Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"? (Какой эпизод в книге Вам понравился меньше всего?)
Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"?
lenusik2209Дата: Среда, 30.09.2009, 22:37 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Здесь делимся своими самыми нелюбимыми эпизодами в данной книге.
 
OLIAДата: Четверг, 19.11.2009, 21:57 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Quote
Конечно, когда она с Джейком разговаривала про то, "как бы все сложилось, если бы не было Эдварда", когда призналась ему в любви, когда его целовала, когда мучила Эдварда... редиска

Ой! А это где в книге такой момент? Я его что ПРОПУСТИЛА????
Помню только при поцелуи она их будущее представляла и все...Это был мой самый не любимый момент...
А вот вообще вы говорите, что Белла Джейкоба любит...не знаю, но я по книге поняла, что она любит его именно как лучшего друга! У меня с садика друг есть, и я его обажаю и люблю так же как и Белла Джейкоба...
Так что ЛЮБИТ она только Эдварда!!!!!!!


 
VipersonaДата: Пятница, 20.11.2009, 19:09 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Вообще эта книга моя любимая happy . НО.НЕНАВИЖУ>( моменты, когда Белла и Джейк целуются, она ему в любви признается и легенду, заснуть можно, а то как себя белла в это момент ведет, убийству подобно!!!Брррррррррр. wacko

Подпись пользователя
Да здравствует НЕАДЕКВАТ!!!!!!)))))))
P.S. С премьерой!!!!
 
ЛеSичкаДата: Вторник, 24.11.2009, 13:25 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мой самый,самый не любимый момент ,когда Джейк с Беллой целовались и когда она от Элис убежала!бесит ужасно!

Подпись пользователя
ЛюБлЮ мОеГо МиФкУ:*

 
АнастасиечкаДата: Суббота, 28.11.2009, 01:09 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




блин,и написать нечего!!!!реально!!!!но мне ещё не понравилось описание горящих разорваных тел вампиров!!!!кошмар прям! angry

Подпись пользователя
Коль буйны радости,конец их буен.В победе смерть их,как огонь и порох.Они сгорают поцелуями...
 
Sweet_offenderДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:00 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




все-все моменты где Бэлла любезничает с Джейком и тем более целуется!! убить ее была готова!

Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
MrsMollyДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:53 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




не понравилось когда Белла к Джейкобу пришла (уже после драки) и сказала: "как мы можем быть друзьями, если мы любим друг друга..."

 
TatyanchikДата: Вторник, 15.12.2009, 06:50 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




Да вообще все поведение Бэлки во время и после драки!! Я просто плевалась! Там из-за нее мочилово, а она с Джейком целуется! Да вообще всю книгу плохо себя ведет! biggrin Вокруг нее такие мужчины... А она...
Из Саги это моя самая нелюбимая книга, если можно так сказать... Т.е. я ее люблю капельку меньше, чем остальные))) Именно из-за этой темы с Джейком. Не любит она его, а просто пудрит мозги. Себе и всем остальным.
 
Mary_KeehlДата: Вторник, 15.12.2009, 16:40 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (MrsMolly)
и сказала: "как мы можем быть друзьями, если мы любим друг друга..."

Ох, это такой чудесный момент

Больше всего раздражает момент в палатке, когда Эд, зная, что Джейк их подслушивает, специально вывел Беллу на разговор о свадьбе. Каждый раз плачу, читая описание реакции Джейка в образе волка cry Так и хочется схватить поварешку и настучать этому гадкому вампиру по башке. Одно что, умный и воспитанный Эдвард... Тьфу на него.


Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
ДруидДата: Среда, 16.12.2009, 10:25 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (ToY)
Больше всего раздражает момент в палатке, когда Эд, зная, что Джейк их подслушивает, специально вывел Беллу на разговор о свадьбе. Каждый раз плачу, читая описание реакции Джейка в образе волка cry Так и хочется схватить поварешку и настучать этому гадкому вампиру по башке. Одно что, умный и воспитанный Эдвард... Тьфу на него.

И не говори...я была готова после этого напасть на Эдварда с бензопилой. cry


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
ЧетвёрочкаДата: Среда, 16.12.2009, 11:21 | Сообщение # 35
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Да оба они хороши, что сказать biggrin
У меня таких уж нелюбимых моментов нет, скучно было читать истории Роз и Джаспера.


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
VampIra4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 03:08 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (ToY)
Эд, зная, что Джейк их подслушивает, специально вывел Беллу на разговор о свадьбе

А у меня наоборот, этот момент как бальзам на душу. happy

Поцелуй Беллы и Джейка просто вывел из себя (вприниципе, как и многих). Да и описание поцелуя было...кхм...я еле дочитала. И как Эдвард после этого мог с ней быть? Особенно после ее истерики в палатке, когда, как Джейкоб ушел.

