Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Мгновения нашей жизни (ГП; Джеймс/Лили)
Мгновения нашей жизни
SevelinaДата: Среда, 25.07.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Название: Мгновения нашей жизни
Ссылка на оригинал: Times Of Our Lives
Оригинальное название: Times Of Our Lives
Автор: Livelier
Разрешение на перевод:

Переводчик: Sevelina
Бета: Tusya_Natusya
Дисклеймер: герои - Дж. Роулинг, история - автору, переводчику - перевод
Рейтинг: PG
Жанр: Romance, Humor

Пэйринг: Джеймс Поттер/Лили Эванс
Саммари: Серия драбблов по паре Джеймс/Лили. Некоторые не больше даже ста слов.

Размещение: все предложения в ЛС



Замечательная обложка от ЭКХ от Only_Platinum. За что и говорим ей спасибо!



1. Язык любви
2. Мятные конфеты
3. Поющие под дождем

4. Первое слово ребенка
5. Пожалуйста, не останавливайте музыку
6. Мелочи

7. Как меня зовут?
8. Письмо без адресата
9. Эльвендорк Поттер

10. В мгновение ока
11. Искры
12. Очарованный

13. Дом вверх дном
14. Метаморфозы
15. Заноза

16. Слишком большая, для того чтобы проглотить
17. Мужчины
18. Деликатные вопросы

19. Пудинг
20. Узел
21. Сумасшедший

22. Иллюзии
23. О рубашках и журналах
24. Успех






Сообщение отредактировал Sevelina - Пятница, 05.10.2012, 20:59
 
AgentProvocateurДата: Пятница, 27.07.2012, 12:32 | Сообщение # 2
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Sevelina,спасибо за приглашение! С удовольствием почитаю, как только активируют happy

Добавлено (27.07.2012, 12:32)
---------------------------------------------
Sevelina, спасибо за перевод! Мне очень нравится.
Я уже давно не перечитывала ГП, а фф по нему вообще и не читала отродясь (если честно) happy Как-то они меня не привлекают, но вот про Джеймса и Лили читать одно удовольствие как оказалось biggrin
Особенно меня улыбают всякие мелочи типа "О, Мерлин" или сливочное пиво, потому что я уже забыла все это. Но это так приятно вспоминать вместе с этими зарисовками. Спасибо езе раз за них! Творческих успехов тебе и всех муз! wink


 
SevelinaДата: Пятница, 27.07.2012, 12:39 | Сообщение # 3
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




AgentProvocateur,
Quote (AgentProvocateur)
Я уже давно не перечитывала ГП

А я от этого не могу удержаться, если честно happy Но мне бы очень хотелось почитать канноного то есть написанного Роулинг прошлого, хочу узнать из ее уст историю Джеймса и Лили. Пока же приходится довольствоваться такими вот милыми зарисовками smile

Quote (AgentProvocateur)
Спасибо езе раз за них! Творческих успехов тебе и всех муз! wink

Большое спасибо! Но это еще не все, зарисовки еще будут, их 24, если я сейчас ничего не путаю biggrin




Сообщение отредактировал Sevelina - Пятница, 27.07.2012, 12:40
 
Helen77Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:20 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Чудесные мгновения их жизни, жаль, что это все так рано закончится. Спасибо большое.
 
SevelinaДата: Пятница, 27.07.2012, 22:03 | Сообщение # 5
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Helen77, и тебе спасибо, что прочитала. А "закончится" - это ты про судьбу Джеймса и Лили?

 
Helen77Дата: Суббота, 28.07.2012, 04:12 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да совершенно верно, как же все таки жаль, что эта история любви с грустным финалом, я имею ввиду,конечно их ранний уход из жизни, хотя понимаю, что без этого не было бы произведения.
 
SevelinaДата: Суббота, 28.07.2012, 10:20 | Сообщение # 7
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Helen77, даа, это определенно печально. Но почему-то переводя/читая эти короткие зарисовки я как-то не могу думать об их конце, просто не получается smile

 
AgentProvocateurДата: Суббота, 28.07.2012, 12:35 | Сообщение # 8
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Sevelina,
Quote (Sevelina)
Но мне бы очень хотелось почитать канноного то есть написанного Роулинг прошлого, хочу узнать из ее уст историю Джеймса и Лили.

О, да! Это было бы замечательно happy
Как почитать и Солнце полуночи от Майер cool
Quote (Sevelina)
Но это еще не все, зарисовки еще будут, их 24, если я сейчас ничего не путаю

Отлично, я с удовольствием почитаю их все.


 
SevelinaДата: Вторник, 31.07.2012, 10:20 | Сообщение # 9
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




AgentProvocateur,

Quote (AgentProvocateur)
Как почитать и Солнце полуночи от Майер cool

Ну и это было бы неплохо happy


Quote (AgentProvocateur)
Отлично, я с удовольствием почитаю их все.

Сегодня как раз будет обновление smile


 
AgentProvocateurДата: Вторник, 31.07.2012, 17:01 | Сообщение # 10
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Sevelina, спасибо за продолжение. Не перестаю восхищаться этими маленькими историями.
Эльвендорк Поттер. Как такое вообще могло прийти в голову? Я до сих пор улыбаюсь biggrin
Я вот уже даже и не знаю, что легче: писать вот такие зарисовки или же большой продуманный фанф. Уместить столько в несколько предложений, я просто готова аплодировать автору!
Sevelina, еще раз спасибо за перевод и всех муз! wink


 
SevelinaДата: Четверг, 02.08.2012, 15:53 | Сообщение # 11
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




AgentProvocateur, благодарю, благодарю. Мне самой очень понравились эти кусочки паззлов biggrin На счет Эльвендорка - может видела, Роулинг написала короткую зарисовку о Сириусе и Джеймсе, они там убегали от полиции, а потом предлагали им разные имена, Эльвендорк из из числа biggrin biggrin

 
AgentProvocateurДата: Четверг, 02.08.2012, 19:10 | Сообщение # 12
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Sevelina, surprised нет, не видела. А можно мне ссылочку в лс?
И когда ты порадуешь нас продолжением? Уж очень хочется biggrin
И, кстати, посмотри шапку. У тебя там отсутствует ссылка на последние три драббла.


 
SevelinaДата: Пятница, 03.08.2012, 02:17 | Сообщение # 13
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




AgentProvocateur, я бы с удовольствием порадовала вас продолжением, но к сожалению, я сейчас в разъездах, к компьютеру доступ минимальный, захожу на сайт, когда придется sad . Надеюсь, недельки через две я вернусь и выложу продолжение. А на счет ссылки, спасибо, исправлю! happy

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Среда, 22.08.2012, 19:51 | Сообщение # 14
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Sevelina, Дильк, решила не терять времени даром, раз уж ты ссылочку подкинула) Прочитала всё, кажется, минут за пять, потому что истории не только маленькие, но и интересные. Действительно, прекрасные мгновения жизни, жаль, что подобные мгновения когда-нибудь да заканчиваются, не говоря уже о судьбе главных героев, которые пережили много, но в то же время очень-очень мало. Весь этот калейдоскоп историй настолько красочен, что можно легко представить его себе, можно даже прикоснуться к тем ощущениям, которые передают эти зарисовки. Просто великолепно от и до.
Хочется раздать не просто спасибо, а огромные благодарности всем вам, кто писал, переводил и бетировал, кто создал этот великолепный мир для нас, ваших покорных и благодарных читателей))
Надеюсь, продолжение не за горами, потому что хочется читать ещё и ещё))) С нетерпением жду)



 
SevelinaДата: Четверг, 23.08.2012, 10:51 | Сообщение # 15
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Дильк, решила не терять времени даром, раз уж ты ссылочку подкинула

И правильно! biggrin wink

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Действительно, прекрасные мгновения жизни, жаль, что подобные мгновения когда-нибудь да заканчиваются, не говоря уже о судьбе главных героев, которые пережили много, но в то же время очень-очень мало. Весь этот калейдоскоп историй настолько красочен, что можно легко представить его себе, можно даже прикоснуться к тем ощущениям, которые передают эти зарисовки. Просто великолепно от и до.

Очень рада, что тебе так понравилось!) Мне и самой было в кайф все это переводить, все так мило, весело и легко...

