Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"? (Какой эпизод в книге Вам понравился меньше всего?)
Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"?
lenusik2209Дата: Среда, 30.09.2009, 22:37 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Здесь делимся своими самыми нелюбимыми эпизодами в данной книге.
 
DreamFallДата: Четверг, 12.08.2010, 20:27 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Поцелуй Беллы и Джейкоба.
Ну и все моменты Белла/Джейк


Сообщение отредактировал DreamFall - Четверг, 12.08.2010, 20:27
 
PCD-GIRLДата: Воскресенье, 15.08.2010, 03:35 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




когда идёт диалог между белой и джейком мне сразу становится скучно sad
 
PepisДата: Четверг, 26.08.2010, 23:31 | Сообщение # 78
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда Белла и Джейк целовались, мне так Эда жаль было cry

 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:22 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Нелюбимого мало, но тоже присутствует:
- Легенды квилетов.
Первый раз честно прочитала и даже чем-то заинтересовалась, а вот когда перечитывала...бессовестно пролистала)
- ну тут не буду оригинальной. Моменты когда Белла показавала свою зависимость от Джейкоба. В этой книге мне поведение Беллы совсем не нравилось. Особенно поцелуй перед битвой, размышления на тему совместного будущего + момент, после этого, когда Белла плакала из-за него и Эдвард был с ней всю ночь и все это мужественно терпел. Спрашивается, если Джейкоб тебе друг, товарищ и брат, то разве нельзя ''расстраиваться" немного по-другому? Я очень переживала за Эдварда. И ругалась на Беллу)


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
GalkaCullenДата: Суббота, 25.09.2010, 21:00 | Сообщение # 80
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Знаете, именно момент поцелуя Беллы и Джейка мне не понравился. Как я не старалась переубедить себя, изменить свое отношение к нему, после этого поцелуя все отношения испортились. И разговор идет не про Беллу даже, это просто нечестно по отношению ко всем. По крайней мере мне так кажется. Пусть они оба определятся уже, наконец-то. А то она бегает то к Джейкобу, то к Эдварду, то целуются...

 
MokaAkasiaVampireДата: Среда, 29.09.2010, 15:10 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наверное нелюбимых моментов нет...Хотя.Когда Белле притащили кровать,а она улеглась на диване.О ней заботятся,а она нос воротит.И когда Эдвард дарит кольцо.Всё слишком занудно.

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
элисонДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:57 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда белла побежала за джейком из палатки, так хотелось сказать "ну чё те ещё не хвотает?"

Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:04 | Сообщение # 83
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне не понравилось поведение Чарли, он насильно подталкивал Беллу к Джейкобу.

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:26 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Квилетские легенды wacko

 
RufДата: Вторник, 11.01.2011, 18:20 | Сообщение # 85
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Мне книга полностью понравилась,,здесь все гармонично и юмор и горячие моменты,,чего я не могу сказать о фильме..

 
AlinkaLoveTwilightДата: Среда, 12.01.2011, 20:53 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




Мне не понравился,без сомнения,поцелуй Беллы и Джейка... И даже не потому что я ненавижу его (нет,я нейтрально к нему отношусь),но по отношении к Эдварду - это отвратительный поступок. Еще не понравилось,как Белла отказывала Эдварду выйти за него,можно подумать,не понимая,что его это ранит. wacko

 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:23 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Легенды,легенды и еще раз легенды!

 
MariAnna6103Дата: Среда, 09.03.2011, 15:24 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


мда мне (и по ходу не одной мне) не понравилось поведение Беллы, после этой книги моё негативное отношение к ней умножилось во много раз.... dry
 
vaninaДата: Пятница, 25.03.2011, 03:39 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




tongue Мне лично не понравилось, что спустя 3 книги так и не было сэкаса между Беллз И Эдвардом:))
 
kurvaДата: Вторник, 29.03.2011, 02:20 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Тупое и еще раз тупое нежелание Беллы выйти за Эда...Вроде такая любовь - и в огонь и в воду...а маленького штампа с колечком боимся...Не логично...