А вообще, на протяжении всей книги , раздражала сама Белла. Не достойна она...ни Эдварда, с его вечным терпением, ни Джейкоба. Ее поступки не логичны, лишены смысла. Как она ревела из-за Джейкоба у Эдварда на руках. Как она обманывала Элис, как капала на мозги Эдварду ,что не хочет что бы он участвовал в битве, как и Джейка довела своими "я тебя тоже люблю, но". И еще меня просто бесило, что она периодически падала в обмороки , теряла сознание, валилась с ног от усталости. Как она искала что-то общее у себя с "третей женой" по квилетским сказкам. Вообщем у девочки конкретно поехала крыша. wacko


 
Miss_JANE_VolturiДата: Пятница, 25.12.2009, 22:57 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Из саги Затмение - моя самая нелюбимая книга. А самый нелюбимый момент - это где Джейкоб целуется с Беллой! Ух, ненавижу! angry angry angry
 
LucciolaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:12 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Не буду оригинальной. Момент, когда Джейк выманил у Беллы поцелуй (но она и сама хорошо) и тот, где он её грел, а Эдвард смотрел. Бесит. Книга летала по комнате. Прочитать это не могла два дня.

Подпись пользователя
На сердце гравюра – «Руками не трогать»... © Саша Бес.
Мои рассказы
Hurricane(Ураган) - фанф Розали/Эммет, Розали/Эдвард
 
KsyshaДата: Четверг, 07.01.2010, 21:58 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Lucciola - У меня такая же ситуация была, когда я начала читать про палатку я просто взорвалась,я сидела на втором этаже в квартире и после первых слов книжка спикировала на пол первого этажа. У было такое чувство отвращения к этой книге,что вопервых не могла читать дальше ещё неделю,а во вторых я просто потом пропустила эти моменты (с палаткой,и почелуем на поляне) и смогла прочитать эти моменты только перечитывая книгу в третий раз.

я согласна с большей частью комментариев
Когда я прочитала что Белла САМА попросила Джейкоба её поцеловать, мне стало так жаль Эдварда что у меня даже слёзы навернулись
Мне очень хотелось наорать на Беллу,образумить её вррр

Сообщение отредактировал Ksysha - Четверг, 07.01.2010, 22:07
 
Маруся__Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 07:24 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Легенды и история Джаспера - я бы не сказала категорично что эти моменты самые нелюбимые - просто они нудноваты для меня.
А в поцелуе ужаса большого не вижу...Поведение Джейка понятно - когда влюблен все средства хороши. А реакция Беллы - а чего вы хотите??? Опыта у девочки нет, и наряду с потрясающе галантным и любимым Эдвардом, который ее всячески оберегает, она не может не заметить в Джейкобе некоторую детскость, свободу и юношеский максимализм те качества которых нет у любимого. Естественно возникают мысли из разряда "А что если???...." И если бы этих мыслей не было - я однозначно признала бы ее лицемеркой.
И вообще - там ситуация усугублена предстоящей схваткой, в результате которой могут погибнуть близкие, и в тот момент когда Джейкоб ее провоцирует она просто в состоянии стресса даже представить не может что он ей манипулирует, оттого и попросила о поцелуе.
Перечитала свой коммент - по нему и не понять что я в команде Эдварда)))))))


Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
Arctic_BreezeДата: Четверг, 21.01.2010, 19:12 | Сообщение # 41
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Просто бесят поцелуй Джейкоба и Беллы, когда она ему в любви призналась, и он ей, когда они смылись к нему из школы на мотоцикле, как Блэк шантажировал Беллу перед битвой, в общем, их отношения! angry Реакция Эда удивила, он не стал орать и ругаться, он понял поступок Беллы и предоставил ей право выбирать. happy Молодец!

 
НеважноДата: Четверг, 28.01.2010, 03:53 | Сообщение # 42
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Quote (VampIra4ka)

А у меня наоборот, этот момент как бальзам на душу.

Согласна и мне аж полегчало, хоть как-то Эд задел Джейка, а то слишком он страдал и ничего при этом не делал ))
Все таки во всех книгах видно что Эдвард больше любит Беллу. Он это чаще доказывает, просто даже тем что терпит её выходки по поводу неопределенности с Джейком (про то как он грел её в палатке вообще молчу). Считаю, что Эд правильно поступил с тем разговором о свадьбе, ведь Джейк просто слушал и переживал какие-то свои эмоции (пусть даже очень сильные), а вот когда Джейк вспоминал все те душещипательные моменты на зло Эдварду, то тот переживал двойные эмоции (свои и плюс Джейка, а от этого еще больше тошнило) и ему было вдвойне больней по мимо того что он сам ходит и винит себя во всем что случалось плохое с Беллой.

