Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Мои рассказы: Утро, Игра, Мне всё равно (Для тех, кто любит и верит)
Мои рассказы: Утро, Игра, Мне всё равно
LucciolaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Все герои интерпретации реальных людей. Возможно вы узнаете там себя, возможно нет, но я надеюсь, что рассказы заставят вас задуматься.
Утро
Игра
Мне всё равно...


Подпись пользователя
На сердце гравюра – «Руками не трогать»... © Саша Бес.
Мои рассказы
Hurricane(Ураган) - фанф Розали/Эммет, Розали/Эдвард
 
vanilla_cocainaДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




привет)
решила высказаться..)

Quote (White_tiger)
Утро

по мере прочтения в мыслях вспыхивали различные ассоциации (вплоть до ночного дозора, ей богу), но под конец удалось привести их в порядок. в принципе, вполне реальная ситуация невозможности выбора, неспособности определиться, если бы не внесенный тобой элемент мистицизма. исходя их того, что Его влечение к Ней искусственно, начинаешь жалеть всех и вся. потому что это очень эгоистичный поступок - привязывать к себе чужого мужчину. но такой поступок, продиктованный слепым отчаянием, вызывает некую симпатию... нет. скорее понимание.
как итог - три несчастных человека и абсолютная безвыходность. прозаично и реально.

Quote (White_tiger)
Игра

если честно, я не поняла, при чем тут игра. вот правда... не в обиду будет сказано.
сначала запуталась со временем, но ненадолго.. вообще интересный прием, побольше бы таких)
наполовину открытый финал и постоянное чувство недосказанности тоже делают свое дело, оставляя двойственное впечатление после прочтения.

Quote (White_tiger)
Мне всё равно...

Поведение Егора настолько типично для многих мужчин, что поначалу даже стало как-то весело. Только вчера убеждала подругу точно так же уйти от подобного типа. Получил свое - и все, теперь хозяин положения. и только попробуй взбунтоваться, еще и виноватой окажешься. вообще, это то, что больше всего раздражает в современной жизни - мы уже не прикрываемся красивыми и неправдивыми словами, говорим все "искренне". а потом - "ты же знала, на что шла..." знала. и, кажется, было бы не так больно, если бы не знала, а наивно верила в другое.
при появлении Марка, честно говоря, думала, он окажется отрицательным персонажем. были какие-то предпосылки... и слава богу, что не оправдались.
а вообще знаешь... так не бывает. ну правда. как будто сказка.. пффф

я люблю подобные зарисовки из жизни людей. без "до" и "после", отдельные моменты. в них что-то есть... по-этому спасибо)


Подпись пользователя
А почему бы ей не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно ©

Обыкновенная история.
You are the reason I can't control myself. - for Jared Leto's fans

 
LucciolaДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:21 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ой, какой коммент подробный) Спасибо)

Quote (vanilla_cocaina)
по мере прочтения в мыслях вспыхивали различные ассоциации (вплоть до ночного дозора, ей богу), но под конец удалось привести их в порядок. в принципе, вполне реальная ситуация невозможности выбора, неспособности определиться, если бы не внесенный тобой элемент мистицизма. исходя их того, что Его влечение к Ней искусственно, начинаешь жалеть всех и вся. потому что это очень эгоистичный поступок - привязывать к себе чужого мужчину. но такой поступок, продиктованный слепым отчаянием, вызывает некую симпатию... нет. скорее понимание.
как итог - три несчастных человека и абсолютная безвыходность. прозаично и реально.

Да. Я хотела показать эту искусственность и вообще многие девушки надеяться всякими магами и экстрасенсами привязать к себе любимого. Облом! Это только страдания для всех.

Quote (vanilla_cocaina)
если честно, я не поняла, при чем тут игра. вот правда... не в обиду будет сказано.
сначала запуталась со временем, но ненадолго.. вообще интересный прием, побольше бы таких)
наполовину открытый финал и постоянное чувство недосказанности тоже делают свое дело, оставляя двойственное впечатление после прочтения.

Игра это то, во что они играли и его чувства. Это реальные люди и это просто предположение на выпускной. Я хотела показать, что человек остаётся таким, какой он есть.

Quote (vanilla_cocaina)
а вообще знаешь... так не бывает. ну правда. как будто сказка.. пффф

Знаю, а жаль...(((

Quote (vanilla_cocaina)
я люблю подобные зарисовки из жизни людей. без "до" и "после", отдельные моменты. в них что-то есть... по-этому спасибо)

И я люблю именно зарисовки. Спасибо за потраченное время и комментирование.


