Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"? (Какой эпизод в книге Вам понравился меньше всего?)
Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"?
lenusik2209Дата: Среда, 30.09.2009, 22:37 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Здесь делимся своими самыми нелюбимыми эпизодами в данной книге.
 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:09 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Мне не понравился момент, когда Белла убежала от Элис и уехала к Джейку. Похищение Беллы мне, правда, тоже не понравилось, но все же поведение её самой прям разозлило.
 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:18 | Сообщение # 102
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Таких момента у меня два.
Первый когда Белла говорит Эдварду, что Джейк-это семья, типа нечего ревновать и т.д. (хотя в Новолунии собиралась заняться с ним sekasom) Так что здесь Бэллка откровенно врет своему вампиру и не краснеет.
Второй когда перед битвой Эдвард оставляет Б и Дж для разговора по душам, он чуть не рыдает, голос у него срывается и Белла (про себя думает) такая типа: "Смыслом всей моей вечной жизни будет не допустить больше такого страдания Эдички" и... тут же начинает лизаться с Джакобо. Ну нормально вообще?
Вот лишь немногие жутко не любимые моменты нелюбимой книги.
 
EderaДата: Суббота, 03.03.2012, 16:28 | Сообщение # 103
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Согласна со многими здесь, ненавижу больше всего момент, где Белла после битвы говорит Джейку, что ей хотелось бы любить его, остаться с ним жить, подарить ему счастье, но она типа не может! После этого ни в какие ее чувства к Эдварду я уже не верю! Так было мерзко и гадко на душе, после прочтения таких моментов, как ее поцелуй с Джейкобом, ее "озарение" ,что она его любит, ее слезы по нему, ее побеги в резервацию и очень бесило, когда она переживала ,что причиняет боль Джейку и ни одной мысли о том, как она издевается над Эдвардом! И в конце Эдварда назвали затмением, это вобще ужас! Не понимаю, для чего было писать про такую любовь в "Сумерках", чтобы потом так все испоганить!

 
irishka24Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:38 | Сообщение # 104
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Не то что нелюбимый момент, а просто убивало в книге отношение Беллы к Эдварду, и с тем ей хочется и с другим, и уж добило, когда она попросила Джейкоба, чтобы он ее поцеловал, я в этом плане не очень люблю героиню Беллы, считаю ее эгоисткой)

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:46 | Сообщение # 105
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Побег от Элис к Джейку -добило просто!

 
Nice_PiratkaДата: Суббота, 27.10.2012, 21:39 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Сколько уже раз читаю эту часть и все равно КАЖДЫЙ РАЗ рыдаю, когда Белла целует Джейка да еще с такими признаниями. Я честно хочу просто придушить ее и Джейкоба. Вообще Белла реально дура. Может я чего-то не понимаю, но блин, разве можно любить одного так сильно, что ехать за ним в Вольтеру, спасать его и блаблабла, говорить "Я ВСЕГДА ЕГО ВЫБИРАЛА!", а потом БА-БАЦ и тут она оказывается любит уже так сильно и второго, и вообще хочет быть с ним, и детей еще нарожать десяток хочет и свадебку сыграть?! НУ КАК ТАК?!Фу, прям противно,мерзко. Я хочу, действительно хочу каждый раз, чтобы Эдвард тупо кинул ее после этого. Короче Белла ужасна и бесит меня всю книгу своим общением с Джейкобом. Сорри команда Джейк\Белла. smile
(Давно хотела высказаться)
 
luna4004Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:53 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Не понравились моменты Беллы и с Джейком. Потому что Джейка я вижу только как друга Беллы а не как любимого человека. А еще действительно не понравились легенды квилетов.
 
EclipseInMyHeartДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:16 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Поцелуй Беллы и Джейкоба) *тапками не бросать*
 
LenerusДата: Вторник, 13.11.2012, 15:10 | Сообщение # 109
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (EclipseInMyHeart)
Поцелуй Беллы и Джейкоба) *тапками не бросать*

Я лично не буду. Меня реально этот момент бесит. Зачем! Вообще полный бред! Логика у меня полностью отказывается понимать этот момент.
Я просто помню тот момент, когда Джейкоб говорит, что ни с кем еще не запечатлен. Для меня лично это был сигнал! Значит им не судьба. Странно, что до Беллы это как-то не доходит...