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Хочется раздать не просто спасибо, а огромные благодарности всем вам, кто писал, переводил и бетировал, кто создал этот великолепный мир для нас, ваших покорных и благодарных читателей))

Ну, в первую очередь спасибо надо сказать маме Ро smile smile

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Надеюсь, продолжение не за горами, потому что хочется читать ещё и ещё))) С нетерпением жду)

Большое спасибо! Оно, надеюсь, действительно не за горами, т.к. я уже все перевела, однако нужно дождаться мою куда-то подевавшуюся бету... dry wacko happy


 
Кристи♥Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:50 | Сообщение # 16
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Sevelina, все истории очень милые, трогательные, а некоторые просто умопомрачительно смешные biggrin
Язык любви
Хаха, я просто угорала. Француз недоделанный. *Ой, слёзки утираю* Я несколько раз перечитывала. Вроде начилось всё так мило, а закончилось, хаха) Буду лучше слушать на уроках французского учительницу wink
Первое слово ребенка
Это просто.. Чёрт, я такого же себе малыша хочу biggrin Вообще люблю историю, когда у родителей маленький ребёнок, это так здорово! А когда ещё есть и толика юмора, так вообще "Bon appetit" biggrin Но Гарри реально издевался над отцом, смешлённый мальчик, молодец... Ну вот хандра, как у них ведь могло всё сложится cry

Мелочи
Я прям прдеставляю Гарри в подгузниках со стерео на плече идёт по кафелю в ванной biggrin Не уж что у Лили такое же изображение в мыслях было? biggrin Но она прямоленейная надо сказать, но зато Джеймс её и любит happy

Эльвендорк Поттер
Это просто The Best! Вот фантазия у отца-то, прям представляю заглавие книжек "Эльведорк Поттер и Дары Смерти" biggrin

Очарованный
Я просто Очарованна этим рассказом. Но за что она его так, ну подумаешь выгнал из вагона, большое дело! Но в конце фраза Сириуса наповал сразила biggrin

Есть ли у тебя есть связь с автором передай ей мою благодарность. Или дай ссылку я сама ей напишу. Спасибо за то, что выложила эти рассказы happy




Сообщение отредактировал Кристи♥ - Четверг, 23.08.2012, 13:52
 
SevelinaДата: Четверг, 23.08.2012, 18:14 | Сообщение # 17
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Кристи♥, огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Мне очень приятно, как переводчик я горда и за себя, и за автора happy happy

Quote (Кристи♥)
Язык любви

Это точно! Бедный, бедный, Поттер biggrin biggrin А внимательной на уроках все-таки стоит быть! wink

Quote (Кристи♥)
Первое слово ребенка

Да-а, Гарри молодец, Гарри умный малый biggrin biggrin А о том как все могло бы быть... не хочу думать sad

Quote (Кристи♥)
Мелочи

Да, Лили могёт, Лили умеет. cool

Quote (Кристи♥)
Эльвендорк Поттер

Да Джеймс вообще непомерно крут по части выдумывания всяких таких вот штук biggrin biggrin Читала ведь небольшую предысторию от Роулинг?

Quote (Кристи♥)
Очарованный

Меньше надо было девочку обижать, да еще потом и не давать ей спокойно поесть surprised biggrin biggrin А Сириус - молодец, настоящий друг! biggrin biggrin

Quote (Кристи♥)
Или дай ссылку я сама ей напишу

Я в принципе могу передать, но если хочешь, вот ссылка на ее профиль.

Quote (Кристи♥)
Спасибо за то, что выложила эти рассказы happy

Пожалуйста. Тебе спасибо за такой замечательный отзыв! Должна предупредить, будет продолжение! wink Надеюсь увидеть тебя на форуме еще не один раз! smile wink wink


 
Кристи♥Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:09 | Сообщение # 18
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Sevelina, предыистория? честно уже не помню, если что заново прочту) А насчёт продолжения, конечно я буду читать и комментировать, так что жди wink

 
SevelinaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:30 | Сообщение # 19
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Кристи♥, предыстория от Роулинг) оттуда и идет Эльвендорк Поттер biggrin biggrin

 
Кристи♥Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:57 | Сообщение # 20
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Sevelina, теперь ясно, хулиганы *качаю головой со снисходительной улыбкой*

Добавлено (25.08.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Sevelina, привет) Я тут, как и обещала happy
Дом вверх дном

О Боже, я хочу это видеть! Бедная Лили, теперь её психика травмирована biggrin Вот как бы, ты к этому отнеслась, м?