Подпись пользователя
На сердце гравюра – «Руками не трогать»... © Саша Бес.
Мои рассказы
Hurricane(Ураган) - фанф Розали/Эммет, Розали/Эдвард
 
vanilla_cocainaДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:23 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Quote (White_tiger)
Игра это то, во что они играли и его чувства. Это реальные люди и это просто предположение на выпускной. Я хотела показать, что человек остаётся таким, какой он есть.

аа... точно. игра)
люди не меняются - в этом дело?
меняется только отношение к ним..

Quote (White_tiger)
Спасибо за потраченное время и комментирование.

нашла за что благодарить


Подпись пользователя
А почему бы ей не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно ©

Обыкновенная история.
You are the reason I can't control myself. - for Jared Leto's fans

 
LucciolaДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:56 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Quote (vanilla_cocaina)
аа... точно. игра)
люди не меняются - в этом дело?
меняется только отношение к ним..

Да. Именно.

Quote (vanilla_cocaina)
нашла за что благодарить

Всё равно. Важно.


Подпись пользователя
На сердце гравюра – «Руками не трогать»... © Саша Бес.
Мои рассказы
Hurricane(Ураган) - фанф Розали/Эммет, Розали/Эдвард
 
bambin_kaДата: Вторник, 05.01.2010, 04:23 | Сообщение # 6
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




здравствуй, Маша)
я случайно попала на твои рассказики...и знаешь, не смогла оторваться, пока не дочитала.
настолько чувственно ты написала..слов не хватает.
не всегда нужно 20 страниц, чтобы передать искрящийся ком эмоций.. небольшим количеством предложений, ты это сделала.
смешанные чувства боли, безвыходности, зависимости, душевной обязанности...убивают. каждой клеточкой я прочувствовала ощущения твоих героев.
правда жизни. печальность, реальность, понимание и отчаяние.
жестокость реальности.
как во многом одни люди слепы и как во многом другие эгоистичны...
и не всегда осознание приводит к желаемому продолжению.. от этого порой, больнее..
никто не в силах управлять другими. люди управляют сами собой.
еще раз большое спасибо! мне невероятно понравилось))


 
LucciolaДата: Вторник, 05.01.2010, 16:54 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Quote (bambin-ka)
здравствуй, Маша)
я случайно попала на твои рассказики...и знаешь, не смогла оторваться, пока не дочитала.
настолько чувственно ты написала..слов не хватает.
не всегда нужно 20 страниц, чтобы передать искрящийся ком эмоций.. небольшим количеством предложений, ты это сделала.
смешанные чувства боли, безвыходности, зависимости, душевной обязанности...убивают. каждой клеточкой я прочувствовала ощущения твоих героев.
правда жизни. печальность, реальность, понимание и отчаяние.
жестокость реальности.
как во многом одни люди слепы и как во многом другие эгоистичны...
и не всегда осознание приводит к желаемому продолжению.. от этого порой, больнее..
никто не в силах управлять другими. люди управляют сами собой.
еще раз большое спасибо! мне невероятно понравилось))

Ох, как же приятно получать таки комменты. Если честно, долго я думала выставлять или нет, потому что писала их только для себя и вообще думала, что они плохо. Спасибо большое за то, что прочитали и отозвались)


Подпись пользователя
На сердце гравюра – «Руками не трогать»... © Саша Бес.
Мои рассказы
Hurricane(Ураган) - фанф Розали/Эммет, Розали/Эдвард
 
bambin_kaДата: Вторник, 05.01.2010, 18:02 | Сообщение # 8
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (White_tiger)
долго я думала выставлять или нет, потому что писала их только для себя и вообще думала, что они плохо.

из маленьких зарисовок, такие сильные, для меня по крайней мере, читаю впервые. ты еще и думала, выставлять или нет, ты что))


 
СолнышкоДата: Суббота, 11.04.2015, 20:17 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Мне очень понравился язык рассказов, хорошо передано настроение. Получились такие милые зарисовки. Героям хочется сопереживать, сочувствовать. Но на мой взгляд эти истории кажутся немного вырванными из контекста. Очень красивые кусочки, случайно выхваченные из большого произведения. Мне не хватило завязки-развязки. В последнем рассказе "Мне все равно" еще есть намеки на это. Но даже и там не совсем понятно, что за парень, почему он вдруг ее бил, почему она с ним была. И любовь ее как-то резко вдруг прошла. И непонятно, почему он только что-то ей говорил, что она ему нужна, и тут же ударил? Врал? Или он с нарушениями психики? В общем остаются вопросы. И Марк... Не очень понятно, он влюбился в героиню? Просто под настроение решил переспать? Любил с детства? Хотелось бы больше подробностей и ясностей, а то не очень понятно, какую именно идею автор вкладывал в свое произведение.

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Мои рассказы: Утро, Игра, Мне всё равно (Для тех, кто любит и верит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Она того стоит