 
MorganДата: Вторник, 13.11.2012, 15:19 | Сообщение # 110
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Quote (EclipseInMyHeart)
Поцелуй Беллы и Джейкоба) *тапками не бросать*

Я тоже солидарна... Вообще была в бешенстве, когда это произошло.... Всегда видела Беллу только с Эдвардом, а тут такое... Но одно порадовало, что Белла треснула его, а не отвечала взамностью *облегченно вздыхает* Так что это наверное мой самый нелюбимый момент. Чисто мое мнение...


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
BlarДата: Вторник, 13.11.2012, 20:58 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Самый не любимый момент -поцелуй Беллы с Джейко перед битвой. Просто ненавижу её за это.Зная ,что Эд всё слишит в мыслях Джейка , причинять ему такую боль.А потом ещё и сожалеть как ей могло бы быть с Джеком.И эта её истерика после битвы просто капец.Эд стойко всё вытерпел. Белла рыдала целые сутки из-за Джейка, прям как собака на сене.В эти моменты Белла просто бесит. angry
 
kati_coДата: Суббота, 22.12.2012, 18:29 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Тааак... Ну я сейчас проедусь по затмению:)
Первое, что мне не понравилось - это тот момент, когда она поцеловала Джейкоба. Она почти три книжки на все лады ныла и рассказывала как она любит Эда, как она жить без него не может и т.д. А тут, она его предает по полной программе, при чем капитально рискуя - она убедилась, что Джейк - не то, что ей нужно и выбрала Каллена. Но, придерживаться своего решения оказалось для нашей Би очень сложно, и она продолжает играть на оба фронта, что по меньшей мере не порядочно. Видимо, в тот момент, когда она подумала, что Джейк уходит, и она потеряет его навсегда, у нее отключились мозги окончательно. Она ни на секунду не задумалась о том, что этим поцелуем придает Эдварда, думая только о своем будущем с псом. Тут возможны два варианта - либо она непроходимо глупа и не задумывалась о последствиях своих поступков, не думала о том, что она потеряет вампира. Либо она точно знала, что Эдвард ее простит, и манипулировала его любовью, порядочностью и привязанностью. Если вариант номер 2, то озвучивать кем именно в моем понимании является Белла я не буду, так как боюсь что могу получить за это бан. Но я думаю вы и сами догадались.
Побеги от Элис и Эдварда выглядят просто по-идиотски, даже по-детски, хотя в данном случае поведение Эдварда тоже оставляет желать лучшего. На дворе 21 век, а парень ведет себя в данной ситуации как рабовладелец. Понятно, что все это обьясняется его гипертрофированным чувством тревоги, он беспокоится, но тут парень явно перегибает палку.
Тот момент, когда Эдвард закрыл ее в своем доме с Элис тоже вызывает жуткую неприязнь. Любовь всей ее жизни, как она не перестает нам напоминать из страницы в страницу, позаботилась о ее комфорте. Он купил для нее кровать, чтоб ей было удобно, а она, демонстрируя какой-то непонятный протест, улеглась спать на диване. Это не благодарно как минимум, не уважительно по отношению к любимому человеку как максимум. Все затмение заставляло меня сомневаться, а действительно ли Белла любит Эдварда настолько сильно, насколько часто она нам об этом говорит?
Эпизод с Розали тоже оставил какие-то неясные впечатления. Взрослая, умудренная жизнью, с огромным грузом за спиной женщина, делится с тобой своей историей, дабы дать тебе пищу для размышлений, чтоб ты задумалась, а Белла благополучно от этого отмахивается, для того, чтоб в последствии сказать: "мама, ты-таки была права!".
Ну и последний момент - когда пес грел ее в палатке. Читать об этом было мерзко, было безумно жаль Эдварда. Но, их диалог с Блеком был довольно забавным.


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
marinafilonenko2015Дата: Вторник, 14.07.2015, 12:40 | Сообщение # 113

Группа: Удаленные






я люблю момент когда Белла ударила Джейка! biggrin biggrin потому что он ее поцеловал! angry angry
 
marina_malinaДата: Четверг, 16.07.2015, 23:45 | Сообщение # 114
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




А мне понравилось как белла убегае от Елис!Ето смешно!А вот не любимих моментов нет!Даже когда Джейк поцеловал Беллу ( она его потом ударила! biggrin )И даже когда Белла попросила его ее поцеловать во мне не было много негативних емоций!Она ведь не хотела что бы он умер в битве!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Ваш самый нелюбимый момент в "Затмении"? (Какой эпизод в книге Вам понравился меньше всего?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл