Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"? (Какой эпизод в книге Вам понравился меньше всего?)
Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"?
lenusik2209Дата: Среда, 30.09.2009, 22:37 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Здесь делимся своими самыми нелюбимыми эпизодами в данной книге.
 
[Rosalie]Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:11 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Меня очень бесит когда Джейкоб говорит типа умирать пошел.. Убиться о новообращенных.
Это так глупо и эгоистично..
Ну и в этот же момент когда поцелуй angry


 
hanyteДата: Вторник, 02.03.2010, 20:47 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Я СОГЛАСНА с [Rosalie], и еще я ненавижу эпизод, где Бэла думает, что любит Джейка…. Как она могла так подумать, когда рядом был ЭДВАРД angry

 
Lapyli4kaДата: Четверг, 04.03.2010, 14:24 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




А меня вот на протяжении всей книги Эд раздражает своим поведением!!!!!С начала сам наломал дров, а теперь,,, Ведь во всей сложившейся ситуации виноват только он и не кто другой!!!!!!Зачем надо было убегать от проблем бросать Белку, просить ее найти себе другого и жить счастливо??Спрашивается зачем было убегать от проблемы в то момент когда надо было ее решать????? А теперь он из себя поруганную невиннось строит!!!!"Какие они все бяки бякисые, редиски с хвостиками, обижаю бедного Эдичку!!! какая Белка коза что не хочет просто так выкинуть за борт человека который ей фактически жизнь спас!!!!"Как говорится Эдичка - за что боролся на то и напоролся!!!!Сам напросился, вот теперь сиди и терпи в тряпочку, ту тебе ни кто не виновта только ты сам!!! А на счет Джейка, собственно его поведение вполне поняно и объяснимо, ничего в нем отталкивающего или зазорного я не вижу. Он ведет себя, как вполне нормальный, адекваный человек. Он просто сражается за свою любовь, тем более что ему не двусмысленно постоянно намекают, что у него есть все шансы. Думаю на его месте так за свою любовь сражался бы любой человек, если он конечно не амеба бесхребетная и если у него есть характер, и желание быть счасливым. Вряд ли кто-то просто так бы согласился уйти в сторону и стал бы молча смотреть из-за угла, наматывая сопли на кулак!!!Люди слишком эгоистичны, что бы просто так уступить противнику и хотя бы не попробовать, чо-то изменить.А что до его методов, то в любви, как на войне- все средства Хороши. Вся эта ситуация еще больше убедила меня что Джейк настоящий мужчина, что он так просто не отступится от своей цели и будет до конца идти к ней, он как стена за которой уютно и спокойно.А Белка и правда коза, что так с ним поступала!!!!!

Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
ConyaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:59 | Сообщение # 54
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Lapyli4ka, А вот меня Джейк убедил ,что он самый настоящий не созревший РЕБЁНОК!

Quote (Lapyli4ka)
Зачем надо было убегать от проблем бросать Белку

Он не убегал от проблем, он их решал так, как считал полезным для неё,

Quote (Lapyli4ka)
просить ее найти себе другого и жить счастливо

правильно он же не эгоист, как Джейк biggrin мол "или со мной, или лудше бы ты умерла"

Quote (Lapyli4ka)
Какие они все бяки бякисые, редиски с хвостиками, обижаю бедного Эдичку!!

Это вы так называете оборотней, а Эдвард их так не называл biggrin

Quote (Lapyli4ka)
какая Белка коза что не хочет просто так выкинуть за борт человека который ей фактически жизнь спас!!!!"

В отличии от Джейка, Эдвард ни когда не давил на её решения и не заставлял её от него отказываться .
Quote (Lapyli4ka)
собственно его поведение вполне поняно и объяснимо, ничего в нем отталкивающего или зазорного я не вижу.

Девушка сама должна решать, когда она хочет целоваться с парнем, а когда нет, интересно если бы он её изнасиловал вы бы тоже ничего "зазорного" не увидели biggrin
Quote (Lapyli4ka)
Он просто сражается за свою любовь,

Он сражается только за себя, на Беллу ему наплевать.