Quote
В то время как Сириус делал что-то волнующее с одной из деревянных опор кровати Поттера.
Это что же? Ой, не могу) Слёзки-слёзки biggrin

Метаморфозы

Только одно-романтично. Очень.

Заноза

Вот это просто сразило, наповал! Самая оригинальная речь в истории свадебных предложений biggrin А вообще здорово сделать преложение на виду всей школы. О, Поттер. happy

Мужчины

Ха-ха, бесподобно biggrin Вам некуда положить торт? Для этого есть комод для одежды! biggrin Всё я под столом cry (слёзы смеха)

Деликатные вопросы
А тут я немного не допёрла... Чего он так смотрел на карманы джинсов, м?

Жду с нетерпением новых историй, они же будут? happy




Сообщение отредактировал Кристи♥ - Пятница, 24.08.2012, 09:59
 
SevelinaДата: Суббота, 25.08.2012, 16:58 | Сообщение # 21
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Кристи♥,
Quote (Кристи♥)
Дом вверх дном

А я-то как хочу! biggrin Сириус тот еще фрукт... И если подумать, Лили не видела, что они делали под другие композиции битлов... Вот уж где фантазия может разгуляться wink wink

Quote (Кристи♥)
Метаморфозы

Да-а, до Джеймса наконец дошло, как нужно вести себя с Лили happy

Quote (Кристи♥)
Заноза

Джеймс - такой Джеймс happy happy smile

Quote (Кристи♥)
Мужчины

Весьма оригинальное место хранения, не так ли? На то они и Мародеры biggrin

Quote (Кристи♥)
Деликатные вопросы

На задние карманы джинс. wink Должно быть что-то привлекло его внимание... wink

Спасибо большое за отзыв!


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 25.08.2012, 18:41 | Сообщение # 22
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Sevelina, Диля, наконец-то я дождалась! Хотя и ждать-то особо и недолго пришлось, но всё равно я рада)) Кажется, невозможно любить эти зарисовки больше, чем это уже есть, но у меня всё-таки получилось - они бесподобны. Особенно, что касается адаптированного перевода - о, я всегда обращаю на это внимание, когда читаю переводные фанфики)) Спасибо за то, что оповестила)

Дом вверх дном
О, Господи, это было что-то! Как представлю себе этих двоих... Бедная Лили, это, наверное было для неё потрясением (зато какой компромат!). Интересно, где они только нашли эти розовые шортики, хахах.

Метаморфозы
Ох, как это было мило со стороны Джеймса. И, главное, он сделал это вот так... обычно. Действительно, никакого неуместного размаха, просто подарил красивую розу красивой девушке. Наверное, после этого Лили и переосмыслила своё отношение к нему, перестав считать его задавакой и эдаким "звездуном".

Заноза
Такое нежное мгновение, так всё замечательно! Нет даже слов, чтобы описать свои эмоции, как это всё передано. Наверное, сделать предложение именно так было самым лучшим решением Джеймса)

Слишком большая, чтобы проглотить
В этом и все их отношения, наверное. По крайней мере, на первых порах. В перерывах между какими-то определёнными особо памятными событиями они постоянно подкалывают друг друга. Особенно Джеймс Лили. Но что можно на это сказать - это же Поттер!

Мужчины
Да уж, вот они мужчины. Нет бы спросить, так они обязательно как-нибудь извернутся!
Или это просто Джеймс и Сириус как истинные волшебники, в достаточной мере мало контактирующие с миром магглов, забыли про холодильник?

Деликатные вопросы
Ох уж этот Джеймс! Я больше не знаю, что на это ответить.
Все мужчины одинаковы, но конкретно этот индивид хотя бы пунктуальным оказался, хах.