Хотя, я думаю, если бы Белла сразу сказала "Джейк - ты всегда будешь для меня лучшим другом, но Эдвард - это тот которого я любила всегда больше жизни и буду любить вечно" и бла бла бла... просто нужно было бы поставить их в определенность.

Уважаю Эда за то, что всегда реагировал нормально не приходил в бешенство, самый рассудительный просто даже за то, что не был "истеричкой".

П.С. мое мнение happy




Сообщение отредактировал Неважно - Четверг, 28.01.2010, 03:58
 
ms_DevilДата: Среда, 10.02.2010, 18:01 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Ну а что вообще говорить??!!!!!Да мне как-то был неприятен поцелуй Белы и Джейка,чуть не стошнило,как-то описание там неприятное.....Ды и вообще правильно Эдвард сде6лал,что не сказал,что Джейкоб подслушивает,когда они в палатке были,так ему и надо...Он о Белле вообще не думает,лишь бы ему хорошо было,просто он еще мал и глуп..а Эдвард ради счастья любимой девушки готов на все,несмотря на свои страдания,лишь бы она была счастлива.... sad
 
Edward_my_LoveДата: Четверг, 11.02.2010, 13:54 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Меня вообще в принципе бесит Бэлла!!!!!!! Да как она может так поступать с Эдвардом и Джейкобом??? В ней - ни кожи, ни рожи, из-за неё два таких парня готовы друг друга в клочья.... А она?? Бесит, когда она к Джейку пришла и сказала, что любит его, как рыдала потом на плече Эдварда, хотя сама говорила, что боли ему причинять не будет. А ему в этот момент, типа, не больно было???? Ухххх..... Бесит она меня!!! Самый нелюбимый момент в книге - БЭЛЛА!!!!!!!!!! angry

 
Ann_AcklesДата: Четверг, 11.02.2010, 16:43 | Сообщение # 45
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня бесит то, что Белла разрывается на два фронта dry

 
СумероманкаДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:24 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




девчонки мне добавить нечего вы правы(ТОЛЬКО КТО team Эдвард) Твоей она не была, и не будет... -ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФРАЗА!!!!!!!!!!
 
MirabellaДата: Вторник, 16.02.2010, 19:11 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Чтобы оценить, нужно сначала проанализировать саму Беллу:
Привязанность к Джейку - представьте, как бы вы себя чувствовали, если бы вас оставил человек , которого вы любите без памяти, без которого вы не представляете жизни, он - ваша жизнь, и он от вас уходит. Это же подобно смерти! Но тут появляется Джейк, веселый, милый, позитивный парень, "Солнышко", как его называла Белла. Он вытягивает её из этой темноты и пустоты, он даёт ей силы, чтобы жить дальше. Конечно же она к нему сильно привязывается! Поскольку она уверена, что Эдвард её больше не любит и не вернется (хоть в душе надеется на это). Она начинает планировать свое будущее с Джейком, начинает новую жизнь...Но тут приезжает Элис и буквально умоляет спасти Эдварда. Белла не раздумывая соглашается.
И когда Эдвард спасен, а она счастлива быть снова с ним, Белла начинает чувствовать угрызения совести, потому что понимает, что причиняет боль Джейку, который, можно сказать, спас её...А потом она понимает, что любит обоих и не может выбрать (хотя подсознательно, она знает, что не сможет жить без Эдварда) И тут я согласна с Эдвардом, когда он говорит, что все это его вина. Это правда - если бы он не оставил Беллу, то она не полюбила бы Джейка и не произошло бы то, что произошло...Вот, как все запутано...


 
Nato4kaДата: Вторник, 16.02.2010, 21:27 | Сообщение # 48
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Mirabella, полностью согласна))

Просто давай улетим.
 
•Jane•Дата: Понедельник, 22.02.2010, 08:38 | Сообщение # 49
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Мне не понравился момент в конце, когда Белла там то с Джейком целуется, то прогоняет его, и вообще всю книгу она какая-то сумашедшая

 
МиражДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:31 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




То, как Белла практически домогалась к Эдварду. Этот эпизод вообще привёл меня в шок.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"? (Какой эпизод в книге Вам понравился меньше всего?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Что снится дракону