Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Стать взрослой
Она просто была не готова…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Клуб ходанутых ходунков
КейтДата: Среда, 14.10.2015, 00:17 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:






КЛУБ ХОДАНУТЫХ ХОДУНКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПОКЛОННИКОВ СЕРИАЛА "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ"


Участники:

Кейт
Pinenuts
Irmania
•Jane•
Nicole__R
Коломийка
Львица
fly▲with▲me
Розовый_динозаврик
Colour_dream
Mary_Grey
Tesoro


Прикрепления: 2590813.png (314.7 Kb)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:03 | Сообщение # 326
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Даже я, не в теме которая, пришла сказать, что серия ОФИГЕННАЯ. Это как последняя серия ИП, только это начало сезона.)
Жесть. ЖЕСТЬ. cool cool Мощно. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 26.10.2016, 19:31 | Сообщение # 327
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Так, я тоже отсмотрела, но очень ровно. По всеобщим восторгам ждала чего-то гораздо более... впечатляющего)
И да, наконец-то в сериале появился харизматичный злодей. Действует в целом предсказуемо, но эффективно.
Ток я боюсь, что после такой яркой серии дальше нас ждёт стандартная болтология до середины сезона...


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ЛьвицаДата: Пятница, 28.10.2016, 11:43 | Сообщение # 328
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девушки, кто-нибудь в курсе - на этот раз тоже будет "дележка" сезона на осень и весну? wacko

 
КейтДата: Пятница, 28.10.2016, 12:40 | Сообщение # 329
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Львица, вроде да.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Среда, 20.11.2019, 09:02 | Сообщение # 330
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Подпишусь) Всекгда готова пообсуждать)


 
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Наваждение Мериды