Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:14 | Сообщение # 305
человек-порыв
Группа: Delivery
Сообщений: 1055
Статус:
ЦитатаTesoro ()
Mary_Grey, ну как-то вот так...
Вот бессовестная...пришла бы ко мне, попускали бы слюни вместе, а ты молчишь(( Только из ходунков увидела, что ты все же унеслась в том самом направлении)))
ЦитатаКейт ()
Мы скоро захватим весь сайт
ХА_ХА_ХА!!!!! Это приятная новость)) Оля моя, lelik1986 тоже подсела)))3 сезона посмотрела за неделю)) после фф моего пошла смотреть, потому что ей там Дэрил понравился)))))
Добавлено (24.04.2016, 22:14) --------------------------------------------- Вот даст Бог, мои шаловливые руки дойдут, и я замучу нам всем какой-нить фирменный ходонутый комплект для всех членов клуба.
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 00:43 | Сообщение # 310
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
2 сезона просмотрено. И прям под конец так переживала за Андрэа. :D Но какой же был крутой момент, когда они все собрались вместе на трассе. Прям до мурашек. И Кэрол так хорошо смотрится на байке Дэрила. Мурмурмур!
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 08:55 | Сообщение # 312
Дзен до колен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус:
Я наконец досмотрел и добежал)
ЦитатаColour_dream ()
Как вам финал сезонна? Кого думаете Ниган выбрал?))
Финал мощный, но шли к нему... очень неровные у ХМ всё-таки серии, напряжёнки нет что ли... Учитывая истошный женский вопль, то ставлю либо на Абрахама, либо на Гленна. Уж очень характерный был плач, по Юджину вряд ли так кто-то заголосил бы)
ЦитатаMary_Grey ()
Как дэ бесит это "Кэрол мать". Мля...да они ж одного возраста, какая мать?
ЦитатаКейт ()
Кэрол уже покруче Рэмбо будет)
Во-во, у Кэрол самые стальные яйца в сериале) Ну, если откинуть излом из-за Моргана >_> А "Бойтесь ходячих мертвецов" кто смотрит?) У меня горит, мне надо выговорицо
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Дата: Вторник, 04.10.2016, 12:24 | Сообщение # 317
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
Вот, прикольное видео на реакцию по ХМ) Первый, третий и четвертый фильмы - это "Бойцовский клуб", "Интерстеллар" и "Управление гневом", а второй не знаю.
Сообщение отредактировал Коломийка - Вторник, 04.10.2016, 12:29
Дата: Суббота, 22.10.2016, 14:22 | Сообщение # 319
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
Не-а, не отрубят. Если бы действительно хотели рубануть, то никто ничего не сказала бы. Зачем такой финт выдавать? Вот бы все в шоке были, но нет, решили подготовить, так что ли? В общем, пиар в чистом виде, много шума из ничего)
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 08:36 | Сообщение # 320
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Рука на месте. Но за Карла волновалась. Очень сильная серия. Ревела и боялась. Спойлеры были на столько противоречивы, что не знала чего ожидать. Игра актеров на высоте. За эту сцену все заслуживают Эмми 100%.
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 18:56 | Сообщение # 321
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
Это не серия, а полный ппц! Я как и актеры была вся в слезах и соплях. А в сцене с Карлом аж потряхивать начало, как представила, что нужно отрубить руку собственному ребенку... Игра актеров просто неимоверная, особенно Эндрю. Давно такой встряски не было. Прошибло конкретно. Перевела новость с Норманом, он там о Дэрила говорил, и что-то неспокойно так за него... Хоть бы не сломался
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:07 | Сообщение # 322
✩ Экс – Люлик ✩
Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977
Статус:
я уревееееелась
я даже не в шоке, а в полном .... нет, сцену с абрахамом я ждала и потому восприняла спокойно. но когда ниган добрался до гленна я до последнего не верила, что его убьют((( ну а когда вся эта заваруха с рукой карла... даж мелькнула мысля, что после такого я сериал вообще дальше смотреть не хочу
Так, я тоже отсмотрела, но очень ровно. По всеобщим восторгам ждала чего-то гораздо более... впечатляющего) И да, наконец-то в сериале появился харизматичный злодей. Действует в целом предсказуемо, но эффективно. Ток я боюсь, что после такой яркой серии дальше нас ждёт стандартная болтология до середины сезона...
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