Quote (Lapyli4ka)
, и желание быть счасливым

Вот это точно! Эдвард думает о её счастье, а у джейка только и есть что желание быть САМОМУ счастливым.
Quote (Lapyli4ka)
Вся эта ситуация еще больше убедила меня что Джейк настоящий мужчина,

А мне он пяти летнего мальчика напомнил, причём капризного, особенно в Затмении smile
Quote (Lapyli4ka)
он как стена за которой уютно и спокойно

Не смешите меня
я итак сегодня насмеялась wink


 
♥Sweet_bun♥Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:19 | Сообщение # 55
*Mad about vampires*

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




ну самый самый нелюбимы момент это когда поцелуй беллы и джейкоба перед битвой. Дура , что можно ещё сказать. fuck

Как будто можно убивать время, не раня вечности!(с)
 
Vampirko_Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:10 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла меня откровенно бесила половину книги!! то как она металась от одного к другому! а их поцелуй перед битвой меня просто убил, Эдварда было очень жаль((((

 
WunderДата: Вторник, 20.04.2010, 12:59 | Сообщение # 57
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Мне вообще вся эта книга не нарвится!Она какая-то "грязная" dry
Ну а сцена поцелуя Беллы и Джейкаи мысли Беллы по поводу их будущего..А еще,когда Эдвард ее забирал,а ей хотелось "других объятий"...фу!!!


 
ArvenArianДата: Вторник, 20.04.2010, 18:18 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Все моменты с Фидо (Джейк). Особенно поцелуй. ОСОБЕННО ВТОРОЙ!

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
GermionaДата: Пятница, 23.04.2010, 13:27 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Читала дважды все книги, затмение - оно и есть "затмение". Видимо затмение было у Беллы. Девушка которая не любить подарки - да я в это не поверю, о ней заботятся, а она вечно вырывается. С легендами согласна полностью - лишняя тема, раскрывать ее так сильно не стоило. Поцелуй да мерзко, хорошо что Эд не видел.

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
WunderДата: Пятница, 23.04.2010, 13:58 | Сообщение # 60
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (Germiona)
Девушка которая не любить подарки - да я в это не поверю

зря smile
Quote (Germiona)
С легендами согласна полностью - лишняя тема

ну как сказать...Там Белла сомневалась в Калленах sad
хотя я думаю Белла бы взяла тот камень(при драке Эдварда и Виктории) и без легенды smile
Quote (Germiona)
Поцелуй да мерзко, хорошо что Эд не видел.

оч мерзко,но Эдвард видел всё же в мыслях cry


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:37 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Самый мерзкий момент этот поцелуй Беллы и Джейка, и еще в конце, когда она вдруг решила, что любит его....хотя по-моему он ей это просто внушил wacko

 
Sandie_JДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:31 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные






Quote (Мираж)
То, как Белла практически домогалась к Эдварду. Этот эпизод вообще привёл меня в шок.

у меня наоборот это один из самых любимых biggrin я прямо-таки требовала продолжения банкета biggrin :D

а нелюбимый - сцена в палатке... представляю каково skj 'ldfhle angry

Сообщение отредактировал Sandie_J - Понедельник, 26.04.2010, 14:32
 
Ксюшенька14Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:49 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




когда джейк первый раз силой поцеловал беллу и когда второй раз он её шантажом заставил его поцеловать. это очень низко и противно(хотя белла сама хороша). и в палатке когда он к ней лёг это тоже низко и мерзко
 
hanyteДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:53 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Wunder)
С легендами согласна полностью - лишняя тема

Вообще НЕ согласна. Легенды очень интересные и так красочно описаны, что ЗАВОРАЖИВАЮТ!!!!!!!!!


 
DashulkaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:31 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Больше всего меня вывела из себя позиция Чарли: ему Белла объясняет, что просто друзьями они с Джейкобом никогда уже не будут, а Чарли все равно требует, чтобы они помирились. Про сцену, после поцелуя я вообще молчу: как может нормальный отец радоваться, что его дочь насильно поцеловали. angry Еще и советует в следующий раз драться с равным по силе: зачем Белле драться с равным по силе, если её Джейкоб поцеловал? angry angry angry
и разговор Беллы и Джейкоба после битвы: видите ли Джейкоб у нас солнышко, а Эдвард так себе - ненормальное вмешательство в их с Беллой отношения, он наркотик( я вообще не могу понять, как можно сравнивать любовь Беллы и Эдварда с такой дрянью, как наркотики dry )
 
ЛизаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:26 | Сообщение # 66
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




в затмении больше всего взбесило поведение беллы перед битвой. как можно целовать другого перед любимым?! а ещё и в глаза ему потом смотреть... бррр...
также в течении всей книги раздражает поведение джейка. как сказала Conya настоящий ребёнок... вечно лезет куда не надо... да и чарли тоже хорош. лезет со своим джейкобом постоянно...
 
EtenetteДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:26 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Quote (dreaming=))
ну самый самый нелюбимы момент это когда поцелуй беллы и джейкоба перед битвой. Дура , что можно ещё сказать. fuck

о даааа! Мегатупость с ее стороны))) неужели она такая глупая, что не поняла его блеф??!!! бррр....


 
сюрпризДата: Вторник, 22.06.2010, 09:03 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Quote
у меня наоборот это один из самых любимых я прямо-таки требовала продолжения банкета

biggrin да) это точно)

Самый нелюбимый наверное как и у многих - сцена поцелуя Джейкоба и Беллы.
И здесь я негативно отношусь не к поведению Джейкоба, а именно Беллы( Я не понимаю ее действий. Честное слово, перецеловала всех кого можно. Она ведь на протяжении всей книги так нас убеждала, что Эдвард - ее истинная, настоящая любовь, а Джейк - просто друг! Теперь она вдруг давай его рассматривать как парня wacko Кидается туда - сюда! angry Эдварда невероятно жалко после этого. sad

Сообщение отредактировал сюрприз - Вторник, 22.06.2010, 09:04
 
Beautiful_VampireДата: Суббота, 03.07.2010, 20:27 | Сообщение # 69
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любимых моментов у меня нет!У меня есть любимая книга "СУМЕРКИ"
 
FuriaeДата: Среда, 07.07.2010, 13:57 | Сообщение # 70
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Лично меня бесят все моменты, где Белла с Джейком. Эти ее страдания типа "ой, как джейка жалко, ой, мне надо к нему съездить, ой я вампиром стать хочу и т.д. и и.п." Просто взбесило. Ну чего она выкабенивается? Дура! angry angry angry angry Таких как Эдвард один на миллион, а она еще и выбирает. angry angry Еще взбесили моменты, когда они целуются. Ладно в первый раз она пыталась его остановить, но потом.... Как она не понимала, чтоэтим самым причиняет невероятныу боль Эду. Он ведь ее жених. А потом на Эдварда набрасывается при Сете. Не... Ваще все нормально \возмущена\ И то как она всех за нос водила тоже бесит. ТО одному шанс даст, то второму. Короче третью часть саги я просто ненавижу! dry dry dry dry Из-за глупости ее.

 
FollowMeДата: Вторник, 20.07.2010, 16:36 | Сообщение # 71
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (Strange)
Оборотень

Конечно, когда она с Джейком разговаривала про то, "как бы все сложилось, если бы не было Эдварда", когда призналась ему в любви, когда его целовала, когда мучила Эдварда...


Мне тоже понравилась ета сцена smile



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
CissyДата: Пятница, 23.07.2010, 16:50 | Сообщение # 72
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Strange)
Конечно, когда она с Джейком разговаривала про то, "как бы все сложилось, если бы не было Эдварда", когда призналась ему в любви, когда его целовала, когда мучила Эдварда... редиска

+10 biggrin
Меня тоже это бесило, а еще когда Джейк утверждал ей что она его тоже любит, и т.д.



Я - человек-фонарик!
 
Bella_Cullen13Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:29 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поцелуй Беллы и Джейкоба! Претит. С друзьями не целуются. И не говорят: "Джейкоб, я тебя люблю". Бедный Эдвард!

 
anna-vannaДата: Четверг, 29.07.2010, 18:01 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно, я вобще пропустила половину легенд про квилетов) Про третью жену - единственная нормальная легенда) Не понравилось, где Джейкоб постоянно уговаривает Беллу быть с ним! Джекоб меня бесит! Постоянно лез к Белле! А так, книга Затмение - моя самая любимая после Сумерек

 
Bella_Cullen13Дата: Вторник, 03.08.2010, 02:26 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anna-vanna)
Не понравилось, где Джейкоб постоянно уговаривает Беллу быть с ним! Джекоб меня бесит! Постоянно лез к Белле! А так, книга Затмение - моя самая любимая после Сумерек

Меня тоже всё это раздражает.


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"? (Какой эпизод в книге Вам понравился меньше всего?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Конкуренты