Ну, вроде бы впечатления на этом кончились, поэтому я ещё раз говорю спасибо за прекрасный перевод и оповещение) Жду дальнейших переводов этих замечательных драбблов, жаль только, что с каждым последующим выходом в свет остаётся всё меньше частей, которые ещё не переведены и о которых мы можем в какой-то мере помечтать. Знаешь же, иногда хочется хорошие книги перечитать заново с нуля, чтобы вновь пережить эти ощущения, как в первый раз (мне иногда хочется стереть у себя из памяти некоторые книги, чтобы узнать их ещё раз).
В общем, удачи и до встречи!



 
SevelinaДата: Суббота, 25.08.2012, 22:30 | Сообщение # 23
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Кажется, невозможно любить эти зарисовки больше, чем это уже есть, но у меня всё-таки получилось - они бесподобны.

Да-а, они очаровательны)))

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Дом вверх дном

Ахах, а я бы дорого отдала за то, чтобы оказаться на месте Лили! Жаль, что она не Колин Криви и не носит повсюду с собой колдокамеру, а то это был бы поистине Великий компромат!! biggrin :D biggrin

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Метаморфозы

Да, возможно этот праздник (а именно поведение Джеймса в этот день) дало толчок Лили, посмотреть на одного из главных бузотеров Хогвартса с другой стороны...

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Заноза

Как по мне, это действительно, в его духе, сделать предложение руки и сердца перед всей школой. Еще понравился Сириус, кричавший в толпе (о, что-то мне подсказывает, что это был именно он! biggrin )

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Слишком большая, чтобы проглотить

Поттер - есть Поттер, с этим не поспоришь.. cool happy

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Мужчины

Какой к черту холодильник, это же так банально! biggrin Только комод для одежды, только хардкор! cool B)

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Деликатные вопросы

Просто ему ума хватило ретироваться раньше, чем он ляпнет что-то не то biggrin :D

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Жду дальнейших переводов этих замечательных драбблов, жаль только, что с каждым последующим выходом в свет остаётся всё меньше частей, которые ещё не переведены и о которых мы можем в какой-то мере помечтать.

Осталось еще две части, т.е. еще шесть историй sad

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
мне иногда хочется стереть у себя из памяти некоторые книги, чтобы узнать их ещё раз

У меня такое с ГП, и с Хрониками Нарнии, ну и еще пожалуй с Мушкетерами Дюма... Эх, я тебя прекрасно понимаю... sad :(

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
В общем, удачи и до встречи!

Огромное спасибо за отзыв! Продолжение не за горами! wink




Сообщение отредактировал Sevelina - Суббота, 25.08.2012, 22:31
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:08 | Сообщение # 24
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Вот и подошёл конец замечательным историям... Но зато они были интересные. О, все эти милые зарисовки с этими милыми Лили и Джеймсом, они были просто чудесны! Всё так красиво и необычно и в то же время так типично для этих героев. Эти зарисовки закончились, но в данном фандоме ещё много историй, а значит есть много отличных историй и интерпретаций отношений этой парочки и их друзей.
Спасибо, Диля, за то, что перевела все эти зарисовки и выложила здесь, уверена, сюда заглянет ещё немало людей, чтобы насладиться и оставить свои впечатления.
Удачи в следующих работах, как твоих собственных, так и связанных с переводом)))



 
Кристи♥Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:57 | Сообщение # 25
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Sevelina, спасибо за эти потрясающие рассказы. Спасибо, что переводила их happy

Пудинг

Я так понимаю, что Джеймс говорит про её волосы? Вообще очень романтично. Но комментарии Сириуса, это нечто biggrin Он как всегда в своём репертуаре cool Ну как волосы можно сравнивать с пудингом?! Надо было не Джеймса, а Сириуса об стол головой...

Сумасшедший

Вот это круто! И ничего его не швыряли! Они хоть поняли, что значит Л.Э.? Хотя бы я не хотела, чтобы он так высказывал свою любовь... Лучше как в "Узле"!

О рубашках и журналах
Вот тут я реально не врубилась в смысл...

Успех

Так ему! Спасибо Римиус happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Мгновения нашей жизни (ГП; Джеймс/Лили)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Темный Эдвард