровавый закат выкатет на байке - на поле усыпанное трупами Спасителей ... и скажет насаженной на кол голове Нигана "Ну че, козел...поперхнулся моим членом ???!" сделает затяжечку сигары под тяжелый рок и уедет в закат. Вот такое американский зритель любит.....

Это как фильмы с Клинтом Иствудом (тоже кстати очень немногословным персонажем, который умел разговаривать одним взглядом) - там герой Иствуда под финал - грузит в тележку нехороших дяденек, которых он замочил в сортире - и везет их на кладбище....

5.Не раскрыты в полной мере романтические взаимоотношения Дэрила с женским полом. Мне очень не нравится, что он в последнее время путается с теми, непутевыми фанатами "Голубой Луны"….что дает повод насторожится. В былые серии - показаны его отношения с Бэт, где он показал себя стойким к разного рода шалостям..... Дэрил - это настоящий мачо - и девушка ему нужна подстать. Кэрол не будем рассматривать, поскольку - это психологический архетип матери. Я думаю это должна быть какая-то крутая телка из банды спасителей.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
IrmaniaДата: Вторник, 05.04.2016, 00:19 | Сообщение # 291
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Кейт, по второму пункту сильно)))
А вообще, чувак глубоко копнул. И, надо сказать, я ему поверила.



Все мои фики здесь
 
Mary_GreyДата: Вторник, 05.04.2016, 09:15 | Сообщение # 292
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Как дэ бесит это "Кэрол мать". Мля...да они ж одного возраста, какая мать?
И даже если подсознательно, из-за травмы, дэрил возится с ней потому что "Кэрол мать", то спать он тоже с ней будет, ибо, если такие пироги с его психикой, то и привлекают его женщины исключительно похожие на матерей. Такой уж комплекс, если уже речь о нем.
А это вот про Бет...блин, да он же ее на 20 с лишним лет старше! Какие шалости?! Тут с разницей в 10 лет, каждый день доказываешь, что ты не олень (не ребенок), боюсь представить что будет с разницей 17-40.
Не дай Бог они впарят Дэрилу какую-то рембо-телку, которая найдет путь к его сердцу за 5 серий и затащит его в постель.
В общем - я возмущена.


 
КейтДата: Вторник, 05.04.2016, 11:07 | Сообщение # 293
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
Не дай Бог они впарят Дэрилу какую-то рембо-телку

Кэрол уже покруче Рэмбо будет)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Colour_dreamДата: Вторник, 05.04.2016, 20:31 | Сообщение # 294
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Я тоже думаю Юджин, посмотрим, посмотри. Правда так долго ждать надо sad

 
Mary_GreyДата: Среда, 06.04.2016, 19:47 | Сообщение # 295
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Colour_dream, можно, конечно, по надеяться, что мы увидим кого не будет на съемках в мае. Но не одни ж мы такие умные...
Я думаю, что съемочная команда будет всеми силами это скрывать.

Добавлено (06.04.2016, 19:47)
---------------------------------------------
прям лучше не скажешь.




Сообщение отредактировал Mary_Grey - Среда, 06.04.2016, 19:48
 
TesoroДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:57 | Сообщение # 296
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


За два дня просмотрела 1.5 сезона Ходячих. Смотрю сейчас 2*08 и чего-то захватило прям на втором сезоне.
И момент, когда Дэрил держал Кэрол... Вааах


 
КейтДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:00 | Сообщение # 297
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Tesoro, УРААААААА!
И тебя шандарахнуло! biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну секта, же, реально, секта)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
TesoroДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:16 | Сообщение # 298
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, у меня на телевизоре услуга Foxplay. Там Ходячие были. Все 6 сезонов.
Ну и я включила первую серию. Брат то давно уже посмотрел. А тут посмотрела 1 серию и бросила. Точнее отложила. А тут включила и потом брат не слез с меня. Сказал, чтобы смотрела. Бесится, когда в телефоне сижу, а не все внимание на телевизор. А еще его бесят мои вопросы по сюжету. :D
А сам за прошлую неделю пересмотрел 6 сезонов.


 
КейтДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:28 | Сообщение # 299
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Tesoro, я тоже смотрела Фокс, пока они в шестом сезоне не начали трупы и кровь замазывать. Так что если наткнешься, переходи на лостфильм)

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
PinenutsДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:32 | Сообщение # 300

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tesoro, умнииичка моя happy

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Клуб ходанутых ходунков (Ходячие мертвецы)
Поиск:


Не такой, как в кино