И тупое и еще раз тупое нежелание Эда заняться сексом с Беллой...Он-то понятно - каменный, ему все пох...Но Белла - девушка горячая. Да и что тут такого?Все равно же попробовал в итоге...)

 
K@tena1Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:27 | Сообщение # 91
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




мне вообще не то, чтобы не понравилось, но непонятны метания Беллы. Действительно вопрос встает: чего тебе не хватает еще??? Хотела, чтобы Эдвард был рядом? Пожалуйста, он не просто рядом, а еще и у твоих ног! Так нет же! Маловато ей будет!!! А ведь на двух стульях усидеть невозможно! И последний разговор Джейка и Беллы непонятен вдвойне, особенно её истерика после него. Как будто её насильно заставляют быть с Эдвардом. Непонятно!
 
twi_nikaДата: Суббота, 02.04.2011, 16:02 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Хах)))
а у меня поцелуй бэллы и джейка наоборот самый любимый момент))) там такие эмоции)))
а вот нелюбимые это когда эдвард бэлле делает предложение. Ааааааа ..такое занудство
 
FvbhfДата: Пятница, 15.04.2011, 17:43 | Сообщение # 93
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




1.Кагда Белла цыловалась с Джейкобом и сказала что любит его.
2.Кагда Райли убили.Жалко мальчика , его так использовали. cry


 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 07:39 | Сообщение # 94
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла дура иногда в Затмении. На самом деле почти всегда. Все моменты, когда она с Джейкобом. Когда убегает от Элис, врёт Эдварду. Когда в конце хочет, чтобы её обнимал Джейкоб, когда целует его, когда любит его, фу. Фу-фу-фу. Я не переношу их вместе. Когда она делает больно Эдварду. Фу.

 
N@diush@Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:13 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Епизод в горах когда Белла попросила Джейка её поцеловать! Аррр!

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 12:40 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
=K@tena, мне вообще не то, чтобы не понравилось, но непонятны метания Беллы. Действительно вопрос встает: чего тебе не хватает еще??? Хотела, чтобы Эдвард был рядом? Пожалуйста, он не просто рядом, а еще и у твоих ног! Так нет же! Маловато ей будет!!! А ведь на двух стульях усидеть невозможно! И последний разговор Джейка и Беллы непонятен вдвойне, особенно её истерика после него. Как будто её насильно заставляют быть с Эдвардом. Непонятно!

Вот согласна с тобой полностью! Ты прям выразила мои мысли в слух.
Но еще добавлю сюда, все-таки поцелуй Беллы и Джейка.


 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:15 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




не нравится как ведёт себя Белла,поэтому много таких моментов)

 
CandiseДата: Четверг, 11.08.2011, 17:34 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Конечно, когда она с Джейком разговаривала про то, "как бы все сложилось, если бы не было Эдварда", когда призналась ему в любви, когда его целовала, когда мучила Эдварда... редиска

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:03 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dainochkaa)
На самом
деле почти всегда. Все моменты, когда
она с Джейкобом. Когда убегает от Элис,
врёт Эдварду. Когда в конце хочет,
чтобы её обнимал Джейкоб, когда
целует его, когда любит его, фу. Фу-фу-
фу. Я не переношу их вместе. Когда она
делает больно Эдварду. Фу.
ППКС!!!! Вот тоже самое!самые не любимые моменты!!ффффууу-фуууу моменты Беллы с Джейком



 
arctic_springДата: Среда, 21.09.2011, 17:59 | Сообщение # 100
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Белла дура иногда в Затмении. На самом деле почти всегда. Все моменты, когда она с Джейкобом. Когда убегает от Элис, врёт Эдварду. Когда в конце хочет, чтобы её обнимал Джейкоб, когда целует его, когда любит его, фу. Фу-фу-фу. Я не переношу их вместе. Когда она делает больно Эдварду. Фу.


Абсолютно с вами согласна!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"? (Какой эпизод в книге Вам понравился меньше всего?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Харам